MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
09.05, 10:49
44
+9 °С
Ветер: 3 м./с., С-В
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарь
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Искать

Купля-продажа зарегистрированного скутера.

Просмотров: 23629
07.03.2012 г.
answerview
Показать сообщение
Привет всем. Нигде не могу найти ответ на свой вопрос. Хочу продать свой скут. Он зарегистрирован на меня, есть техпаспорт из МРЭО. Есть номер. Зареген как 49.9. Если я его продаю, какие документы я должен дать покупателю? Например-если я продаю машину, я даю наториально заверенную доверенность на машину, и новый владелец спокойно ездит по доверке. На скутер тоже нужна доверка или как? Подскажите пожалуйста, кто продавал, и как, свой зарегистрированный скутер. Заранее большое спасибо.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох - платит всегда.
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
11.03.2012 г. ответил для romanxx  
answerview
а ходил в мрео?? именно сам пошел и спросил в окошках, что по чем?? а доверять знакомым или еще кому мы не привыкли??
я когда регестрировал, мне все твердили, что дурак(да и сейчас смеются), зато потом все втихаря зарегили,
нужно именно в окошках спрашивать, уверенно
like
good
bad
shockingly
11.03.2012 г.
answerview
Тут тема ведь не только в "снять-поставить", а ещё купля-продажа, которая тянет на 1200 грн
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
11.03.2012 г.
answerview
нужно узнать какой процент с суммы платить.
like
good
bad
shockingly
12.03.2012 г. ответил для sanekyoo  
answerview
нужно узнать какой процент с суммы платить.

1200 грн-это без процента, то, что железно придётся положить, процент там фигня.
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
like
good
bad
shockingly
12.03.2012 г.
answerview
Мужики! Кто скажет как лучше купить 150сс( по доверке, или договор что купил?). То начитался тут не разобрать. 06_question  Спасибо 20_drinks
Другие места — другие вещи...
like
good
bad
shockingly
12.03.2012 г. ответил для k1l  
answerview
Мужики! Кто скажет как лучше купить 150сс( по доверке, или договор что купил?). То начитался тут не разобрать. 06_question  Спасибо 20_drinks

Читай 12 е сообщение с ссылкой на прошлой странице.
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
like
good
bad
shockingly
12.03.2012 г. ответил для k1l  
answerview
150 має бути з мотоциклетними документами(постійний техталон і великий номер).Купується як мото або авто з оформленням в ДАІ - продавець знімає з обліку,експертиза, договір купівлі-продажу і ти ставиш на облік. А тут розмови про об'єм до 50.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
12.03.2012 г. ответил для k1l  
answerview
Мужики! Кто скажет как лучше купить 150сс( по доверке, или договор что купил?). То начитался тут не разобрать. 06_question  Спасибо 20_drinks


Если нет желания подарить кому то свои деньги, то исключительно договор купли-продажи.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Магазин