MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 18:14
11
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Новий скутер Kymco Agility R16 150

Новий скутер Kymco Agility R16 150
Kymco выпустила новый скутер – большеколесный Agility c дисками R16 и двигателем-"стопятидесяткой". Модель получила и соответствующее обозначение – R16 150.

Agility R16 150, как отмечают в Kymco, - это ответ на запросы пользователей, желающих получить удобный, безопасный, быстрый, динамичный и проворный двухколесный аппарат для использования прежде всего в городских условиях, при этом расходы на содержание которого были бы сведены к минимуму.

К дизайну нового Kymco Agility приложил руку известный итальянский дизайнер Массимо Дзанибони (Massimo Zaniboni) из Arkema Studio. В результате получился простой и стильный аппарат с грамотным сочетанием плавных переходов и угловатости линий.

Аппарат имеет широкую и абсолютно плоскую платформу, которая обеспечивает максимальный комфорт и позволяет возить большое количество груза. Для удобства пассажира есть ручки. В багажном отсеке под сиденьем свободно помещается шлем.

Телескопическая вилка диаметром 33мм, два амортизатора, регулируемые в пяти позициях. Тормоза – дисковые диаметром 260мм спереди и 240мм сзади.

Аппарат соответствует экологическому стандарту "Евро-3". Двигатель выдает 10,6 л.с. Уровень потребления топлива достаточно низкий, так что бака в 6 литров хватает вполне надолго.

Цена аппарата у европейских дилеров – 1 795 евро. На выбор предлагаются четыре цвета – черный, белый, синий и темно-серый. В цену также включена годовая фирменная гарантия фирмы-производителя.

Скутеры под маркой Kymco производятся тайваньской компанией Kwang Yang Motor Co., Ltd. Компания была основана в 1963 году. Первоначально это было производство единичных экземпляров продукции, первый завод появился в 1970. Изначально компания выпускала велосипеды и мотоциклы, позднее расширила ассортимент, добавив четырехколесную мототехнику. Планка в 1 миллион произведенных мотоциклов была преодолена уже в 1983 году. В 1996 преодолена планка в 5 миллионов выпущенных аппаратов.

Сейчас Kymco выпускает мотоциклы, скутеры, спортивные и утилитарные квадроциклы, мотовездеходы с параллельным расположением сидений. В линейке силовых агрегатов Kymco – шесть двигателей объемом от 50 до 500 кубиков. Всего на данный момент Kymco выпускает 44 модели скутеров, 16 моделей мотоциклов, 13 моделей ATV, 1 модель мотовездехода, а также ряд моделей другой мототехники, двигатели и аккумуляторы.
like
good
bad
shockingly
Фото 1/10
Джерело: motonews.ru
17.09.2008 р., переглядів: 4742
Подібні новини

Донеччанам показали літаючі мотоцикли Донеччанам показали літаючі мотоцикли

Водневі мотоцикли, вже зараз! Водневі мотоцикли, вже зараз!

В Одесі злетять мотоцикли В Одесі злетять мотоцикли

Мотоцикліст розбився на смерть на швидкості 385 км/год Мотоцикліст розбився на смерть на швидкості 385 км/год

Індієць розплатився за мотоцикл 22-ма пакетами монет :) Індієць розплатився за мотоцикл 22-ма пакетами монет :)

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин