MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 03:37
31
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покраска резины - нужны советы

Переглядів: 17627
29.08.2010 р.
answerview
Нужно пару советов  01_smile

Хочу покрасить резину на своем ретрике. Сбоку нарисовать белые круги как на американских тачках 50-х годов  03_biggrin
Какую краску лучше выбрать чтоб хорошо держалась на резине?
И как красить? Чем заклеить резину и диск чтоб круги вышли ровные и краска не попала на диски?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
nikon
29.08.2010 р. відповів для Rayder  
answerview
Нужно пару советов  01_smile

Хочу покрасить резину на своем ретрике. Сбоку нарисовать белые круги как на американских тачках 50-х годов  03_biggrin
Какую краску лучше выбрать чтоб хорошо держалась на резине?
И как красить? Чем заклеить резину и диск чтоб круги вышли ровные и краска не попала на диски?
этот ответ тебе дадут на авто рынке, в отделе красок...чем заклеить строительным скотчем, краска думаю пойдет для бамперов...это ИМХО
like
good
bad
shockingly
29.08.2010 р. відповів для Rayder  
answerview
эти круги называются флипперы. я одно время активно искал их.. в общем, дело дорогое.. флипперы - резиновая накладка круглая. раньше пользовали их только на КАМЕРНОЙ резине, но видел вроде писали на сайте флиппер.ру что и на безкамерки. погугли по флипперам, почитай что оно есть на самом деле, и сколько с ними мороки. мажутся, окрашиваются от самой покрышки.. съедаются песком. правда есть еще вариант - резина с белой кромкой. да. есть такая, сам видел. правда в интернете.. а вот где - не п помню. выглядит как флиппер. но на самом деле белая резина является наваркой, или монолитом с самой покрышкой.


хотя покрасить краской -дешево и сердито.. читал и об этом.. запомнил только, что акриловые краски трескаются и слущиваются. краска должна "играть", а то слезет.

тут на форуме кто-то искал "резиновую краску". очень может пригодится. покопайся, если больно хочется
- Зачем тебе револьвер?
- Чтобы научиться доверять людям..
Змінено: 29.08.2010 р., JFs
like
good
bad
shockingly
29.08.2010 р. відповів для Rayder  
answerview
Лет 20 назад на нашем стареньком Москвиче 2140 под ободами дисков снаружи стояли резиновые кольца белого цвета, колёса выглядели нарядно, как на параде Победы 01_smile Больше я такого не встречал. На Бегемото брал белый маркер для письма по резине, наводил буквы как купил фирменную резину 04_blush , концевик на маркере толстый, думаю его запросто можно использовать для твоей идеи, цвета были разные, цена вроде 25 грив.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.08.2010 р. відповів для Rayder  
answerview
Какую краску лучше выбрать чтоб хорошо держалась на резине



Водоэмульсионкой крась, кэп... 03_biggrin
http://forum-lines.ru/rez/ab53081.gif
like
good
bad
shockingly
29.08.2010 р. відповів для Rayder  
answerview
На бегемото видел краску дла покрышек,,,,.. 01_smile
like
good
bad
shockingly
29.08.2010 р.
answerview
есть резина контенинталь стоит 66 евро 1 шт
есть сава она подешевле но и качество гунявей.
like
good
bad
shockingly
30.08.2010 р. відповів для Vertyha  
answerview
Идея с маркером хороша. Посмотрел только что на бегемото стоит такой маркер 12 грн. Интерестно сколько таких нужно штук потратить чтоб покрасить
like
good
bad
shockingly
30.08.2010 р. відповів для Rayder  
answerview
Там была резиновая краска, она белая. думаю тебе как раз будет. Белые круги надеть... малореально, я видел конечно 1 раз но как их надели на обод - х.з.. Маркер... ну тоже в принципе вариант, дёшево и сердито.
like
good
bad
shockingly
30.08.2010 р.
answerview
Можно и маркером, но будет не очень видел, слишком мал он, разве что в графити магазине купить толстый маркер для стен и содержимое маркера с бегемота перелить в другой карандаш, тогда может и норм получится.
Но скажу сразу всё вот это дело с современен превращается с белого в жёлтый , всё кроме покрышек.ПРОВЕРЕНО.
like
good
bad
shockingly
30.08.2010 р. відповів для Rayder  
answerview
Есть белая резиновая краска брал себе для пластика но нет времени заниматься, литр 50 грн могу продать брал 2 месяца назад, испытание пройдено успешно
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
31.08.2010 р. відповів для svlead90  
answerview
Резиновая краска!? Это как?) Она подходит для покраски резины?
like
good
bad
shockingly
31.08.2010 р. відповів для Rayder  
answerview
водоэмульсионка после высыхания образует резиновый слой хоть до 5 мм, хорошо тянется, наносил на пластик и метал на резину не пробовал, но по идее легко ляжет , брал себе на скут для пластика, можно колорировать любым цветом
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин