MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 16:59
32
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12604272
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
02.08.2011 р. відповів для kovalek9  
answerview
Поиском ищи, было уже не раз.
На сотку мне думается даже генератор переделывать не нужно, ну я бы не заморачивался на эту тему.
Однажды укушенный диваном, больше никогда не сядет "раком" на два колеса...
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р.
answerview
Мне задали вопрос, а я в нем не шарю, хочу переадресовать вам:
...можно ли на honda broad 50 поставить мотор от лиды 90 куб???...
зараннее спасибо
like
good
bad
shockingly
zxdx1
02.08.2011 р. відповів для edius  
answerview
Мне задали вопрос, а я в нем не шарю, хочу переадресовать вам:
...можно ли на honda broad 50 поставить мотор от лиды 90 куб???...
зараннее спасибо

можно сему доказательство вот: http://catalog.jpmoto.net/?p=item&id=55
Скутер Honda Broad
Описание:

Страна производитель Япония
Мощность двигателя     5,2 л.с.
Рабочий объем двигателя  50 куб.см
Начало производства, год 1995
Тип двигателя AF20E
Тип рамы AF33
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р. відповів для APTEM666  
answerview
Если не ошибаюсь товарищ "ратман" варил и вроде все гуд
Не ошибаешься.Варил.Варится легко,как низкоуглеродистая сталь.Причём варил обычным электродом АНО-21.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р.
answerview
Всем привет! Вот у меня звенело-звенело и дозвинелось!Вчера сына до работы довез не далеко обратно поехал,что-то звякнуло и тяга пропала (скутер не заглох!),потом я еще кое-как на работу съездил сегодня разобрал - результат на фото! с этим он долго правда но до 80км. разгонялся!Горшок вроде не че не задрало.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р. відповів для bonals  
answerview
Всем привет! Вот у меня звенело-звенело и дозвинелось!Вчера сына до работы довез не далеко обратно поехал,что-то звякнуло и тяга пропала (скутер не заглох!),потом я еще кое-как на работу съездил сегодня разобрал - результат на фото! с этим он долго правда но до 80км. разгонялся!Горшок вроде не че не задрало.

А производитель поршня?
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р. відповів для edius  
answerview
SEE - прошел я на нем примерно 4т.км.Не пойму почему так получилось 06_question ,недавно новые кольца поставил!,скутер был холодный.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
02.08.2011 р. відповів для bonals  
answerview
Всем привет! Вот у меня звенело-звенело и дозвинелось!Вчера сына до работы довез не далеко обратно поехал,что-то звякнуло и тяга пропала (скутер не заглох!),потом я еще кое-как на работу съездил сегодня разобрал - результат на фото! с этим он долго правда но до 80км. разгонялся!Горшок вроде не че не задрало.

Ни фига се....  05_shok  05_shok  05_shok  удивляюсь как скутер вообще на нем мог заводится  да еще и ездить...  05_shok  05_shok  05_shok

Лишний раз доказывает на сколько надежен скутер марки Хонда Лид...
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р. відповів для bonals  
answerview
Привет Сергей. Да тебе конечно повезло, что мопедка ездила. А у меня на поршне был только один скол "кусок" выкинуло в глушак, и тяги не было, не какой. Пришлось толкать 2км, пока за мной бус приехал,(толкал бы 15км),и так "бывает", но что интересно что "зеркало" в цилиндре осталось не тронутым.Поменял поршенек и катался дальше. 01_smile
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р. відповів для bonals  
answerview
SEE - прошел я на нем примерно 4т.км.Не пойму почему так получилось 06_question ,недавно новые кольца поставил!,скутер был холодный.

Есть СЕЕ китайский и есть тайвань, разница огромная.
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р. відповів для bonals  
answerview
Мдаа, нехило порубало поршенек. Как горшок сам? Вот так ездиш и не знаеш, может уже полпоршня нету а мопед все бегает и бегает 08_lol
ЗЫ: 2,5 литра расход получился в смешеном режиме, я очень доволен. 18_good
Однажды укушенный диваном, больше никогда не сядет "раком" на два колеса...
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р. відповів для SOGRA  
answerview
Мдаа, нехило порубало поршенек. Как горшок сам? Вот так ездиш и не знаеш, может уже полпоршня нету а мопед все бегает и бегает 08_lol
ЗЫ: 2,5 литра расход получился в смешеном режиме, я очень доволен. 18_good

Кажется у тебя 90стик.. Действительно, расход супер
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р.
answerview
Подскажите,пожалуйста,как бензобак вычистить?Я залил туда химии всякой типа для чистки от накипи,прокипятил-стал он к меня чистый,белый,но после промывки водой опять желтеть начинает местами.Старый бак варил уже-раковины были во многих местах,сейчас опять поддтекает,когда полный.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
zxdx1
02.08.2011 р. відповів для Chado  
answerview
Подскажите,пожалуйста,как бензобак вычистить?Я залил туда химии всякой типа для чистки от накипи,прокипятил-стал он к меня чистый,белый,но после промывки водой опять желтеть начинает местами.Старый бак варил уже-раковины были во многих местах,сейчас опять поддтекает,когда полный.

шарики стальные мелкой фракции и камешки морские тож мелкие тебе в помощь... берешь сыпешь пару стаканов того пару другого и танцуешь чачу с баком...  03_biggrin
потом вытрушиваешь  это всё дело промываешь бензом ставишь и ездишь... всегда пользуюсь таким способом...
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р.
answerview
УРА!РЕзина приехала))) Heidenau K47 3.5010  за обе 900 гривен.
Honda™ CZ™ Snowboard™ Foto™ Roller™
Аска 202-4(пять)4-114
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р. відповів для bonals  
answerview
Тёзка,это что на фото,последствия прихвата???Размер по фото не пойму,это поршень с 90стика?Я всяких чудес повидал,но что бы так кромка обламалась,не встречал.Судя по днищу,куски колец какое то время плясали в камере сгорания.Головка наверно тоже пакоцана???Если зеркало не нарушено,то тебе крупно повезло.В картер куски не осыпались?
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р. відповів для dfAngeL  
answerview
УРА!РЕзина приехала))) Heidenau K47 3.5010  за обе 900 гривен.
Чёт название не знакомое.Кто производитель?По чём брал?
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
zxdx1
02.08.2011 р. відповів для dfAngeL  
answerview
УРА!РЕзина приехала))) Heidenau K47 3.5010  за обе 900 гривен.

ни фига се...  05_shok  05_shok  да за такие бабки я себе кенды или дели тайер накуплю и мне ее хватит на фиг знает скока времени... но это как говорят здешние товарищи сугубо моё ИМХО!!!
Но вообще резинка прикольная....  17_wink  18_good  протектор хороший... не забудь сфотать когда сбортируешь на диски....  01_smile
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р.
answerview
вот кому интиресно зделал фото по лутше
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.08.2011 р.
answerview
ratman- Это германия, пишут что очень хорошая, на деле проверим. Вышло по 1560 за скат.
zxdx1- Как я и писал, нету нормальной резины нигде, а Кенда и Дура стоят столько же сколько эта,родная германия)
Honda™ CZ™ Snowboard™ Foto™ Roller™
Аска 202-4(пять)4-114
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин