MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 23:47
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Помогите опознать мотоцикл: К-58 или К-125?

Переглядів: 2410
05.12.2015 р.
answerview
Здоровья вам мотобратья!
Был в детстве мотик как к-58 , похож, но нет

Ну сам движок уже установлен был от 58-го, помню.
Отличия:
Рама без задних амортизаторов
Бак капля
Передняя резина под лед, ну вырваны односторонние шипы
Генератор постоянного тока с "черным ящиком" с ключом как от амбара.
Хочеться хоть фото.
Любите маленького как жену, но гоняйте как тещу :).
like
good
bad
shockingly
05.12.2015 р. відповів для olegators68  
answerview
По описанию,был такой у меня,это К-125,коврики называли.Где то остался тех паспорт и номер.Вот фото из сети.
Все гаразд,працюемо.
like
good
bad
shockingly
05.12.2015 р. відповів для mitka  
answerview
Смотрю и плачю, воспоминания, как же красавца такого я измордовал, бабло не катит, слезы.
Любите маленького как жену, но гоняйте как тещу :).
Змінено: 05.12.2015 р., olegators68
like
good
bad
shockingly
07.12.2015 р.
answerview
Вчера на своем  К175 проверил расход бензина.получилось 2,3л. Летом как то замерял расход, полчался около 3,5л, правда езда была на не прикатанной поршневой и на неэкономных режимах,абы быстрее доехать ((( Начал эксперимент с прогрева  феном карбюратора с цилиндром до теплого состояния. Налил 0,5 бутылку бензину , прогрел движек  мотоцикла электричеством, феном 1,5 квт.Обычно без прогрева, с пихача  по зиме моцик заводил .Толкал по уклону улицы от своего двора аж до соседского двора, около 50м , возле соседа после толкания, с лапки все же  моцик заводился.Карбюратор без обогатителя, но движек   зато с декомпрессором.Протолкал,прочмыхал движек, потом с лапки завел...Сосед правда выходил посмеяться с методики заводки и потому я решил попробовать движек  греть...Если  оставшийся бензин 0,27л моцику будет достаточно проехать  по вчерашнему маршруту,10км, то значит расход на моем коврочике можно  уменьшить с помощью предстартового прогрева двигателя электрофеном.)))
 Тема я так понял про ковровский моцик, смысл которого офигенный движек, а не рэтровнешний вид?.Именно движек ? 06_question
я мотолюбитель
Змінено: 07.12.2015 р., Nikanor
like
good
bad
shockingly
07.12.2015 р. відповів для Nikanor  
answerview
Классный двутакт, оружие делали, и вид у него, для того кто понимает, были хонды с юбкой, вот надо знакомиться прежде чем до мотора добраться 03_biggrin
Любите маленького как жену, но гоняйте как тещу :).
like
good
bad
shockingly
07.12.2015 р.
answerview
Да двигатель действительно не плохой, у меня такой стоит на мотоблоке все операции на огороде выполняет без напряга. На него  кстати после некоторых переделок можно установить коленвал от минска четырёхскоростного.
like
good
bad
shockingly
07.12.2015 р. відповів для mitka  
answerview
По описанию,был такой у меня,это К-125,коврики называли.Где то остался тех паспорт и номер.Вот фото из сети.
У нас в городе точно такой иногда встречаю, темно-синий и состояние 18_good
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
08.12.2015 р. відповів для Direktor  
answerview
Только на фото декомпрессор без троса.На живых Ковровцах  заводить  и глушить удобно  с декомпрессором , заводом установленным.)))
я мотолюбитель
like
good
bad
shockingly
08.12.2015 р. відповів для Nikanor  
answerview
Только на фото декомпрессор без троса.На живых Ковровцах  заводить  и глушить удобно  с декомпрессором , заводом установленным.)))
Кстати о декомпрессорах: никто не пробовал к нему подсоединить воздушные сигналы (ЗИЛовские...)? Эффект 18_good  24_bomb  62_sarcastic Я на ИЖ-П ставил по-молодости.
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
14.12.2015 р. відповів для olegators68  
answerview
В шестидесятых годах ездил на К-55.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
kascej
17.12.2015 р.
answerview
хорошая была техника,у современного мира на такую простую не хватает мозгов.
like
good
bad
shockingly
17.12.2015 р. відповів для mashinist  
answerview
у меня до сих пор дома в гараже валяется такой воздушный фильтр. правда, фильтром это назвать сложно. бляшанка с металлической сеткой. защита от кирпича. даже китаянская поролонка и то вызывает больше доверия
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
kascej
17.12.2015 р. відповів для tsinik  
answerview
у меня до сих пор дома в гараже валяется такой воздушный фильтр. правда, фильтром это назвать сложно. бляшанка с металлической сеткой. защита от кирпича. даже китаянская поролонка и то вызывает больше доверия

нормальный фильтр,встречная техника в виде старой кобылы и арбы встречалась раз в 3 года 01_smile
like
good
bad
shockingly
14.06.2016 р.
answerview
Триста лет вам мотобратья,
о кофрах

Не мог с душами не поделиться, меня проняло, сначала бутлегерша и трава недосушена на двигле, но нет, мы слабаки 01_smile
Удачи ребята.
Не ложитесь под бабло и кликушество пожалуйста.
Любите маленького как жену, но гоняйте как тещу :).
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин