MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
13.05, 02:15
27
+8 °С
Ветер: 1 м./с., Сев
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарь
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Искать

Черкассы . встречи . покатушки.

Просмотров: 624974
Maxtrot
28.07.2006 г.
answerview
Показать сообщение
Есть ли в Черкассах ребята обладающие двухколёсной техникой желающие встречаться, общаться и кататся
Отредактировано: 19.02.2012 г., Barbarianen
like
good
bad
shockingly
11.10.2011 г. ответил для Wicker  
answerview
Соболезную ... Потехоньку востанавливайся ... Время до нового сезона еще есть.  07_dirol
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
like
good
bad
shockingly
11.10.2011 г. ответил для Wicker  
answerview
Ехал с включенным светом? Я когда ездил всегда свет включал. Все таки скут заметнее. Вон у брата мотоцикл-япошка. Так там выключателя света просто нету! Т.е. включил зажигание - горит фара. Думаю не зря они такое придумали.
Люди не такие, как кажутся, на самом деле.
like
good
bad
shockingly
11.10.2011 г. ответил для Damon  
answerview
Свет был включен до последнего, уже привык с ним ездить. АКБ уже давно хана, поэтому за него не беспокоюсь. Поворотник влево тоже мигал, даже лёжа на боку. 01_smile  Иногда этого мало. Буду утраивать внимание на круговых развязках, у нас за год на одном из "кругов" 43 ДТП было... Как ни крути, для автомобилистов мы - НПО (неопознанный передвигающийся объект), который они замечают часто очень поздно. Даже не потому, что не хотят замечать, а просто их "локатор" заточен на автомобили. 02_sad
like
good
bad
shockingly
12.10.2011 г.
answerview
жив остался и слава богу, про экипировку и свет я давно говорил, вот лишнее тому подтверждение. Саня фару в альфамото поспрашивай, у них должна быть! у нового зубра очень симпатичная фара, время есть выбирай!
господ зубоскалящих прошу удалится! Дима подчисти, насорили залетные.
лучше на 40 минут позже, чем на 40 лет раньше!
like
good
bad
shockingly
15.10.2011 г.
answerview
на форуме альфамото, товарищ тоже закрыл сезон ранее чем думал(((((
10.10.2011, закрыл сезон не по своей воле. Курица на тойоте разворачивалась, в зеркала не посмотрела, я обгонял пробку по встречке, на встречу никого вообще. она резко вылетела и не оставила мне шансов, перегородив дорогу. Дорога мокрая, шел дождь не сильный, скорость около 70 кмч, до нее оставалось метров 15. Положил мот и скользил на правом боку, сначала мот влетел в консерву, затем я, потом побрасало меня еще хорошо, так, что оказался с другой стороны ссаной машины,.

Сам цел, пара синяков и ссадин. Экип - шлем, перчи, мотокуртка, что то наподобие мотобот.

Разбита морда, вилка в мясо, короче много всего, но движок и коробка в порядке, заводится работает
лучше на 40 минут позже, чем на 40 лет раньше!
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
like
good
bad
shockingly
15.10.2011 г. ответил для SeVA-79  
answerview
Да прискорбно... Сам сегодня с работы ехал, холодно, сыро, дорога скользкая, а консервы продолжают подрезать и играть в шахматы. Один придурок увидев знакомого с левого ряда на перекрестке не включая поворот рванул к правой обочине чтоб подобрать увиденного. Мало того что поворотники не включает, дак еще и в зеркала не смотрит, хорошо что с перекрёстка трогался и скорость большую не успел разогнать, от тормозился без происшествий, но все равно на душе неприятный осадок, достали дебилы на дорогах 09_ireful1
Соблюдение правил на дороге - это ваша жизнь и жизнь других, а жизнь - это очень ценная вещь
Отредактировано: 15.10.2011 г., Barbarianen
like
good
bad
shockingly
24.10.2011 г.
answerview
Всем доброго дня. К общему ВНИМАНИЮ Черкащан довожу свежую информацию с маленькой предысторией. Сегодня утром возвращаясь с работы я был остановлен работником ГАИ на улице Рябоконя (возле заправки Перон). Он остановив меня представился и попросил предъявить документы. Пока я их доставал, он обошел мопед с зади, и заметив номера одобрительно сказал:"Я смотрю с регистрацией у вас все в порядке". На что я ему ответил что у меня и с документами все в порядке и протяну документы. Он раскрыл и изучив мои права удивленно заявил:"А! так у вас есть категория А1, ну тогда все в порядке можете ехать". Ну я сразу и поинтересовался с чего такая любопытность именно к этой детали в документах. На что он мне сообщил о том что им пришел письменный приказ с 1 ноября штрафовать всех мопедистов у которых отсутствует категория А1, вот и проверяем и предупреждаем до первого числа. Так что всем не имеющим категории А1 и желающим не оказаться на штраф площадке рекомендую с 1 ноября (1.11.2011) поставить своих коней в стойло до лучших времен, так как наши ГАИшники очень исполнительны когда приходят письменные приказы и весь ноябрь на дорогах будет полный террор. Сегодня пока доехал домой с Азота пересекся с тремя постами ГАИ 31_bigboss
Соблюдение правил на дороге - это ваша жизнь и жизнь других, а жизнь - это очень ценная вещь
like
good
bad
shockingly
24.10.2011 г. ответил для Barbarianen  
answerview
Да, уже правки насчёт А1 в ПДД внесены, уже не отмажешься.
like
good
bad
shockingly
25.10.2011 г.
answerview
http://sumyinfo.com/6995_yapontsi_izobreli_biomototsikl_s_unitazom_vmesto_sidenya.html
так, поржать
лучше на 40 минут позже, чем на 40 лет раньше!
like
good
bad
shockingly
25.10.2011 г. ответил для SeVA-79  
answerview
Уже было.  03_biggrin  http://www.moto.com.ua/news.php?id=1461
like
good
bad
shockingly
25.10.2011 г. ответил для Wicker  
answerview
Сань как обстоят дела с восстановлением твоего коныка? И где ты собираешься его парковать на зимовку, ты ведь собирался ему делать капиталку движка. Да и вообще давно за пивком не общались, начинаю теряться в информированости 04_blush
Соблюдение правил на дороге - это ваша жизнь и жизнь других, а жизнь - это очень ценная вещь
like
good
bad
shockingly
25.10.2011 г. ответил для Barbarianen  
answerview
Фара и приборка приобретена. Ксенон установлен. С рулевым подшипником возникли сложности. Через пару недель буду закупать полный комплект на перевод на 107 сс. Паркуюсь на работе. Разобранный стоит. Пивко - не против.  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
27.10.2011 г.
answerview
встретится не против, но пиво скорее всего пить не буду, снова горлом болею(((((
лучше на 40 минут позже, чем на 40 лет раньше!
like
good
bad
shockingly
28.10.2011 г.
answerview
Здравствуй дорогой кружок "Сонечко", в виду того что погода портится и настроение падает предлагаю повысить настроение стаканом чая в эту субботу, то есть завтра 29.10.2011, в после обеденное время, рекомендую с 15:00 до 18:00. Жду ответов с распредложениями      
      Всегда ваш ИА 03_biggrin
Соблюдение правил на дороге - это ваша жизнь и жизнь других, а жизнь - это очень ценная вещь
like
good
bad
shockingly
28.10.2011 г. ответил для Barbarianen  
answerview
17.00 пойдёт?
like
good
bad
shockingly
28.10.2011 г. ответил для Wicker  
answerview
Так и порешим: в 17:00 завтра 29.10 (суббота) встречаемся на Ярославне и пьем чай стаканами 20_drinks  03_biggrin
Соблюдение правил на дороге - это ваша жизнь и жизнь других, а жизнь - это очень ценная вещь
like
good
bad
shockingly
28.10.2011 г. ответил для Barbarianen  
answerview
...и с тортиком. И тихо офигеваем от того, что такой безалкогольной встречи у нас ещё не было.  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
28.10.2011 г. ответил для Wicker  
answerview
І я з вами 20_drinks
like
good
bad
shockingly
28.10.2011 г. ответил для Puzir  
answerview
твоя ава меня просто сейчас с ума сводит, но вместо этой аппетитной, пью пенициллин!
завтра буду!
лучше на 40 минут позже, чем на 40 лет раньше!
like
good
bad
shockingly
29.10.2011 г.
answerview
Ну что ж отлично посидели, правда пришлось поискать свободные места в заведениях, но после длительной прогулки по центру нас спасла вареничная, посидели с пивком водкой чаем и узваром, пообщались, наметили планы на будущее, вообщем  все зашибись 20_drinks  01_smile
Соблюдение правил на дороге - это ваша жизнь и жизнь других, а жизнь - это очень ценная вещь
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Магазин