MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 02:31
44
+11 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12604865
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
18.08.2018 р. відповів для Fedorovich  
answerview
Полируют только днище, для того что бы меньше нагара цеплялось, за гладкую поверхность сложнее уцепится, как нагару, так и маслу, но сей час многие поршни идут с антипригарным покрытием, такое черноватое глянцевое, а вот бока да, как ты говоришь, из под резца. 
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
18.08.2018 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Да шпонпрорез выставлен на обоих одинаково. Гденить продают отдельно прокладки на поршневую а то тут не напосошся их ??
like
good
bad
shockingly
18.08.2018 р.
answerview
Кто-то просил масло
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.08.2018 р. відповів для kim  
answerview
Привет, я понял у тебя Хонда Даелим, корейская реплика. И как раньше вёл себя мопед на других поршневых?
У меня на одном сейчас SEE в сборе более 10000 и ни одного намёка на прихват, правда масло бодяжу НГН полусинт 25 гр на литр. А до этого сток цилиндр и неродной поршень запорол и на оригин синт Мобил. Лид с выкл, маслонасос на нём тёк в картер, менять я его не сподвижился, может когда-нибудь.
Что-то ты в прошлом году на маслонасос жаловался.
Лидовод с 5 ноября 2006 года. До 38-го года семья отца проживала в с. Гру́шевка Токмакского района Запорожской области.
like
good
bad
shockingly
18.08.2018 р. відповів для kim  
answerview
Я просил. На обратной стороне внизу справа красный язычек - потяни его и посмотри есть ли под этикеткой описание. Если есть, то похоже на ориджин.
like
good
bad
shockingly
18.08.2018 р. відповів для adjust  
answerview
Юра,а ты видел Мотюль подделки?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
18.08.2018 р. відповів для klassenalex  
answerview
нгн,можно фото этого масла?для бензопил?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
18.08.2018 р. відповів для adjust  
answerview
Да у меня кореец. Когда я его брал стоял какой-то китайский горшок который выдавал не больше 60 км.час но ходил. После загнал мопеду тип в ремонт и дал поставить ориджинал горшок каким-то поршнем но каким не помню. После всё и началось. После ориджин снял и поставил комплект see . а маслонасос я поставил другой ориджинал
like
good
bad
shockingly
18.08.2018 р. відповів для Chadaev  
answerview
Полусинтетика для скутеров. Ты вроде писал, что культовое сектанское. Я в 09-13 12 литровок изъёздил. В прошлом году три 4л взял, езжу.
Лидовод с 5 ноября 2006 года. До 38-го года семья отца проживала в с. Гру́шевка Токмакского района Запорожской области.
like
good
bad
shockingly
18.08.2018 р.
answerview
Под задней этикеткой есть инструкция
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.08.2018 р. відповів для klassenalex  
answerview
А ты его в бачёк льёш? Иль только бодяжиж с бензом
like
good
bad
shockingly
18.08.2018 р. відповів для kim  
answerview
Я маслонасосом не пользуюсь. Раньше с десятилитровкой на заправку ходил, сейчас на заправке в бензобак масло лью.
Лидовод с 5 ноября 2006 года. До 38-го года семья отца проживала в с. Гру́шевка Токмакского района Запорожской области.
like
good
bad
shockingly
18.08.2018 р. відповів для klassenalex  
answerview
А почему сектантское не хочешь?Дорого?109 грн.считаю оптимал 
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
18.08.2018 р. відповів для klassenalex  
answerview
Кучу бутылочек с собой возишь?расфасовку.Я на карпатах тоже возил. Но все равно надо скутер хорошо и долго потрясти после как заправили тебя на заправке. масло плохо смешивается и оседает на дно 
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
18.08.2018 р. відповів для Chadaev  
answerview
А какое сектанское? Я считал, что НГН сектанское. У нас оно самое оптимальное по цене.
Лидовод с 5 ноября 2006 года. До 38-го года семья отца проживала в с. Гру́шевка Токмакского района Запорожской области.
like
good
bad
shockingly
18.08.2018 р. відповів для klassenalex  
answerview
Нет,сектантское оно настоящее, фирменное японское масло,со всеми сертификатами и недорого. Japan oil bi-power полусинтетика
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 18.08.2018 р., Chadaev
like
good
bad
shockingly
18.08.2018 р.
answerview
Порыскай,может у вас такое найти можно?06_question
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
18.08.2018 р. відповів для Chadaev  
answerview
Я или в 0,5 из под воды набираю дозу, из этого бутылька удобно заливать. Или литровку масла и шприц 25мл ровно на литр бенза. Заливаю масло в бак и бенз 5 л струю помощней, ну несколько раз покачаю. Пробую уже несколько заправок, всё нормально. Раз в неделю-полторы пятилитровку бенза.
Лидовод с 5 ноября 2006 года. До 38-го года семья отца проживала в с. Гру́шевка Токмакского района Запорожской области.
1
like
1
good
bad
shockingly
18.08.2018 р.
answerview
Janan oil bi-power
У нас оно не попадается.
Лидовод с 5 ноября 2006 года. До 38-го года семья отца проживала в с. Гру́шевка Токмакского района Запорожской области.
like
good
bad
shockingly
18.08.2018 р. відповів для kim  
answerview
а то тут не напосошся их
Если не коцаные, ставь старые - никогда проблем не было.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин