MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 13:53
28
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Новий Kymco Downtown 300i

Новий Kymco Downtown 300i
Тайванская Kymco впредставила новый мотороллер со спортивным уклоном Downtown 300i. Этот скутер выходит на новый качественный уровень и отличается практичностью и многогранностью использования.

Downtown 300i - произведение итальянского дизайнера Массимо Цанибони и внешне сочетает в себе комфорт и динамичность. В облике скутера просматриваются элементы новаторского дизайна, вдохновленные линиями современных столиц.

Прочная рама и большие колеса (14 дюймов переднее и 13 дюймов заднее) гарантируют максимальную безопасность и стабильность езды на высоких скоростях.

Downtown 300i оборудован системой контроля давления шин, с индикатором выведенным на приборную панель, позволяющим контролировать давление.

Скутер оснащен двойной светодиодной фарой дальнего и ближнего света. Под сидением большая вместительная корзина, позволяющая уложить туда два шлема. Имеется также розетка 12В к которой можно подключить зарядку мобильного телефона.

Новый четырехтактный одноцилиндровый двигатель с четырьмя клапанами и объемом 300 см3 придает скутеру спортивный и напористый характер. При этом он экономичен, так как оснащен инжекторным впрыском с лямбда зондом и катализатором.

В продажу Downtown 300i поступит к концу весны 2009 года, а позже появится модель 125i также оборудованная электронным впрыском топлива.
like
good
bad
shockingly
Фото 1/4
Джерело: motoblog.it
13.11.2008 р., переглядів: 4028
Подібні новини

Скутеристам лишився тиждень придбати шоломи Скутеристам лишився тиждень придбати шоломи

Управління ДАІ Донецької області введе обов'язкову реєстрацію скутерів Управління ДАІ Донецької області введе обов'язкову реєстрацію скутерів

На Прикарпатті почали реєструвати мопеди На Прикарпатті почали реєструвати мопеди

Електроскутер ZAP Zapino Електроскутер ZAP Zapino

Шевченківський р-н: скутер «Крузеру» – не перешкода! Шевченківський р-н: скутер «Крузеру» – не перешкода!

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин