MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 00:59
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12603061
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
18.02.2018 р.
answerview
А сколько должна быть компрессия хотя бы?
like
good
bad
shockingly
18.02.2018 р. відповів для kabasya10  
answerview
Хотя бы 8, и это уже если далеко не новая ЦПГ
Far And High
like
good
bad
shockingly
18.02.2018 р.
answerview
У меня относительно новая
like
good
bad
shockingly
18.02.2018 р. відповів для Chadaev  
answerview
Мне не нравятся фонари передние и задние и спидометр в лиде 20
like
good
bad
shockingly
18.02.2018 р. відповів для Andy_e  
answerview
Возможно размер ремня хамелеон чуть отличается от хонда бандо,но ведь ремень хамелеон специально разрабатывался под тюнинговый вариатор хамелеон и работать он будет лучше хонда бандо.Ремень хамелеон самый дорогой в японии.Под обычный вариатор можно купить ремни других фирм они намного дешевле ту же дайтону,кн-кикаку,массимо или НТВ.https://www.webike.com.ru/ps/#!search&p.ref=product-search-es&p.rows=24&p.m=5647&p.sk=2&p.c=1301
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
18.02.2018 р. відповів для pashaburgman  
answerview
Помимо хамелеоновского ремня есть вот такие два отличных ремешка.Ну и ещё  фото ништячков в виде полного кита от хамелеона Паук,вар,ролики,ответная щека
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.02.2018 р. відповів для Andy_e  
answerview
у меня massimo ремешок сейчас стоит.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
18.02.2018 р. відповів для pashaburgman  
answerview
Я уже писал что вариатор хамелеон всегда продавался на вэбике,но сейчас его временно нет,я думаю что появится скоро.Ремень хонда бандо для обычного вариатора используется.А ремень хамелеон создан специально для тюнингованного вариатора хамелеон так как он кевларовый усиленный.Обычный ремень хонда бандо на вариаторе хамелеон на очень высокой скорости может запросто порвать,так как он не создан для очень высоких скоростей.В японии тюнингованные полтинники развивают скорость за 100 км/ч,ремень хонда бандо создан для максимальной скорости на полтинниках 70 км/ч.
like
good
bad
shockingly
18.02.2018 р. відповів для pashaburgman  
answerview
Сайт хамелеон.http://www.chameleon.cx/catalog/default.php?manufacturers_id=12
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.02.2018 р.
answerview
В японии тюнингованные полтинники развивают скорость за 100 км/ч,ремень хонда бандо создан для максимальной скорости на полтинниках 70 км/ч.                                         Что бы добиться макс. скорости, мало переднего вариатора. Нужно, что бы сзади ремень максимально допустимо опускался вниз. на 100-ке это -18.01_smile Очень давно перешел на бу. ремни. Ни разу не порвало, или закусмло.01_smile
Змінено: 18.02.2018 р., Igor-100
like
good
bad
shockingly
18.02.2018 р. відповів для kabasya10  
answerview
Мой тебе совет, откажись от того термоклапана, жизнь проще будет, заглуши трубку, клапан пусть стоит, и промой карбюратор, сделай регулируемым винт качества смеси, он у тебя под спец ключ с завода, выкрути остородно, как, есть на первых страницах темы, и сделай тот винт регулируемым, потом без клапана на горячем моторе настроишь и все...
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
2
like
2
good
bad
shockingly
18.02.2018 р. відповів для Igor-100  
answerview
Что бы добиться максимальной скорости надо тюнингованный ремень,поршневую,глушитель,лепестковый клан,фильтр,вариатор.Лид 100 в полном японском тюнинге 130-150 км /ч должен ехать.А ты на своей сотке больше 100 км/ч не разгонишься,понятное дело на такой скорости оригинальные ремни хонда бандо не рвутся.
like
good
bad
shockingly
18.02.2018 р.
answerview
Забрел сегодня в гараж-сравнил приборки.Думаю влезет под стекло...
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
18.02.2018 р. відповів для Chadaev  
answerview
Там сзади три винтика в приборке,открути и сними козырёк.Она еще меньше станет
like
good
bad
shockingly
18.02.2018 р. відповів для Andy_e  
answerview
На лид 100 оказывается ещё и поршень продаётся на 56 мм под расточку оригинального цилиндра на 125 кубов.https://www.webike.com.ru/products/1352551.html
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.02.2018 р.
answerview
Добрий вечір. 
Який акомулятор порекомендуєте придбати на lead af48, посадочне місце 110х110.
Також може підскажете який ремкомплект передніх амортизаторів взяти.
like
good
bad
shockingly
18.02.2018 р.
answerview
Что бы добиться максимальной скорости надо тюнингованный ремень,поршневую,глушитель,лепестковый клан,фильтр,вариатор.Лид 100 в полном японском тюнинге 130-150 км /ч должен ехать.А ты на своей сотке больше 100 км/ч не разгонишься,понятное дело на такой скорости оригинальные ремни хонда бандо не рвутся.                         
                            Перечитал только что все твои сообщения(19 страниц). Что можно сказать...Да НИЧЕГО.06_question01_smile
2
like
2
good
bad
shockingly
18.02.2018 р. відповів для dneva27  
answerview
Ну так по размеру и бери. Если бюджетный, то мсу и им подобные, а если что подороже, то варта,  бош.  Если у тебя нет всяких допов, типа сигналки и магнитол, бери проверенного китайца, они свое отрабатывают. Вообще аккумуляторы как лоторея, я беру китайцев, служат от полутора лет, в жестком режиме, езда каждый день, зима-лето, или же последний стоит с 14 года, обычный 4 амперный зеленый мсу, но ездить стал уже намного меньше, 
у других же хваленая варта, помирает через год.. хз с чем связанно.. по вилке не скажу, у меня рычажная вилка.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
Змінено: 18.02.2018 р., ZASEKAN
like
good
bad
shockingly
18.02.2018 р.
answerview
ZASEKAN дякую за відповідь. Я мав на увазі який саме тип акума брати (гелеві чи звичні з електролітом, чи сухо зарядженні)
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
18.02.2018 р. відповів для dneva27  
answerview
Как показала практика,в моём случае.Лучше брать акб с которым идёт жидкость в комплекте.Жизнь его начинается с момента когда ты его залил.
Я купил в том году новый гелевый MSU на мотодозе.Так вот он сдох уже почти.Они лежат на складе долго.Бывает что берёшь с датой прошлого года или позапрошлого.Надо уточнять сразу
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин