MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 20:31
28
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12604533
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
11.03.2014 р. відповів для palev  
answerview
Размеры винта под фарой 5х40 мм.


Спасибо, то, что винт пятёрка, я уже выяснил, просто нет пока времени взять несколько разной длинны и подобрать правильный.
Когда хорошему человеку плохо - это блюз, а когда плохому хорошо - это попса.

dobrov-den.ucoz.ru - мои рассказы
like
good
bad
shockingly
11.03.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
У него AF-20,а ты ему от 48 и сотки винт показываешь


Андрюх, я и сам вижу, что картинка с 48-ой, но у нас тоже болтик 5-ка, а длинна думаю примерно одинаковая, у меня же нашелся только 75 мм длинной)))) Уж ооочень длинный 03_biggrin
Когда хорошему человеку плохо - это блюз, а когда плохому хорошо - это попса.

dobrov-den.ucoz.ru - мои рассказы
like
good
bad
shockingly
11.03.2014 р.
answerview
парни honda lead af 48 при скорости 45 - 50  за 80 км сожрал 3,5 литра ето нормально ?
like
good
bad
shockingly
11.03.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
У него AF-20,а ты ему от 48 и сотки винт показываешь

Да уж, попутал, просто у меня у самого этого винта не было при покупке.
like
good
bad
shockingly
11.03.2014 р. відповів для max-257  
answerview
Если карбюратор снаружи сухой не течёт и не потеет то в принципе да, при таким расходе это 4,3л на сотню, нюансы, езда в городе или на трассе, какой бензин и компрессия.
Нормальный расход для 50сс 2т 3,5-4л на сотню, некоторым удается меньше, у меня 3,8л на сто км летом и до 5 зимой. Обидно конечно но 2т + вариатор далеко не экономны.
Для спокойствия померяй компрессию.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
11.03.2014 р. відповів для akuma78  
answerview
У него AF-20,а ты ему от 48 и сотки винт показываешь


Андрюх, я и сам вижу, что картинка с 48-ой, но у нас тоже болтик 5-ка, а длинна думаю примерно одинаковая, у меня же нашелся только 75 мм длинной)))) Уж ооочень длинный 03_biggrin

ВОТ твой болтег, размерчик 5х40 01_smile
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.03.2014 р. відповів для max-257  
answerview
парни honda lead af 48 при скорости 45 - 50  за 80 км сожрал 3,5 литра ето нормально ?


Я на своем несколько раз засекал - получается от 3,5 до 3,8 литра на 100 км, но это при условии, что у меня поршневая стоит 65. Но я и не гоняю, больше 40 редко езжу.
Когда хорошему человеку плохо - это блюз, а когда плохому хорошо - это попса.

dobrov-den.ucoz.ru - мои рассказы
like
good
bad
shockingly
11.03.2014 р. відповів для akuma78  
answerview
Есть масса програмок для телефонов которые помогают следить за расходом топлива, на смартфонах даже подобие борт журнальчика есть но они жутко заморочены. Самая простая и удобная в архиве, если тел поддерживает java.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
Прикріплені файли
zip
8.58 кБ.
like
good
bad
shockingly
11.03.2014 р. відповів для max-257  
answerview
парни honda lead af 48 при скорости 45 - 50  за 80 км сожрал 3,5 литра ето нормально ?
Не удивляйся! 48 Леад нормально кушает! У меня при скорости 30-35 кушает больше 3 литров на сотню! Регулировки ничего не дают. Я больше 40 не езжу. Так что это нормально еще.
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
11.03.2014 р.
answerview
Вот тут хорошие скидки.Как думаете что можно выбрать для себя любимого?
http://mirinstrumenta.ua/action/luchshaya-tsena-marta.html
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
11.03.2014 р. відповів для Chado  
answerview
Вот тут хорошие скидки.Как думаете что можно выбрать для себя любимого?
http://mirinstrumenta.ua/action/luchshaya-tsena-marta.html



вот здесь ещё дешевле
http://lodirei.net/%D0%98%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B/
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
12.03.2014 р. відповів для max-257  
answerview
парни honda lead af 48 при скорости 45 - 50  за 80 км сожрал 3,5 литра ето нормально ?

Моя по трассе при 45-55 км/ч - литра 3, мах 3,5 на сотню, а вот по даче, когда средняя скорость около 15 км/ч, да еще и вдвоем почти всегда - литров 5-5,5 на сотню хавает. Так что все зависит от стиля езды, как и на машине.
Змінено: 12.03.2014 р., palev
like
good
bad
shockingly
12.03.2014 р. відповів для palev  
answerview
можно нескромный вопрос , насколько кил хватает тебе полного бачка ?
dodg
like
good
bad
shockingly
Demon1993 з днем народження!
12.03.2014 р. відповів для Chado  
answerview
и за сколько продал?
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
12.03.2014 р. відповів для Chado  
answerview
Вот тут хорошие скидки.Как думаете что можно выбрать для себя любимого?
http://mirinstrumenta.ua/action/luchshaya-tsena-marta.html


INTERTOOL плохая фирма. лучше не тратить деньги на нее.
лучше брать Интерскол, в эпицентре сейчас огромный выбор.
стерн испортился капитально.
двт тоже испортились.
like
good
bad
shockingly
12.03.2014 р.
answerview
Сделал кронштейн для стационарной установки дрели и приспособление для шлифовки и полировки стекла фары изнутри. Испытание проводил на плохом стекле, запасное пока не трогал. Как и предполагал после шлифовки и полировки стекла изнутри изображение сквозь него получалось искаженным, хоть и горизонтальные полосы в районе светового пучка линзы были убраны. А по другому сделать не получится, были бы в продаже совершенно прозрачные стекла не было проблем. Прикладываю 3 фотки:
а) без стекла;
б) с полированным стеклом;
в) с не полированным стеклом
Интересует какой из вариантов "б" или "в" более приемлем? В идеале, конечно свет на первой фотке самый шикарный, но линзу так оставлять нельзя.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
12.03.2014 р. відповів для Monsterpack  
answerview
Сделал кронштейн для стационарной установки дрели и приспособление для шлифовки и полировки стекла фары изнутри. Испытание проводил на плохом стекле, запасное пока не трогал. Как и предполагал после шлифовки и полировки стекла изнутри изображение сквозь него получалось искаженным, хоть и горизонтальные полосы в районе светового пучка линзы были убраны. А по другому сделать не получится, были бы в продаже совершенно прозрачные стекла не было проблем. Прикладываю 3 фотки:
а) без стекла;
б) с полированным стеклом;
в) с не полированным стеклом
Интересует какой из вариантов "б" или "в" более приемлем? В идеале, конечно свет на первой фотке самый шикарный, но линзу так оставлять нельзя.

я в прошлом году в этой теме показыал ссылку на сайт Драйв ру http://www.drive.ru/
там есть тема про изготовление пластикового нового стекла на любую фару.
контора находится в санкт-петербурге, вроде одна фара стоит около 2000рублей. они делают пластиковые стекла именно под ксенон.
like
good
bad
shockingly
12.03.2014 р.
answerview
Привет Лидоводам ,подскажите какие  точно размеры  сальников коренных  подшипников на Лиад  аф 48 ,или от какой  модели подходит.
like
good
bad
shockingly
12.03.2014 р. відповів для Grek112  
answerview
....

Все понял спасибо,вот посмотреть бы где как правильно его втыкать ?


Женя, залонка стоит см.свою картинку именно в таком положении.продольный паз под стопор, а скос под винт холостого хода.

пс:картинка 2 где какой винт


Спасибо большое,все поставил как сказали ,завел ,прогрел,отрегулировал холостой,по гаражу катался наверное с пол часа аж но руки замерзли...... 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
А в Кременчуге был в 1986 году ,хороший город, с такой внутренней хоризмой ,друзья проходили практику на Кременчугском заводе дорожной техники,ну я к ним в госте и приперся.....
Вообщем вареники с творогом и вишней в гастрономе было для нас своеобразном шоком!!!!

Еще раз спасибо всем за советы. 18_good
Если кому надо,то могу расказать и показать как поставить ветровое стекло на Лид 100.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
12.03.2014 р. відповів для vspyschka66  
answerview
Привет Лидоводам ,подскажите какие  точно размеры  сальников коренных  подшипников на Лиад  аф 48 ,или от какой  модели подходит.

сальник со стороны  вариатора--  По каталогу 19.4х31х7(можно ставить 19.5х31х7.)
сальник со стороны генератора --25.5-15-7
В шапку заглядывай,там много есть чего
Змінено: 12.03.2014 р., Andy_e
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин