MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
28.04, 14:37
32
+21 °С
Ветер: 3 м./с., С-В
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарь
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Искать

Как вам Ява 250 старушка?

Просмотров: 9801
StiflerTheBest
12.10.2010 г.
answerview
Показать сообщение
Ява 250 старушка
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
like
good
bad
shockingly
27.04.2016 г. ответил для Direktor  
answerview
У мене 10 років була, я її й продав через генератор.
Люблю я моти з коляскою, але японців щось не бачив, а нафіга мені дура на 700 куб без коляски? 06_question
На кансерву на права недавно здав - але їздти на ній якось сцикотно 02_sad
Під замовлення є що хоч у клятих копиталістів 62_sarcastic Харлі, Вікторі, японські максіскутери пропонують коляски. Так шо-бери! 01_smile

Вы разговариваете на украинском? ... Зачем оно вам?
like
good
bad
shockingly
29.04.2016 г. ответил для Oleksa  
answerview
Было бы очень круто, сильно расширило диапазон применений мототехники, но у нас такое до первого гаишника...
like
good
bad
shockingly
29.04.2016 г. ответил для Wicker  
answerview

Такі в нас реєструють?
Вы разговариваете на украинском? ... Зачем оно вам?
like
good
bad
shockingly
29.04.2016 г. ответил для Oleksa  
answerview
Если ПДД не изменили, то в них чётко сказано, что боковые коляски допускаются на мототехнику объёмом не менее 350 кубов. То есть вся лёгкая техника идёт лесом.
like
good
bad
shockingly
29.04.2016 г. ответил для Wicker  
answerview
Если ПДД не изменили, то в них чётко сказано, что боковые коляски допускаются на мототехнику объёмом не менее 350 кубов. То есть вся лёгкая техника идёт лесом.

Так було в СРСР.
Але виключення для "Панонії" з 250см^3. 01_smile
Вы разговариваете на украинском? ... Зачем оно вам?
like
good
bad
shockingly
29.04.2016 г. ответил для Oleksa  
answerview
Возможно, я эту технику увы, не знаю.
Но зверёныш на фото имеет право на жизнь, в деревне вещь хорошая. Там не то что регистрация, там права не нужны.  01_smile
like
good
bad
shockingly
29.04.2016 г. ответил для Wicker  
answerview
у нас такие продаются в сборе или можно люльку отдельно купить. два даже катаются. на одном дедок, на втором - парнишка деревенский молоко на базарчик возит. правда, оба без реги. но с их скоростью можно приравнять к велику. тут не порысачишь - люлька легкая, поворот направо явно противопоказан.
правда, 70 % ментов у нас не прошли переаттестацию. теперь строчат иски в апелляцию. а те, что прошли - ничуть не лучше "люстрированных". намедни наблюдал картину: перекресток, красный свет. чувак по зебре на зеленый переходит дорогу. так эти мартышка на рено дастере под одной синей мигалкой (явно не на спецзадание ехали) крякнули и поперли на красный. парнишке пришлось делать прыжок назад, чтоб не задавили. вот и кто они после всего?
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
04.05.2016 г. ответил для tsinik  
answerview
Я такое не раз вижу у себя на "зебре" недалеко от дома. Полицаи на своих Тойотах и не собираются тормозить, бабка аж замахивалась палкой на них.
like
good
bad
shockingly
kascej
04.05.2016 г.
answerview
китайцы про чекушку писали много,но в продажу так и не поступила,может у вас есть в продаже?
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
like
good
bad
shockingly
08.04.2019 г.
answerview
плюс один почти действующий явист -подарили старушку-чекушку 71-го года выпуска, полностью на ходу, только по проводке есть пара нюансов, ну, и повороты-зеркала поставить

пока что езжу на ней по окрестностям гаража, но я ее люблю :) 

моя прЭлесть :)
Доверяй технике - и тогда она будет доверять тебе.
2
like
2
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Магазин