MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 09:24
11
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Кастомайзеры, и все, кто любит создавать чтото собственное, или любит самодельную технику. Всем сюда!

Переглядів: 203700
10.01.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Всегда есть люди которые создают или переделывают (ВНЕШНЕ) свою технику, можно сказать КАСТОМАЙЗЕРЫ, и те кто любит создавать чтото собственное, или любит самодельную технику. Я думаю наш сайт не исключение! 01_smile Всем сюда! Скидуйте свои работы, эскизы, зарисовки, короче все что с этим связано! 01_smile
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
Змінено: 10.01.2010 р., MDV
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••567891011••38
26.09.2019 р.
answerview
А заводитися теж шнурком буде?
Навiщо?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.09.2019 р.
answerview
Есть искра!!! Правда в каком именно положении маховика (и поршня) - покрыто мраком. По крайней мере для меня03_biggrin. Полдня провозился зато искра появилась. Ну а момент буду искать методом научного тыка. На модуле два сердечника, а на маховике два магнита, попробуй разберись21_umnik Муторное это дело - если кто знает как выставить подскажите плз.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.09.2019 р. відповів для Ozi_58  
answerview
Стробоскоп со снятием сигнала с высоковольтного провода надо.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
1
like
1
good
bad
shockingly
28.09.2019 р.
answerview
Васильевич приветствую Вас! 
Стробоскоп со снятием сигнала с высоковольтного провода надо.
Боюсь, что мне такое не по зубам. Слабо в этом понимаю, но интересно. Что для этого надо для начала? На пальцах так сказать...03_biggrin Стробоскоп где взять? Чтобы стробоскоп подключить, для начала вроде завести надо? Васильевич, завтра позвоню Вам.
Змінено: 28.09.2019 р., Ozi_58
like
good
bad
shockingly
29.09.2019 р. відповів для Ozi_58  
answerview
У меня такой есть .Правда не дорогой и по этому вспышки дает слабоватые но отрегулировать или проверить  в какой момент происходит искра можно. Подключаешь аккумулятор +12 вольт к плюсу прибора и минус к массе а провод на который поступает сигнал накидываешь на высоковольтный провод .ВКРУЧИВАЕШЬ СВЕЧУ И ПРИКРЕПЛЯЕШЬ ЕЕ К МАССЕ и крутиш коленвал за заднее колесо . Если есть искра, вспышки лампочки прибора  показывают, где в этот момент находится метка верхнего положения поршня . Жалко что ты к этому моменту подошел когда погода испортилась . Пошли дожди да и холодно стало.  На мото не хочется мокнуть и мерзнуть . Знаешь я наверно в течении октября закончу с работами на даче, возьму прибор и приеду в первых числах ноября к тебе, на поезде. У меня раз в году ж.д. билет по Украине бесплатный.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
1
like
1
good
bad
shockingly
29.09.2019 р. відповів для Ozi_58  
answerview
На этом мото цепь на заднее колесо стоит?
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
like
good
bad
shockingly
29.09.2019 р.
answerview
возьму прибор и приеду в первых числах ноября к тебе, на поезде. 
Васильевич, приезжайте встречу - добро пожаловать! Это хороший вариант. Объяснить мне на расстоянии про стробоском - непростая задача03_biggrin.
На этом мото цепь на заднее колесо стоит?
Да стоит. Мотор выставил, чтобы звезды были в одной плоскости. Я к тому времени все подготовлю к торжественному запуску агрегата20_drinks 
Змінено: 29.09.2019 р., Ozi_58
like
good
bad
shockingly
30.09.2019 р.
answerview
торжественному запуску
Не забудь пальне... ну тіпа під свічку залить...03_biggrin
Іванович. Не бандерлог!
2
like
good
2
bad
shockingly
30.09.2019 р.
answerview
Не забудь пальне... ну тіпа під свічку залить...
Не забуду звiсно, але ж мы з Машiнiстом слабуватиi що до "пального" - так що Iвановiч при нагодi пiдтягуйся на допомогу03_biggrin20_drinks
1
like
1
good
bad
shockingly
07.10.2019 р.
answerview
По ходу продвижения проекта выяснилось, что лепестковый клапан находится в плачевном состоянии. Лепесток отломан, а резиновые детали частично разрушены чересчур усердной затяжкой. Не сразу, но нужные детали были найдены и куплены - клапан отремонтирован!07_dirol 
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.10.2019 р.
answerview
Продвигается потихоньку проект. Машинист прибыл вовремя из Днепра в Малиновку, и с помощью стробоскопа идеально выставил момент зажигания от бензопилы на Т200. Результат нас порадовал. Движок запустился с первого раза и показал замечательную работу в виде злобного набора оборотов. 18_good
Змінено: 23.10.2019 р., Ozi_58
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
4
like
4
good
bad
shockingly
23.10.2019 р.
answerview
Движок запустился с первого
Ну так...07_dirolВасильович ще на паровозах виставляв зажиганіє, стара школа... ти ето, до суботи заканчуй і на Лозову, погода нормальна намічається... обкатаєш заодно, а на "пеньках" обмиємо...03_biggrin
Іванович. Не бандерлог!
1
like
1
good
bad
shockingly
23.10.2019 р.
answerview
заканчуй і на Лозову, погода нормальна намічається...
Заканчувать ще пiв року потрiбно, а там и на Лозову...03_biggrin А взагалi це мот по лiсi ганяти... Непередбачено нiякоi электрики.
like
good
bad
shockingly
23.10.2019 р.
answerview
Непередбачено нiякоi электрики.
Невже Васильович переробив на вугілля?... 05_shok
Іванович. Не бандерлог!
2
like
good
2
bad
shockingly
24.10.2019 р.
answerview
а люди ось так заморочилися 
like
good
bad
shockingly
28.10.2019 р.
answerview
Пренебрегая неотвратимыми санкциями от жены за совершенное мной злодеяние, таки покромсал болгаркой "ценный" казанчик на 2,5 литра стоимостью 85 копеек (о цены были!). Нельзя же оставить без боковой крышки такой замечательный движок. Алюминиевый казан как раз идеально подошел. Крепеж в 4 точках из нержавейки. Сверху накрыл куском алюминия. Как говорится из того что было03_biggrin.
Змінено: 28.10.2019 р., Ozi_58
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
3
like
3
good
bad
shockingly
29.10.2019 р.
answerview
Как говорится из того что было
18_goodПриїжджаєш на "Дванадцяту..." і казанчик вже є, подвійна користь...03_biggrin, а шоб жінка не бурчала - привари до відрізаної частини дно і буде їй сковорідка... потрійна користь...
Іванович. Не бандерлог!
Змінено: 29.10.2019 р., Direktor
1
like
good
1
bad
shockingly
29.10.2019 р. відповів для Ozi_58  
answerview
Высоковольтный провод нужно оградить от того паза-перетрет изоляцию.Распилить до круглого,и поставить специальную резинку с канавкой.Ну или просто-кусок шлангочки.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
1
like
1
good
bad
shockingly
29.10.2019 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Сделаю объязательно. Такую резинку видел где то у себя - поищу. Там будет еще идти провод - "глушилка" -пропущу через резинку вместе. Вся электросхема состоит из одного провода и кнопки. Испытали с Машинистом "стоп двигатель" - работает03_biggrin.
like
good
bad
shockingly
29.10.2019 р.
answerview
а шоб жінка не бурчала - привари до відрізаної частини дно і буде їй сковорідка... потрійна користь..
Гарна думка! Та вже побачила - "випадково" зайшла у гараж. Вiдбувся попередженням на перший випадок. Казанiв с хати ще не виносив03_biggrin
like
good
bad
shockingly
1••567891011••38
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин