MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
01.06, 06:34
30
+15 °С
Ветер: 2 м./с., Южн
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарь
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Искать

Харьков

Просмотров: 200996
23.06.2006 г.
answerview
Показать сообщение
Привет, Харьковские любители двухколёсного транспорта! Давайте объединяться!!! Заходите сюда и оставляйте информацию о себе. Предлагаю собраться вмести и устроить пробег по городу.
Рома
like
good
bad
shockingly
1234567••15
28.03.2007 г. ответил для andrsun  
answerview
нет, в метро вроде ничего путного нету, были вроде 50ники маленькие, некакой китай... 2 и 4 тактные, по 2,5 л.с. но и цены тоже неочень дорогие...
На мотоцикле возишь душу...
like
good
bad
shockingly
28.03.2007 г. ответил для 1992  
answerview
Продам свою suzuki sepiaZZ (дутая, сравнительно не старая)... после кап ремонта, двигатель в идеальном состоянии, менял все, также перетянул сидушку кожей, заменил аморт задний с регулировкой жесткости, по пластмассе нормальный, но коцаная лыжа, и чуть чуть треснутая морда... 500у.е.
На мотоцикле возишь душу...
like
good
bad
shockingly
28.03.2007 г. ответил для novaval  
answerview
В каком районе Харькова живёте? Если на Роганском жилмассиве, Восточном то на ул Роганской дом 30 или 32 частный сектор есть мастарская по ремонту скутеров м иотоциклов-найти можно-возле ворот гаража стоит несколько скутеров. Сущесвует мастерская не первый год.
like
good
bad
shockingly
andrsun
17.04.2007 г. ответил для 1992  
answerview
беру Hondu Lead 50cc 17_wink думаю к концу апреля начну обкатывать....
like
good
bad
shockingly
10.05.2007 г. ответил для andrsun  
answerview
Где в Харькове можно купить качественную резину?
Кто пользовался услугами мастера на ул. Роганской? Что вы думаете о качестве работы?
like
good
bad
shockingly
vetgo
28.05.2007 г. ответил для RomanKlub  
answerview
Ну, что, харьковчане, хочу напомнить всем вам о том, что надо оберегать свой транспорт. На моей DIO 27 сегодня уехал какой-то нехороший человек. Жаль, не успел промыть ему аппарат. Угнал внаглую, среди бела дня от подъезда. HONDA черного цвета, спереди на обтекателе белые треугольники, сзади на кофре и на крыле красные квадраты - светоотражатели, рама №2385921, битая правая лыжа. Кто увидит, услышит позвоните (067)5733503 Виталий. За любую помощь отблагодарю не скупясь.
Кстати, говорят за неделю вторая Дио 27 - нехорошая тенденция. Кто-то ключик подобрал золотой. А мораль такова: не оставляйте без троса или сигналки даже на 5 мин., если вам дорог ваш конек-горбунок.
Искренне ваш, пешеход.
like
good
bad
shockingly
ShadowDr
28.05.2007 г. ответил для vetgo  
answerview
Я тоже месяц как пешеход. Правда по другой причине. Продал дио 27 в надежде купить чо нибудь по лучше и помощьнее. посоветовали одного продавца так он мне впарил 90 лид. Ниче техника тока через 5 дней ловлю клина...... Я ж к нему и мне меняют поршневую по гарантии за 50 юаней01_smile Вобще предстояла обкатка. Добросовесно накатываю за 7 дней накатываю шутку выливая в бак масла так что ушло 2 литра. начитавшись о перегреве лидов.
like
good
bad
shockingly
ShadowDr
28.05.2007 г. ответил для vetgo  
answerview
Короче с кучей масла (стока даже бензонасос не качает) подымаясь на холодную гору ловлю клин, отрываю, и в попытке добратся домой ловлю полного клина. Благо ехал мимо работы жены. Договорился со сторожем. А теперь самое интересное: отвожу и мне его меняют! Тока нет ничего на выбор. И вот я уже месяц жду либо адресс 110 или гранд аксис... Ни праздника ничего не куда не могу поехать. Щас оформляю машину есть вероятность что машина будет раньше02_sad02_sad
like
good
bad
shockingly
28.05.2007 г. ответил для ShadowDr  
answerview
На каком бензине клинил?
Ушествие Второе. Окончательное.
like
good
bad
shockingly
cscreen
31.05.2007 г. ответил для Leon  
answerview
Я хочу на сходку!

Виталик, 8063-600-7585 ICQ 251-736-269

Сообщите когда собираемсо.
like
good
bad
shockingly
ShadowDr
03.06.2007 г. ответил для Leon  
answerview
На 92. Весь форум перевернул сделал все что мог что бы не клинил. Но не жалею, второй день на Гранде. Супер. Взял дороговато но машина в идеале, эх ей бы мягкость Лида01_smile А так супер. Я кстати много твоих сообщений читал. Много дельного и полезного. Побольше таких как ты надо сюда.
like
good
bad
shockingly
Makc
16.06.2007 г. ответил для Leon  
answerview
Неделю назад приобрёл двухколёсного друга. Сейчас осваиваюсь по-тихоньку.. Из прочтения топика понял, что стОит обратить внимание лишь на разборку возле Научной. Только вот каких-либо ориентиров этой СТО никто не оставил. Поделитесь адреском, плиз. Или планом местности 17_wink
like
good
bad
shockingly
AlexM
19.07.2007 г. ответил для Makc  
answerview
Да, не плохо бы аресок на Научной.
like
good
bad
shockingly
19.07.2007 г. ответил для roman  
answerview
теска привет готов когда угодно и где угодно!!!
[url=http://userbars.ru/]http://img403.imageshack.us/img403/6923/metrov3.gif
like
good
bad
shockingly
vetal9l
26.07.2007 г. ответил для 111222333  
answerview
чёта как-то не активный у нас тут народ02_sadнизнаю даже может организуем сходняк какойнить или пробег по городу толпой01_smile
like
good
bad
shockingly
27.07.2007 г. ответил для vetal9l  
answerview
За что люблю харьковцев - за индивидуализм.
Организовать из них массовое мероприятие - задача трудновыполнимая.    08_lol
Ушествие Второе. Окончательное.
like
good
bad
shockingly
vetal9l
27.07.2007 г. ответил для Leon  
answerview
Хотябы поситителей сайта,вот как раз выходные на носу,+ у всех есть друзья мопедисты01_smileесли с сайта человека 4-5 то в реале может собраться человек 2501_smileэто было бы уже неплохо))
like
good
bad
shockingly
27.07.2007 г. ответил для vetal9l  
answerview
Ну дык, собираемся 01_smile
папа,а правда что от форумов тупеют?
- гы,сынок,лол!
like
good
bad
shockingly
vetal9l
27.07.2007 г. ответил для mokriy  
answerview
давайте,кто когда может?я и в суб.и в воскр.могу,если конечно мой конь опять не начнет выё...ца02_sadесли что с пацанами приеду01_smileместом может быть парк шевченко,выносим предложения к обсуждению...
like
good
bad
shockingly
27.07.2007 г. ответил для vetal9l  
answerview
ГНу в субботу там дачи всякие, а в воскресенье надо покататься, парк шевченко банально, надо куда-нить на природу дернуть
папа,а правда что от форумов тупеют?
- гы,сынок,лол!
like
good
bad
shockingly
1234567••15
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Магазин