MOTO.com.ua
events
2
Події
Погода: Київ
21.09, 23:17
44
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
RU
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Форум
Шукати

Ограничители на HUSSAR с двигателем как у Yamaha 3KJ

Переглядів: 45453, модератор: tsinik
03.08.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Народ хто знає де на скутері HUSSAR може бути огранічітель
ЛІТАЮ СКОРІШЕ ЗА ВСІХ
Змінено: 12.11.2008 р., Syavko
like
bad
shockingly
26.03.2009 р. відповів для shulc  
answerview
А ты поточнее мне бы не мог сказать модель такой ямахи с толстым валом? А то неизвестно что говорить продавцам коленвалов. Они то думают, что везде все одинаковое на ямахах, и я тоже правда так и думал...
like
bad
shockingly
14.05.2009 р.
answerview
Довече столкнулся с проблемой - Гуссар больше 55 отказывался ехать... 2 тыщщи назад поменял поршневую, поставил хондовский поршень, циллиндр не менял. Обкатал как полагается. "Умные" головы подсказали, мол сточи втулку и сделай пару шайб, дабы компенсировать в случае чего недостающие размеры... Так и сделал, Скут стартовать ВООБЩЕ отказывался. Поставил 7 гр ролики, Минус - динамики вообще нет, приходится отталкиваться чтобы сдвинуться с места. Плюс - достиг максималки практически положив стрелку на ровной дороге. (на спидометре 90). Для города - негатив. Вот почитав статью, решил поменять варик на 100 мм.
Возник еще 1 вопрос - может на динамику влиять сцепление? Какие ограничители могут стоять сзади, Пробега 7 тыщ, ниразу не снималось, мож корейское не ахти?
Сейчас пытаюсь сделать съемник... нет времени...
Что посоветуете? ( не касательно моего времени  48_download ) 47_mail
like
bad
shockingly
19.05.2009 р. відповів для Heaven  
answerview
UP 43_help  43_help  43_help !!!!!!!
like
bad
shockingly
19.05.2009 р. відповів для Heaven  
answerview
Вопрос а поршень без доработки стал замки колец не менял. просто хочу поставить see 65 cc цпг и хондовский поршень под неё.
like
bad
shockingly
18.10.2009 р. відповів для shulc  
answerview
Поставил саксофон,мопед начал ехать без изменения варика!!!!!Хочу ещё с васиком похомичить!!!!!Стоит 65 кубов с ямахи!!!!!Едит 90.95 с горки!
40_dance
Тормоза придумали трусы!!!!!!
like
bad
shockingly
18.10.2009 р.
answerview
На Хуссаре стоит отсекатель оборотов в комутаторе . Бороться с етим можно установив аналогичный комутатор , скаже от хонды АФ34 с высоковольтным модулятором и отсутствием отсекателя . Стот от 120 и до 200 грн китайского производства . Но не забываем блюсти распиночку !!! Есть где-то даже сайт со всеми видами комутаторов и распиновками . Информация взята из англоязычного форума .
[URL=http://www.enduroclub.kiev.ua]http://s49.radikal.ru/i125/0911/f5/dfe9135dcb47.gif
like
bad
shockingly
23.10.2009 р.
answerview
Хто може допомогти знайти щеку вариатора ? на 100мм 43_help
ЛІТАЮ СКОРІШЕ ЗА ВСІХ
like
bad
shockingly
18.11.2009 р. відповів для NIF  
answerview
На Хуссаре стоит отсекатель оборотов в комутаторе . Бороться с етим можно установив аналогичный комутатор , скаже от хонды АФ34 с высоковольтным модулятором и отсутствием отсекателя . Стот от 120 и до 200 грн китайского производства . Но не забываем блюсти распиночку !!! Есть где-то даже сайт со всеми видами комутаторов и распиновками . Информация взята из англоязычного форума .
    на qj hussаr комутатор не задушен!
Тормоза придумали трусы!!!!!!
like
bad
shockingly
25.02.2014 р.
answerview
Всем привет.почитал что люди пишут насчет hussar 90% пишут бред.эфект реально дает ремешок
как правило все ошибочно ставят ямаховский 792 либо 798 а надо минимум 808.второе это сцепление 3колодки.трете это пер варик желательно с большим вылетом роликов  аксис 90 (у меня есть обращайтесь) и реально увеличивает максималку на 10-20км/ч это как в народе говорят это саксофон (резонатор).комутатор можете неменять эфект незначительный.
like
bad
shockingly
25.02.2014 р.
answerview
Всем привет.почитал что люди пишут насчет hussar 90% пишут бред.эфект реально дает ремешок
как правило все ошибочно ставят ямаховский 792 либо 798 а надо минимум 808.второе это сцепление 3колодки.трете это пер варик желательно с большим вылетом роликов  аксис 90 (у меня есть обращайтесь) и реально увеличивает максималку на 10-20км/ч это как в народе говорят это саксофон (резонатор).комутатор можете неменять эфект незначительный.
like
bad
shockingly
25.02.2014 р. відповів для Heaven  
answerview
Есть варик копия малоси с увеличиным ввыылетом роликов.цпг 70 куб. Самый большой эфект дает  глушитель ставиш сакс и максималка увеличиваетса на 15-20 км.
like
bad
shockingly
25.02.2014 р. відповів для scootmoto  
answerview
Просто люди писали этот бред 5-6 лет назад...
Легенду про то,что человек не может жить без работы,придумали те,кто никогда не работал,для тех,кто никогда не отдыхал.
like
bad
shockingly
03.03.2014 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Кто пробывал однокольцовый поршень на чугуный цилиндр
like
bad
shockingly
Ремонт авто в Киеве на Кабанчике
техника apple купить в Одессе. Киев, Харьков Украина
mototehnika
© 2001-2021, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті