MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 21:30
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda CB400 SF она же Super Four она же Супер фура

Переглядів: 228853
13.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Предлагаю очень малочисленым на нашем сайте, владельцам данной техники, делиться опытом эксплуатации, ремонта и хитростей обращения здесь.

Для начала: руководство по обслуживанию и ремонту (Service manual) и Партс мануал (Parts manual) -  http://www.serjik.ru/manualCB400.shtml
Прежде чем наезжать на кого-то, полyчи права.

Фальшивых людей опаснее иметь друзьями, чем врагами. Ж.Ж. Руссо
like
good
bad
shockingly
1••78910111213••32
marinesco
30.12.2010 р. відповів для KHS  
answerview
а на счет звезд,я слышал они разные по размеру есть,а в чем разница 06_question
like
good
bad
shockingly
KHS
30.12.2010 р. відповів для serzhbv  
answerview
,а ямаха самый отстой,если что  30_crazy


...Самый отстой это зизер с его конченой второй передачей и RFка-тупая как тюлень 28_bad  А фазерок хорош!

не,ну эти во второй лиге   30_crazy
like
good
bad
shockingly
marinesco
30.12.2010 р. відповів для KHS  
answerview
слушай а я тут вспомнил,а максим в клипе отпускаю не на фазере форсит???
like
good
bad
shockingly
30.12.2010 р. відповів для serzhbv  
answerview
из 400 соток юзал чуток фазера ,сибиха лучше 06_question


...На сибихе не ездил.Но фазер катал-как по мне,самый яркий из 400х соток.59 коней как никак.Плюс полуобтекатель.По крайней мере мою сузу(53лс),несмотря на тяговые звезды,по разгону фазер делает легко,не говоря уже про максималку.


насколько я знаю у всех внутрияпонских 400ок максимальная мощность с 1993 года законодательно ограничена 53мя л.с и фазер не является исключением. Откуда там шесть лишних коней взялось?
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
like
good
bad
shockingly
30.12.2010 р. відповів для ARTEM_UKR  
answerview
...Я тоже так думаю...Но...http://www.fazerclub.ru/articles/mr42003.html
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
marinesco
30.12.2010 р. відповів для ARTEM_UKR  
answerview
интересная у тебя передачка о мотоциклистах,я сейчас начал смотреть 18_good
like
good
bad
shockingly
30.12.2010 р. відповів для serzhbv  
answerview
Если бы данный аппарат дебютировал не в 1997 году, а лет на десять раньше-вместе с СВ-1  и сероголовым бандитом, то я мог бы поверить, а так... "не верю" (с)Станиславский

там в редакции тоже видать такой гуру сидит, как и мы с вами 01_smile
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
Змінено: 30.12.2010 р., ARTEM_UKR
like
good
bad
shockingly
marinesco
30.12.2010 р. відповів для ARTEM_UKR  
answerview
досмотрел видео у тебя в контакте,очень поучительное,наталкивает на переосмысление некоторых вещей...
like
good
bad
shockingly
marinesco
30.12.2010 р.
answerview
но я все же не смогу понять тех кто гоняет на мопедах и дело здесь даже не в том что я мотоциклист у меня больше кубов а значит я и круче,нет.В большинстве своем это дети которые хотят казатся взрослыми и для этого очень часто и очень неоправданно рискуют жизнью.Ко мне на работу(я работаю в гор.комун. предприятии)прислали на отработку штрафных часов(это тех что суд присуждает,в общем общественные работы) парня лет где то 15ти,на мой вопрос за что прозвучал ответ-не за что,я всего лишь 2 бутылки пива выпил и на мопеде домой ехал...Вот он ужас наших дней и как сказали в передачи что я посмотрел-для врачей донарские органы,для разборок куча халявных зап.частей...
like
good
bad
shockingly
30.12.2010 р. відповів для marinesco  
answerview
и как сказали в передачи что я посмотрел-для врачей донарские органы,для разборок куча халявных зап.частей...

Не такие. Байкеры. 07_dirol  18_good
Издеваясь над техникой - помни, она вспомнит это в самой неподходящий момент.
http://i.piccy.info/i7/cea3bd794e802c9cec6b1e6affe08bc1/4-60-92/59128841/888888888888.gif
like
good
bad
shockingly
marinesco
30.12.2010 р.
answerview
для меня мотоцикл это 70% страха а остальные 30% это чувство свободы(но какой то своеобразной свободы)познание нового и открытие в себе новых и порой очень неожиданных черт характере которые до мотоцикла не проявлялись...
like
good
bad
shockingly
marinesco
30.12.2010 р. відповів для KHS  
answerview
видел фильм беспечный ездок?
like
good
bad
shockingly
30.12.2010 р. відповів для marinesco  
answerview
а стоит ли тогда вообще за руль садиться?если страха 70%?
вертолёты — это души убитых танков
like
good
bad
shockingly
marinesco
30.12.2010 р. відповів для KHS  
answerview
видел фильм беспечный ездок?
like
good
bad
shockingly
marinesco
30.12.2010 р.
answerview
для меня мотоцикл это 70% страха а остальные 30% это чувство свободы(но какой то своеобразной свободы)познание нового и открытие в себе новых и порой очень неожиданных черт характере которые до мотоцикла не проявлялись...
like
good
bad
shockingly
KHS
30.12.2010 р. відповів для marinesco  
answerview
видел фильм беспечный ездок?

не знаю,мож и видел,я боксер и долго не помню сложные слова  30_crazy
like
good
bad
shockingly
marinesco
30.12.2010 р. відповів для Prowler1985  
answerview
а вот это и есть остальные 30%,по тому что желание ездить хоть оно и намного меньше страха,все равно рано или позно побеждает во мне и оно побеждает даже намного превосходящий страх,вот оно открытие самого себя ипусть только недавно я всем говорил что с мотами покончено,что не мое это,но сев когда то на мот забыть уже вряд ли смогу и пусть я часто буду боятся но всегда буду возвращатся ну и... аминь что ли 01_smile
like
good
bad
shockingly
marinesco
30.12.2010 р. відповів для KHS  
answerview
не ужели мозги отбили 01_smile у меня брат муай таем занимается,недавно с турнира вернулся
like
good
bad
shockingly
KHS
30.12.2010 р. відповів для marinesco  
answerview
не ужели мозги отбили 01_smile у меня брат муай таем занимается,недавно с турнира вернулся

хто здесь 08_lol
like
good
bad
shockingly
marinesco
30.12.2010 р. відповів для KHS  
answerview
ай ай ай,берегите голову от ударов ей еще думать 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
1••78910111213••32
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин