MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
08.05, 21:32
32
+13 °С
Ветер: 1 м./с., Зап
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарь
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Искать

Постановка на учёт VIPER TORNADO 250

Просмотров: 15847
18.02.2011 г.
answerview
Хочу поставить на учёт VIPER TORNADO 250!!! Мотороллер б.у. !!! Чо из доков на него надо ,чтоб поставить на учёт , и сколько по деньгам сейчас это стоит ???
Чем дальше в лес - тем злее дятлы.... !!!
Отредактировано: 18.02.2011 г., Vervet
like
good
bad
shockingly
18.02.2011 г. ответил для Tigerer  
answerview
А какие справки у тебя на него есть?
like
good
bad
shockingly
18.02.2011 г.
answerview
справка счет
Serega81
like
good
bad
shockingly
18.02.2011 г.
answerview
Справка - счёт , растоможка , инструкция к мотороллеру ( на не нашем языке )!!!
Чем дальше в лес - тем злее дятлы.... !!!
Отредактировано: 18.02.2011 г., Tigerer
like
good
bad
shockingly
18.02.2011 г.
answerview
Меня интересует : сколько сейчас поставить на учёт , если есть все доки !!! И какие доки надо для постановки ???
Чем дальше в лес - тем злее дятлы.... !!!
like
good
bad
shockingly
18.02.2011 г. ответил для Tigerer  
answerview
Так он б.у. какая растаможка? С постоянным тех.паспортом стоит вроде около 800гривен
like
good
bad
shockingly
19.02.2011 г. ответил для khomenkoSrg  
answerview
В МРЭО потребовали !!! Хотя по факту не нада !!! На бабло крутят что ли !!!
Чем дальше в лес - тем злее дятлы.... !!!
like
good
bad
shockingly
19.02.2011 г. ответил для Tigerer  
answerview
http://www.moto.com.ua/forum/topic-594031/ прочитай, там багато корисної інфи. Ціни уже чуть більші, скажу менеше 2 тис грн  не вийде  30_crazy
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
19.02.2011 г. ответил для Tigerer  
answerview
Лучше узнай что надо в МРЕО, чтоб зря время в очередях не тратить
like
good
bad
shockingly
19.02.2011 г. ответил для khomenkoSrg  
answerview
Так он б.у. какая растаможка? С постоянным тех.паспортом стоит вроде около 800гривен
Да там ща яд у них. Нада кучу доків, пудряд мозг. В общем попандос  34_wacko2
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
26.02.2011 г.
answerview
Всем привет! Сорри если не потеме - но нужен совет, как быть в сложившейся ситуации  43_help  43_help  43_help .
У меня скут 150 кубов. уже последние два года стоит в гараже без дела. Покупал я его в 2008 году з салона - с доками все ок. Но я его надумал продавать - нет в нем необходимости. Но на учет я его не потсавил так как тода токо слухи 2008 году ходили что мол такая хрень будет-регистрация. Я тогда на нем отездил сезон и поставил в гараж-купил машину , с того момента я на нем не ездил. Теперь есть потенциальный покупатель - но как быть в данной ситуации. Можно ли заверить ноториально что я ему мол подари его - и он с этим идет и ставит его на учет или мне нужно сначала поствить его на учет, после снять и токо тогда он сможет его поставить? На руках есть справка счет и таможня, сертификат + сохранился и чек с салона. ОООООООочччччччььььььь нужен совет 43_help  43_help  43_help  43_help  43_help  43_help  43_help
Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки - на 3 часа. Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
like
good
bad
shockingly
26.02.2011 г. ответил для Yaha_Plus  
answerview
сходи в местное мрео там тебе всёпопулярно обьяснят так намного легче чем прочитать кучу разных мнений
я свой скут с нового ставил на учёт за всё про всё 1000грн и тех паспорт на руках
like
good
bad
shockingly
26.02.2011 г. ответил для Tigerer  
answerview
Год назад 125ку за 1500грн
like
good
bad
shockingly
26.02.2011 г. ответил для Yaha_Plus  
answerview
На сколько я помню, то справка-счет и сертификат соответствия имеют ограниченный срок действия. За просрочку справки-счета возможно придется отделаться штрафом, а вот прокатит ли сертификат не знаю. А ставить придется тебе  -  справка-счет выписана на твое имя, ну а потом снятие , купля-продажа и постановка новым хозяином на себя.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
like
good
bad
shockingly
26.02.2011 г. ответил для ski  
answerview
Я ходил, мне сказали - что изначально мне нужно его зарегить + заплаить штрафы, погле регистрации снять с учета и только тогда  новый владелец сможет его зрегить. Но вопрос в следующем.....?- с таких росклдом мне нет смысла его продавать за копейки - ведь в он в отличном состоянии 18_good  простоял два года без движения - в пршлой неделе завелся с первого ДЫР - я сам был в шоке с покупателем....... Я брал его дл себя - очь бережно опкатал и воврмя обслуживал....... Состояние - сел и поехал.......Проблема реально в друго - выше излженном, можно ли как то эту всю геморойную процедуру обойти - как вариант, нотоиально заверить +подрепить тедоки на него которые сейчас у меня еть и новый покуп.может с этой ноториально заверенной дарственной справкой ити и ставить на учет или нет??????? Оооооооочччччччььььььь нуже совет - так как срочно нужны дньи....... 35_hang  35_hang  35_hang  35_hang  35_hang
Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки - на 3 часа. Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
like
good
bad
shockingly
26.02.2011 г. ответил для Yaha_Plus  
answerview
А что если позвонить в салон и попросить выписать новую справку-счет (типа задним числом)?
Или может обратиться в полиграфию-чтобы исправили имя в справке - все упирается в цену вопроса  01_smile
like
good
bad
shockingly
simmoto
26.02.2011 г. ответил для Yaha_Plus  
answerview
Я ходил, мне сказали - что изначально мне нужно его зарегить + заплаить штрафы, погле регистрации снять с учета и только тогда  новый владелец сможет его зрегить. Но вопрос в следующем.....?- с таких росклдом мне нет смысла его продавать за копейки - ведь в он в отличном состоянии 18_good  простоял два года без движения - в пршлой неделе завелся с первого ДЫР - я сам был в шоке с покупателем....... Я брал его дл себя - очь бережно опкатал и воврмя обслуживал....... Состояние - сел и поехал.......Проблема реально в друго - выше излженном, можно ли как то эту всю геморойную процедуру обойти - как вариант, нотоиально заверить +подрепить тедоки на него которые сейчас у меня еть и новый покуп.может с этой ноториально заверенной дарственной справкой ити и ставить на учет или нет??????? Оооооооочччччччььььььь нуже совет - так как срочно нужны дньи....... 35_hang  35_hang  35_hang  35_hang  35_hang

Несколько раз сталкивался с подобной ситуацией и ничего более простого не нашол. Как более дешовый вариант- поставить на учёт, и выписать покупателю генералку.
like
good
bad
shockingly
27.02.2011 г. ответил для os1n  
answerview
Уже пытался 27_dash  - на отрез отказались 05_shok , сказали что в какой то базе данных - он числится уже на мне 27_dash , при егистрции он же гайцами будет пробиватся 06_question  насчет угона - а если всплывет такая хрень 05_shok , то я думаю добром это не закончится....... 35_hang  34_wacko2  33_wacko  38_focus
Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки - на 3 часа. Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
like
good
bad
shockingly
Val
27.02.2011 г. ответил для Yaha_Plus  
answerview
у тебя нет вариантов кроме как поставить на себя на учет, и затем либо снять- продать, либо генералку новому выписать 66_pardon
like
good
bad
shockingly
27.02.2011 г. ответил для Tigerer  
answerview
Хочу поставить на учёт VIPER TORNADO 250!!! Мотороллер б.у. !!! Чо из доков на него надо ,чтоб поставить на учёт , и сколько по деньгам сейчас это стоит ???
Бамажки на мой 260сс, в сумме посчитай 01_smile
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
like
good
bad
shockingly
27.02.2011 г. ответил для Val  
answerview
35_hang Тогда мне нет смысла его продавать.......За копейки как то не очень хочется его отдавать - скут же в идеальном состоянии, если бы были бы какие то грешки  25_spiteful у меня н нем при зде -  так совесть чиста 16_roll ,ооооооочь бережно его эксплуатировал...... 51_angel
Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки - на 3 часа. Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Магазин