MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 23:56
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12602993
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
16.07.2011 р. відповів для yuuki-chan  
answerview
тпловые прихваты зависят в большей степени от  состояния цпг..
бензин имеет менее важное значение... я езжу 92.95.  полет нормальный...
 воздухо заборник в кожухе охлаждения стоковый...мало того еще часть отломана...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
zxdx1
16.07.2011 р. відповів для Lyka  
answerview
он там что будет единствнным кабиноводом и  болтать будет сам с собой...
 а если он парнь нудный????? устанет ведь....потом еще дипрессию лечить надо будет...
Во блин!Стоит на день отлучится, меня уже к кабиноводам прогнать хотят!!У меня кстати ещё и лида есть!Кабина для повседневной езды и экспериментов,а лид как говорится-для души!!.......

ну воооот называется игра в испорченный телефон... я то предлагал тему чтоб тебе там модератором сделать а тут уже всё перекручено мол я гоню отсюда никого я не гоню и обижать не хочу...  67_sorry   04_blush   03_biggrin ... был бы п себе там модератором поднял бы п ту тему ты всё таки единственный кабиновод технически подкованный который мог бы п там всё привести в порядок и выложить нужную и полезную инфу кабиноводам...  03_biggrin  20_drinks
а с лидоводов никто не куда не гонит мало того не позволит уйти с коллектива, тут коллектив дружный и никого так прочто не отпустит... чтоб уйти отсюда придется попотеть...  01_smile   20_drinks   42_friends
like
good
bad
shockingly
16.07.2011 р.
answerview
сегодня погонял после вчерашних переделок и в городе и за ним...че сказать это просто бомба получилась,разгон до 40 довольно стабильный ,ровный и быстрый но потом просто какойто выстрел после 40 и до момента как ложиш стрелку после 60,но самое интересное что запас газа еще хороший после 60,нескем было замерить максималку,крейсерская скорость 60 ,двигун работает стабильно без надрыва,после 60 даже шел на обгон так как газ в запасе еще есть,вопщем я оч доволен
ствол в хозяйстве не помеха
Змінено: 16.07.2011 р., ilmur777
like
good
bad
shockingly
16.07.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
если бы лука сидел только в теме кабиноводов...это как  старый дядька живущий в отдаленном хуторе... такой мудрый... с седой бородой и постоянно ворчащий на  визитеров которые случайно зашли к нему во двор... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 16.07.2011 р., stakan
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.07.2011 р.
answerview
какие пружины сцепления подходят на лиду 50.хочу чуть по жеще поставить чтоб начинал трогатся на более высоких оборотах
ствол в хозяйстве не помеха
like
good
bad
shockingly
16.07.2011 р.
answerview
блин.......опять с колесом  02_sad

с пассажиром проехал 4 км и опять лопнуло

вопщем под нарузкой постоянно проблемы с колесом
чего делать та??????
like
good
bad
shockingly
16.07.2011 р. відповів для borzyi  
answerview
может трется о что то?..странно...я  сженой мотался и по гравийке тож но такой проблемы небыло..может люфт сильный на колесе и под нагрузкой становится на изгиб..хотя какже оно должно изогнуться ..мыслей нет надо смотреть
ствол в хозяйстве не помеха
Змінено: 16.07.2011 р., ilmur777
like
good
bad
shockingly
16.07.2011 р. відповів для borzyi  
answerview
думаю надо поставить хорошую и качественную резину...
надеюсь вес пассажира не 200 кг...
ты бы хоть фото скинул.. 21_umnik
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 16.07.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
16.07.2011 р.
answerview
не об что тереться то
масло в редукторе свежее

как один езжу - дак без проблем
как с пассажиром - колесо лопается

резина новая
колодки новые
like
good
bad
shockingly
16.07.2011 р. відповів для stakan  
answerview
думаю надо поставить хорошую и качественную резину...
надеюсь вес пассажира не 200 кг...
ты бы хоть фото скинул.. 21_umnik



нее вес на двоих кило около 150
после 2 "проколов" под нагрузкой осматривал покрышку-целехонькая
like
good
bad
shockingly
16.07.2011 р. відповів для borzyi  
answerview
а ну по подробней....проколы или выстрелило  и разоравалось в клочья... вылезли грыжи??????? что с ним происходит с твоим задним колесом...???????
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
16.07.2011 р. відповів для stakan  
answerview
"порез" длиной около 6-8 мм каждый раз
like
good
bad
shockingly
16.07.2011 р.
answerview
просто проезжаеш по одному и томуже месту когда с пасажиром и на какойто штырь каждый раз накалываешся )))
ствол в хозяйстве не помеха
like
good
bad
shockingly
16.07.2011 р. відповів для ilmur777  
answerview
ладно если б так, но каждый раз маршрут разный
like
good
bad
shockingly
16.07.2011 р. відповів для borzyi  
answerview
фото давай.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
16.07.2011 р. відповів для ilmur777  
answerview
хорошо что хоть не на ГРАБЛИ!!!!!!! 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
16.07.2011 р. відповів для stakan  
answerview
счас уж ночь - завтра разбортую и сфоткаю + сделаю фото  камеры которую до этого спустило (все заклеить не могу)
like
good
bad
shockingly
16.07.2011 р. відповів для borzyi  
answerview
рвется что  камера?????
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
16.07.2011 р. відповів для bonals  
answerview
На мой взгляд интересная статья!
http://www.motoua.net/tuning/scooter/view-scooter-transmission.html
Вот фото тюненого торка - оказывается там пазы нескольких видов ( подбираешь  как тебе нравится!)
Кайфовый торк!Сегодня настраивал варик и понял один важный момент.Помнишь я писал,что на скорости при сбросе газа начиналось торможение двигателем,так вот торк с прямыми пазами работает хорошо со спорт вариком,а я раньше ездил со стоковым передним.Сейчас настроил всё чётко,на спорт варике подобрал груза(буквально пришлось подбирать до грамма),теперь разгон до 60 7 сек,провалов нет,и самое интересное,что если резко газануть на любой скорости начинается резкое ускорение.В общем я доволен,почти...Редуктор нужно менять..Совсем подушатался.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
16.07.2011 р. відповів для borzyi  
answerview
не об что тереться то
масло в редукторе свежее

как один езжу - дак без проблем
как с пассажиром - колесо лопается

резина новая
колодки новые


Мож у тебя где саморез сверьху вкручен длинный так что острая часть торчит и при нагрузке скута двумя челами колесо трется о этот саморез особенно на кочках и соответственно колесо лопается... вообщем одни словом глянь тот пластик на котором закреплен маслобачок возможно ты там или не ты а кто то другой примудрил длинный саморез или еще какую то железячку, которая постоянно рвет резину...
Чудес не бывает..., ну или можешь по совету товарища Стакана обратиться к будистским манахам , к попу завети чтоб изгнали бабая...  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин