MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 22:31
31
+13 °С
Вітер: 4 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Санти теж люблять скутери

Санти теж люблять скутери
facebook twitter email
Теги:  Скутери  Відео  CES
Нестандартная благотворительная акция прошла в британском Кардиффе. Группа из нескольких десятков Санта-Клаусов проехала через весь город на скутерах, попутно собирая средства на помощь нуждающимся.

Подобная акция уже третий год подряд организуется группой любителей скутеров под названием Casual Existence из Южного Уэльса. В качестве точки финиша вояжа был выбран собор святого Иоанна в Кардиффе, где и собрались в итоге все скутеризованные Санты.

В этом году в ходе акции удалось собрать 2000 фунтов стерлингов (в два раза больше, чем год назад), которые пойдут в фонд Ракового центра Марии Кюри (Marie Curie Cancer Care).

"Это было здорово. Причем в этом году нам не только удалось собрать больше денег, но и количество участников нашей акции выросло – к ней присоединились около 40 человек на 30 скутерах", - отметил один из организаторов Кэрол Говье (Carol Govier).

Клуб A Casual Existence Scooter Club существует с октября 2005г. и объединяет любителей езды на скутерах из ряда регионов Великобритании. Встречи членов клуба и сочувствующих им проводятся каждое воскресенье и подразумевают в виде обязательной программы какую-либо совместную поездку, а в виде дополнительной программы – завершение вечера в дружественном пабе.
like
good
bad
shockingly
Фото 1/6
Джерело: motonews.ru
20.12.2007 р., переглядів: 2872
Подібні новини

PM Tuning представила нову вихлопну систему 360º PM59 X-Tech Pro для скутерів PM Tuning представила нову вихлопну систему 360º PM59 X-Tech Pro для скутерів

Електроскутер як заміна авто? Чому б і ні Електроскутер як заміна авто? Чому б і ні

Honda модифікувала легкі скутери Forza Honda модифікувала легкі скутери Forza

"Зелений скутер" з Австралії

Компанія Yamaha почне продажі нового скутера Yamaha Jog CE50D Компанія Yamaha почне продажі нового скутера Yamaha Jog CE50D

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин