MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 07:27
44
+12 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12601407
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
12.12.2018 р. відповів для Xlam  
answerview
а так это я по твоей наводке купил ContiTwist  тогда?У меня не Германия,а Индия по моему была
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
12.12.2018 р. відповів для Xlam  
answerview
Континенталь немецкий в Вьетнаме делают , а Швальбу немецкую в Индонезии ! 
like
good
bad
shockingly
12.12.2018 р.
answerview
роткнул   дырочку  в  виде  ласточкиного  хвоста,  ставлю  уже  4тый  шнурок,   последний  воопще  заглотнуло,   сейча
Вася, у меня была подобная ситуация. дырка была большая.  я впендюрил два шнурка и закачал баллончиком антипрокола.  и все стало зер гут
like
good
bad
shockingly
12.12.2018 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Да,Вьетнам,точно,Вова..Резина хорошая,но я ее быстро угробил с поездкой на слет в Холодный Яр.06_question
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
12.12.2018 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Олег,о чем и я говорю.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
12.12.2018 р.
answerview
Та изначально нужно сразу было волочь скат на шиномонтаж,чтобы поставили латку,а не ковырять дополнительно,и шнурки не совать...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
3
like
3
good
bad
shockingly
12.12.2018 р. відповів для Chado  
answerview
Хорошая фирменная резина не всегда долговечная ! Она хорошо держит дорогу , мягкая но часто быстро стирается ! 
Брали для велосипеда покрышки мишелин , цена высокая но срок службы оказался не большим .  Вообщем свои деньги не отрабатывает и по этой причине велосипедные покрышки мишелин не рекомендую , так же покрышки швальбе часто долго не служат . На скутер наоборот смотрю мишен цена адекватная и вроде никто особо не жалуется что стираются быстро . Вообщем у одной и той же фирмы разные модели покрышек сделанные на одном заводе могут служить по разному . Так что тут как повезет !
На скутер покрышки кенда  которые многие хаят действительно качество понизилось с годами но та же  кенда покрышки для велосипеда отличного качества и не хуже особо мишелина , а если сравнить по цене \качество то кенда будет на много лучше . 
Змінено: 12.12.2018 р., Liadovoha
1
like
1
good
bad
shockingly
12.12.2018 р. відповів для Chado  
answerview
Резина хорошая,но я ее быстро угробил

Просто покрышки плохого качества , за 1-3 тис км если стирается покрышка то это шлак и не важно какой фирмы покрышка . 
like
good
bad
shockingly
12.12.2018 р. відповів для Liadovoha  
answerview
за 1-3 тис км если стирается покрышка то это шлак
У нас тоже бывает зимняя резина, но как-то на это не обращают внимания. Она мягкая, но... за лето убивается. 
like
good
bad
shockingly
13.12.2018 р. відповів для Liadovoha  
answerview
У меня кенда стоит на мотоцикле с завода,весьма мягкая.Пробег 9к, износа практически не видно.Может у нас стали закупать ее с других заводов.
like
good
bad
shockingly
13.12.2018 р.
answerview
кенда кенде рознь. обратил внимание, что ранье она выпускалась в тайване. а теперь лишь скромная надпись "тайваньский дизайн". впрочем, у меня стоит китайская кенд. окупила себя давно, нареканий нет
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
13.12.2018 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Володь, немного оффтоп, на Аваланче досталась DURO allterra cypher 27.5 - 2.1, летом ездил несколько раз и зимой, чтобы утолить мототоксикоз. Вчера выезжал по накатанному снегу, ведёт себя нормально.
Шины практически новые. Как велошины Дуро котируются?
Лидовод с 5 ноября 2006 года. До 38-го года семья отца проживала в с. Гру́шевка Токмакского района Запорожской области.
like
good
bad
shockingly
13.12.2018 р.
answerview
Просто покрышки плохого качества
не Вова,у меня сосок треснутый был,травило очень медленно,а я не усмотрел..Надо всегда соски менять на новые.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
13.12.2018 р. відповів для veterok2607  
answerview
Кенда на мотоцикле и суктере может быть одного качества . На мотоцикле будет дольше ходить только по тому что размер колеса 16 , а на скутере 10 . Чем больше размер колеса тем дольше служит покрышка . Это одна из причин почему не хочу больше скутер с 10 ми колесами .
like
good
bad
shockingly
13.12.2018 р. відповів для klassenalex  
answerview
Дуро покрышки для велосипеда это бюджетные покрышки которые стоят своих денег ! Лучше будут чем дели таир , примерно такие же как Чао янг . Но хуже чем кенда , cst . Вообщем когда нужно дешевые и нормального качества покрышки то Дуро один из вариантов .
1
like
1
good
bad
shockingly
13.12.2018 р. відповів для Chado  
answerview
.Надо всегда соски менять на новые.
Никогда менять не буду сосок, если он не травит.
Просто знаю, что такое качество японской резины 80-х годов. И немного 90-х.
Змінено: 13.12.2018 р., Dinosaur
1
like
1
good
bad
shockingly
66funtik видалений
13.12.2018 р.
answerview
Никогда менять не буду сосок, если он не травит.

Я  тож  так  думаю,  зачем  менять родные  соски,  когда  не  травит...,
уж  понятно,  что  травит,  тогда  наверняка  придется.  
Русский военный корабель иди нахуй!!
like
good
bad
shockingly
13.12.2018 р.
answerview
Никогда менять не буду сосок, если он не травит.Просто знаю, что такое качество японской резины 80-х годов. И немного 90-х.
         Дело не в качестве яп.резины,а в годах...Их нужно менять регулярно,как и скаты,на более свежие.
1
like
1
good
bad
shockingly
13.12.2018 р.
answerview
менять регулярно,как и скаты
А я 3 раза резину менял,а соски родные(японские)оставлял,и... результат в конце концов..
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
13.12.2018 р. відповів для 66funtik  
answerview
Я  тож  так  думаю,  зачем  менять родные  соски,  когда  не  травит...,
Иногда диск ржавый и изнутри тоже... А всё зачистить качественно и покрасить, приходится резать.02_sad Хотя можно было и не резать, мне ... Но под лазить к вертикальному соску с накачкой, не удобно.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 13.12.2018 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин