MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 07:56
44
+11 °С
Вітер: 3 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Hyosung GT 250 Comet: сравнение корейской и китайской сборки

Переглядів: 15286
10.05.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Всем привет! Вот реально собрался брать Хьюсонг 250, Комет так ещё называется, но вот какая штука получается. Есть человек, который продаёт их по 2600, говорит, что он корейский, но китайской сборки. Но якобы это ни на что не влияет.
Позвонил в мото экспрес, спросил где у них собирают и какое отличие, и вот что узнал!!!

У них только корейцы, сказал, что Китайской сборки внешне очень похож, но совершенно не то. Типа качество сборки Г....+метал не тот, что надо.  У них цена 4000


Я в потерях, что брать и кого слушать. Разница в цене приличная. Народ хелп. ПС. Изначально смотрел на Драгон, но передумал на Хью, типа качество и вообще мот ярче.
43_help
like
good
bad
shockingly
sanxos
12.05.2010 р. відповів для vovan666  
answerview
кеты зайдитена форум хьесунг гт 250,гт 250р.я там все о своем писал ,почитайте,пробег18000 почти.гемороя не было вообще,с донецкой одласти ездил в крым,харьков,луганск.запорожье.коое перечислять все не буду два сезона откатал,свечи до сих пор работают родные ни разу не выкручивал,цепь как и на корейце фигня,иамортизатор подохнет ,у меня сдох на 12000,на цепи больше 5000 тыщ не ездите,потратите потом на звезды еще 65 баксов,амортизатор180 баков стоит,кстатина корейцах до 2009 года те же проблемы.с натяжителями у меня порядок,на етого года может быть гемор,обкатку выдержат.а так вообще меняйте,приборки на кометтах одинаковые,вместе рядом стоят разницы между мотоцыклами нет никакой,только рама у корейца черная а у китайца белая,мот у меня черный.......,кстати откройте телефон и прочитайте страну изготовитель.......японского телефона
like
good
bad
shockingly
12.05.2010 р. відповів для sanxos  
answerview
НЕ вопрос! 31_bigboss
like
good
bad
shockingly
10021971
12.05.2010 р. відповів для atom  
answerview
Тоже на китайца смотрю. Знакомый покупал, собрал не спеша за 2 вечера, там ничего сложного. Мот еще не подводил, уже на Крым сбегал 1-2 мая. Только резина китайская не очень, говорит, разок занесло чуть на повороте.
Единственно, настораживает: китайцы эти - 2008гвыпуска. А я читал, что у корейцев 2008г была какая-то неудачная конструкция натяжителя ГРМ, что приводило к проблемам, вплоть до поломки распредвала.
И вот вопрос такой: скопировали ли китайцы эту контрукцию натяжителя (со всеми его проблемами) или поставили что-то свое? Склоняюсь к тому, что скопировали, но нет статистики пока по китайцам, ломались они или нет  02_sad


Тоже было покой потерял из -за этих натяжителей... Цена спокойствия - 30 у.е. Сам поставил - ничего сложного. Разобрал старый - ездил бы и ездил, но нервы дороже 08_lol  08_lol  08_lol , паника - страшная сила....
like
good
bad
shockingly
14.05.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Может по этой цене тебе будет интересно:
http://www.xmoto.com.ua/index.php?p_id=210 цена в Киеве, собранного с гарантией.
Если в коробке 2411$
Решай сам.
Совет - их на вайпере осталось пару штук
Змінено: 14.05.2010 р., antin
like
good
bad
shockingly
10021971
14.05.2010 р. відповів для antin  
answerview
Может по этой цене тебе будет интересно:
http://www.xmoto.com.ua/index.php?p_id=210 цена в Киеве, собранного с гарантией.
Если в коробке 2411$
Решай сам.
Совет - их на вайпере осталось пару штук


Не туды ты написал - смотри подпись... Уже имеется данный дрын корейского разливу....
like
good
bad
shockingly
14.05.2010 р. відповів для 10021971  
answerview
Сори 01_smile
like
good
bad
shockingly
23.05.2010 р.
answerview
чим вони відрізняються___корея від китаю___
якщо можна фото 04_blush
http://www.motosale.com.ua/kawasaki/_232153.html
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин