MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
09.05, 14:32
44
+15 °С
Ветер: 1 м./с., Сев
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарь
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Искать

Забрали скут при постановке на учет! Пробили по интерполу и скут оказался ворованый!

Просмотров: 25210
04.02.2011 г.
answerview
Показать сообщение
Подскажите как быть куда бежать?
like
good
bad
shockingly
07.02.2011 г. ответил для Nord  
answerview
Она есть. Ты когда заяву пишешь на регистрацию - там на бланке ставятся отметки о проверке по базам как украинским, так и международным. Я такие отметки видел, когда Стингер ставил на учёт.

Другое дело что если мусора не дали тебе никакой бумажки о том, что он звенит по базе Интерпола, и тупо забрали скут на штрафник, словесно сказав о том, что он по интерполу звенит как краденый - есть смысл бежать в прокуратуру с заявой на превышение этими самыми ментами служебных полномочий, попутно написав ментам письмо с просьбой дать письменный ответ о причине постановки скутера на штрафник.

Поймите правильно - если за себя не бороться - ничего не произойдёт, подарите скутер мусорам и все дела.

Стингер 250 это мот,он ввезён официально со всеми бумажками и прочим так же как и авто. По мотоциклам и авто может и пробивают,а дрюнчики врятли,так просто заяву пишеш и получаеш очередную квитанцию,надо ж как то объяснять за что деньги. Просто всё уже выдумали и за комп услуги и за бланки и за информационные услуги,сидят там и репу чешут за что ещё придумать бабки брать и тут кого то осинило что мажна ж за проверку в интерполе ещё бабок рубануть,а звучит как серьёзно "проверка на угон по базам данных интерпола" а если звучит серьёзно то и таксу на эту услугу тоже серьёзную можна поставить.
КАТАЮСЬ ТАМ ГДЕ ВОЛКИ СРАТЬ БОЯТСЯ
like
good
bad
shockingly
07.02.2011 г. ответил для Svolota35  
answerview
При чём тут всё это? Ты хочешь сказать что на скут ни единой бумажки не было, только справочка от продавца с печатью? Так больше вроде бы и не надо, вот за неё и стоит продавца на кол сажать, ибо бумажка эта - заменитель справки-счёта.
like
good
bad
shockingly
07.02.2012 г.
answerview
Всем здравствуйте. Извиняюсь что так долго не было активности,просто я уже смерился с тем что его мне не вернут, Я писал в прокуратуру но пришло письмо что: произведена проверка и ничего незаконного со стороны МРЕО нету. Вот и весь смысл письма. Был один талон при покупке выписанный на меня.
like
good
bad
shockingly
08.02.2012 г. ответил для MATPOC  
answerview
А продавцу который продал тебе ворованую технику ничего небыло? 05_shok Деньги на ветер?
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
like
good
bad
shockingly
08.02.2012 г. ответил для Multik  
answerview
яким чином доказати що цей скутер був куплений саме у того продаця??(продавець просто скаже що нічого не знає),якщо на талоні навіть мокрої печатки скорше всього немає
like
good
bad
shockingly
zxdx1
08.02.2012 г. ответил для IGOR1  
answerview
яким чином доказати що цей скутер був куплений саме у того продаця??(продавець просто скаже що нічого не знає),якщо на талоні навіть мокрої печатки скорше всього немає

а якщо і є печатка, так не обов'язково його... якусь лєву вліпили та й всі справи...  66_pardon
like
good
bad
shockingly
08.02.2012 г.
answerview
да действительно так и было талон с мокрой печаткой, но когда начали проверять оказалось что тот человек который выписывал на меня талон взял взял левую печать. Я долго поддерживал связь с продавцом. Он плакал говорил ребенок кредиты, проблемы с пропиской итд.  Но потом он выкинул симку...Я его купил в Бердянске мне его передали в Сумы без денег! только на следующий день я отправил всю суму и получил талон. После чего поехал его регистрировать и там его забрали. 02_sad
like
good
bad
shockingly
08.02.2012 г. ответил для MATPOC  
answerview
первое правило при покупке!!!???Надо от владельца или самому сходить и проверить в мрео на угон!А потом уже брать технику тем болие не китай!!!
Сочувствую,очень обидно... 02_sad
Но морду набить так что бы ему этих денег как рас на лечение и хватило я бы постарался.
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
08.02.2012 г. ответил для MATPOC  
answerview
Какой скут , европеец 50сс? А кто тебя заставлял тащиться с этим скутом в МРЭО?
Статья 58. Законы и иные нормативно - правовые акты не имеют обратного действия во времени, кроме случаев, когда они смягчают или отменяют ответственность лица.
*НЕТ ГЕНОЦИДУ мопедов в Украине!* [u
Отредактировано: 08.02.2012 г., Motor50
like
good
bad
shockingly
08.02.2012 г.
answerview
Derbi Gp1 50cc
like
good
bad
shockingly
10.02.2012 г. ответил для MATPOC  
answerview
доброе время суток! подскажите сайт,где можно самому узнать,не угнано ли ТС Китайского пр-ства? Заранее спасибо. 21_umnik
ищу раму 150Сс с док. 0636213204 0667810082
like
good
bad
shockingly
11.02.2012 г. ответил для wetsa  
answerview
В ГАИ у знакомого гаишники за 50 рублей. Пожалуйста!
Статья 58. Законы и иные нормативно - правовые акты не имеют обратного действия во времени, кроме случаев, когда они смягчают или отменяют ответственность лица.
*НЕТ ГЕНОЦИДУ мопедов в Украине!* [u
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Магазин