MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 02:38
44
+11 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Nikon - кидало!

Переглядів: 483064
06.01.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Тема приравнивается к ВАЖНОЙ! Флудэры и неугомонные Троли будут лишены звезд и(или) отправлены в БАН!

Для тех "кто в теме" создан чат в скайпе. Владелец - Damon. Стучитесь в скайп: damonzaza


Началось всё с этого объявления - http://www.moto.com.ua/admoto/ и http://www.moto.com.ua/admoto/.

Решил купить Браво, перечислил всю стоимость на карту. Было сказано, что к 15 сентября я получу свой максик. На радостях я продал свой Торнадо и стал ждать(был ещё у меня мотоцикл,на нём и ездил). Но в указанное время ничего не произошло, в комментах к объявлению nikon писал, что ещё не пришли и надо подождать. Позже(где-то около 15 октября) nikon написал, что контейнер застрял на таможне. На мою просьбу написать подробнее(давно-ли стоит, какой по счёту в очереди,когда ждать?)ничего нормального не ответил, но сказал, что все кто хотят могут отказаться и получить деньги обратно. В середине ноября ничего не изменилось и я решил забрать деньги, продать свой мотоцикл и взять б/у максик. Позвонил nikon`у и сказал, что хочу отказаться и забрать деньги. И тут выяснилось, что деньги контора на которой он работает не отдаст раньше 15декабря и подругому ни как . По его словам если 15декабря не приходит контейнер, то контора отдаст деньги всем желающим. Я ещё раз переспросил точно - ли деньги будут к 15декабря, на что nikon мне ответил - 100% будут, после чего я его предупредил, что возьму в кредит на месяц недостоющую сумму для покупки максика. После 15декабря я позвонил nikon`y, он сказал что деньги будут 20декабря(деньги не пришли), потом обещал до нового года(и тоже не пришли).Теперь у него выключен телефон и он не появляется на форуме, коменты в объявлениях закрыты.

10 января пойду в ментовку писать заяву!
Отзовитесь те кто ждал от него технику, получили ли вы её, и кому из вас вернули деньги?

З.Ы. топик бабло получил, но еще не все.
поводов волноватся НЕТ! Техника с дня на день будет. Сегодня кантора поехала оформлять доки.
MDV


Список людей сделавших предоплату:
Tarasik-1 Серый Торнадо 1 партия
Nemo - 2 Браво 260 сс, февраль
SergejZ-с сентябрьской 1 браво 260 с с
djm9259-внёс предоплату
khomenkoSrg- минимальный залог за мопедку
Damon-Браво на летний контейнер. Предоплата 100%
Orlenok_ad
RodionMk-В летнюю партию, двигатель Торнадо 250 и задний обод,  100% предоплата
q3a-на февраль обещал Zongshen Winner ZS200GS, сделал предоплату
svetlichnyj-Торнадо 250 на февральскую партию 50% предоплаты
mels - февральский заказ Bravo 260 (50%)
bah15 - Оплатил красный вайпер зс 125 полностью
IGORb- Bravo 260cc на февраль, но Nikon обешал с первой партии. Предоплата 40%

по факту
NAVI - Storm 150 cc в 1 завоз       ОТКАЗАЛСЯ
Sjava-Заказал 2 шт. Торнадо 250.1-й завоз.   ОТКАЗАЛСЯ
metel-79       ОТКАЗАЛСЯ
TROY - 150 cc в 1 завоз  ОТКАЗАЛСЯ  по причине см. пост №2361
Lexa1-закзал Эндурик в 1 завоз.
tolikrss эндурик по факту в первый завоз
bagmaster -Tornado 250 cc в 1 завоз
AXIS - 2 Tornado 250 cc в 1 завоз
Gena_driver - Zongshen 200 GS в 1 завоз
alk - Заказывал 260сс скут с моноамортом
rar68kafa - эндурик  125 см
bojko - VIPER TORNADO 250сс (Серый Металлик)
jrsun- резерв на эндурик 125
Змінено: 16.02.2016 р., Vervet
Тема закрита
1••89909192939495••101
13.05.2012 р.
answerview
Комедия все еще продолжается?  45_smoke
Виден хоть свет в конце тоннеля? 46_popcorn
Тема закрита
13.05.2012 р.
answerview
ніякого світла в кінці тунелю... хто може щось по справі порадити - прошу написати.
Тема закрита
13.05.2012 р.
answerview
А я говорил...По почкам пройтись надо, да по другим мягким и ухабистым местам...Это обычно намного больше помогает, так как веры ментам и ЭСБушникам нет. Но меня приняли за подстрекателя. Даже если скуты есть, или будут-почечный массаж ускорил бы решение проблемы-или скутами или деньгами. Никуло вроде не в бедных ходил-можно и потрусить. ИМХО
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Тема закрита
13.05.2012 р. відповів для laimen  
answerview
+100500!
Тема закрита
14.05.2012 р. відповів для Tarasik  
answerview
чому ти впав на мороз? Сам мені писав в приват, хотів номер телефону... коли ж я тобі писав в скайп, ти зморозився; дав питання кількома постами вище - теж повний мороз. Ти взагалі адекватна людина?
27_dash
Тема закрита
14.05.2012 р. відповів для q3a  
answerview
а шо ти хочеш від мене?  37_fool
Тема закрита
14.05.2012 р.
answerview
Мда... походу делать выводы пора. В шапку темы - вынести скриншоты с объявления Никона о продаже (+линк) и дайджест событий. Тему - в важные. Такое забывать нельзя. Нет, не для найти Никона и набить морду, а вообще - как живой пример шаровикам.

DilERR - ну й цирк  08_lol дядька с твоим номером.
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
Тема закрита
14.05.2012 р. відповів для laimen  
answerview
А я говорил...По почкам пройтись надо, да по другим мягким и ухабистым местам...Это обычно намного больше помогает, так как веры ментам и ЭСБушникам нет. Но меня приняли за подстрекателя. Даже если скуты есть, или будут-почечный массаж ускорил бы решение проблемы-или скутами или деньгами. Никуло вроде не в бедных ходил-можно и потрусить. ИМХО


23_ireful3 плохой очень совет! Вы сразу из потерпевших превратитесь в подозреваемых, а никон будет потерпевшим!

А ТУУУУУУУт  03_biggrin поверьте заработают и менты(денег) и никон (на контейнер со скутерами) а вы еще и должны останетесь.Силовой метод исключен.У вас есть один вариант решения проблемы возврата денег,но тут надо немного гривень.

А что это у нас главный оракул молчит(дамон)? покорми троллей 03_biggrin

за тарасика я вообще молчу,2 мес.назад с пеной у рта доказывал что халявные скутера есть и будут,а теперь за 500грн. переживает как за 8000 30_crazy
[url=http://nick-name.ru/sertificates/493531/]http://nick-name.ru/forum4t1/pincod.gif
Тема закрита
vaperist
14.05.2012 р. відповів для pincod  
answerview
демон шлем продает,значит скутов не будит и он это понял
http://www.moto.com.ua/forum/topic-147991/message-1174028/#1174028
Змінено: 14.05.2012 р., vaperist
Тема закрита
14.05.2012 р.
answerview
Если у кого-то есть какая-то информация по поводу Никона прошу мне передать. Буду идти в ментовку.
Люди не такие, как кажутся, на самом деле.
Тема закрита
vaperist
14.05.2012 р. відповів для Damon  
answerview
слава богу,только надо было бы сразу
Тема закрита
14.05.2012 р. відповів для Damon  
answerview
А какая инфа тебе нужна?  У кого-то из вас же есть копия его паспорта! И даже если нет там стр. с пропиской- по серии и номеру можно все установить.
Damon- А что НИКОН перестал на связь выходить, что ты принял такое решение?
Тема закрита
14.05.2012 р. відповів для moto10  
answerview
А какая инфа тебе нужна?  У кого-то из вас же есть копия его паспорта! И даже если нет там стр. с пропиской- по серии и номеру можно все установить.
Паспорт есть. может еще какая инфа всплывёт. какие-нибудь адресса, телефоны, названия контор и т.д.
Люди не такие, как кажутся, на самом деле.
Тема закрита
14.05.2012 р. відповів для Damon  
answerview
так что, он пропал со связи?
Тема закрита
14.05.2012 р. відповів для Tarasik  
answerview
синку, пояснюю тобі ще раз: це ти написав мені перший в приват і хотів в мене номер телефону. Я в тебе нічого не хотів. Я запитав тебе чому не відповідаєш в скайпі та на питання в попередньому пості. Ось і все. Як висновок - ти не зовсім адекватний. І акуратніше зі смайлами.
Тема закрита
14.05.2012 р. відповів для pincod  
answerview
Ага, Никон значит побежит в ментовку, а вы добрые-не бегите...Ну-ну...Никто не говорит, что надо тупо приехать и надавать по почкам-надо приехать, дать пару зуботычин, потом дать ручку, бумажку и мирно писать долговые расписки...Короче, найдите человека с 90х, который был при "делах", он вам все разрулит...Времена вроде на улице похожие наступили...А здесь я не собираюсь расклады вам делать. Увольте...А нет, сидите и сопите, дело ваше.
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Тема закрита
14.05.2012 р. відповів для laimen  
answerview
Ага, Никон значит побежит в ментовку, а вы добрые-не бегите...Ну-ну...Никто не говорит, что надо тупо приехать и надавать по почкам-надо приехать, дать пару зуботычин, потом дать ручку, бумажку и мирно писать долговые расписки...Короче, найдите человека с 90х, который был при "делах", он вам все разрулит...Времена вроде на улице похожие наступили...А здесь я не собираюсь расклады вам делать. Увольте...А нет, сидите и сопите, дело ваше.

ты еще утюги и паяльники вспомни 15_badgrin
Тема закрита
14.05.2012 р. відповів для moto10  
answerview
Уже вспомнил...Ниче так, быстро люди находили средсва, дабы замять свою вину, а иногда и вины небыло, но средства находились... 07_dirol
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Тема закрита
14.05.2012 р. відповів для Damon  
answerview
А какая инфа тебе нужна?  У кого-то из вас же есть копия его паспорта! И даже если нет там стр. с пропиской- по серии и номеру можно все установить.
Паспорт есть. может еще какая инфа всплывёт. какие-нибудь адресса, телефоны, названия контор и т.д.


вот интересный ты человек, сам просишь помощи, а как тебе вопрос я задал, так ты сразу на мороз... после этого очень хочется тебе помогать...
Тема закрита
14.05.2012 р. відповів для q3a  
answerview
За номер спасибо.

а за твою адекватность уже все знают  08_lol  08_lol
Тема закрита
1••89909192939495••101
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин