MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 19:07
30
+18 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Nikon - кидало!

Переглядів: 483056
06.01.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Тема приравнивается к ВАЖНОЙ! Флудэры и неугомонные Троли будут лишены звезд и(или) отправлены в БАН!

Для тех "кто в теме" создан чат в скайпе. Владелец - Damon. Стучитесь в скайп: damonzaza


Началось всё с этого объявления - http://www.moto.com.ua/admoto/ и http://www.moto.com.ua/admoto/.

Решил купить Браво, перечислил всю стоимость на карту. Было сказано, что к 15 сентября я получу свой максик. На радостях я продал свой Торнадо и стал ждать(был ещё у меня мотоцикл,на нём и ездил). Но в указанное время ничего не произошло, в комментах к объявлению nikon писал, что ещё не пришли и надо подождать. Позже(где-то около 15 октября) nikon написал, что контейнер застрял на таможне. На мою просьбу написать подробнее(давно-ли стоит, какой по счёту в очереди,когда ждать?)ничего нормального не ответил, но сказал, что все кто хотят могут отказаться и получить деньги обратно. В середине ноября ничего не изменилось и я решил забрать деньги, продать свой мотоцикл и взять б/у максик. Позвонил nikon`у и сказал, что хочу отказаться и забрать деньги. И тут выяснилось, что деньги контора на которой он работает не отдаст раньше 15декабря и подругому ни как . По его словам если 15декабря не приходит контейнер, то контора отдаст деньги всем желающим. Я ещё раз переспросил точно - ли деньги будут к 15декабря, на что nikon мне ответил - 100% будут, после чего я его предупредил, что возьму в кредит на месяц недостоющую сумму для покупки максика. После 15декабря я позвонил nikon`y, он сказал что деньги будут 20декабря(деньги не пришли), потом обещал до нового года(и тоже не пришли).Теперь у него выключен телефон и он не появляется на форуме, коменты в объявлениях закрыты.

10 января пойду в ментовку писать заяву!
Отзовитесь те кто ждал от него технику, получили ли вы её, и кому из вас вернули деньги?

З.Ы. топик бабло получил, но еще не все.
поводов волноватся НЕТ! Техника с дня на день будет. Сегодня кантора поехала оформлять доки.
MDV


Список людей сделавших предоплату:
Tarasik-1 Серый Торнадо 1 партия
Nemo - 2 Браво 260 сс, февраль
SergejZ-с сентябрьской 1 браво 260 с с
djm9259-внёс предоплату
khomenkoSrg- минимальный залог за мопедку
Damon-Браво на летний контейнер. Предоплата 100%
Orlenok_ad
RodionMk-В летнюю партию, двигатель Торнадо 250 и задний обод,  100% предоплата
q3a-на февраль обещал Zongshen Winner ZS200GS, сделал предоплату
svetlichnyj-Торнадо 250 на февральскую партию 50% предоплаты
mels - февральский заказ Bravo 260 (50%)
bah15 - Оплатил красный вайпер зс 125 полностью
IGORb- Bravo 260cc на февраль, но Nikon обешал с первой партии. Предоплата 40%

по факту
NAVI - Storm 150 cc в 1 завоз       ОТКАЗАЛСЯ
Sjava-Заказал 2 шт. Торнадо 250.1-й завоз.   ОТКАЗАЛСЯ
metel-79       ОТКАЗАЛСЯ
TROY - 150 cc в 1 завоз  ОТКАЗАЛСЯ  по причине см. пост №2361
Lexa1-закзал Эндурик в 1 завоз.
tolikrss эндурик по факту в первый завоз
bagmaster -Tornado 250 cc в 1 завоз
AXIS - 2 Tornado 250 cc в 1 завоз
Gena_driver - Zongshen 200 GS в 1 завоз
alk - Заказывал 260сс скут с моноамортом
rar68kafa - эндурик  125 см
bojko - VIPER TORNADO 250сс (Серый Металлик)
jrsun- резерв на эндурик 125
Змінено: 16.02.2016 р., Vervet
Тема закрита
1••92939495969798••101
25.05.2012 р. відповів для ukrainec  
answerview
Доброго дня. Немного поправлю. Согласно ЗУ " Про звернення громадян" срок рассмотрения - 3 суток.


ЗУ "Про звернення громадян"
http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/393/96-вр

"Стаття 20. Термін розгляду звернень громадян
    Звернення розглядаються і  вирішуються  у  термін  не  більше
одного  місяця
 від  дня їх надходження,  а ті,  які не потребують
додаткового вивчення
,  - невідкладно,  але не пізніше  п'ятнадцяти
днів
 від  дня  їх  отримання.  Якщо  в  місячний  термін вирішити
порушені у  зверненні  питання  неможливо,  керівник  відповідного
органу,  підприємства,  установи,  організації  або його заступник
встановлюють  необхідний  термін  для  його   розгляду,   про   що
повідомляється  особі,  яка подала звернення.  При цьому загальний
термін
 вирішення  питань,  порушених   у   зверненні,   не   може
перевищувати сорока п'яти днів.
    На обгрунтовану письмову вимогу громадянина  термін  розгляду
може бути скорочено від встановленого цією статтею терміну.
    Звернення громадян,  які  мають  встановлені   законодавством
пільги, розглядаються у першочерговому порядку. "
Honda & Suzuki - the best!
Тема закрита
25.05.2012 р. відповів для Igvas  
answerview
Согласен. Читал одно - писал другое. Это согласно ст 97 УПК. На 99% уверен, что отправят заяву в Киев, по подследственности. Заявителю сообщат, что заява направлена в Киев и о сроках можно забыть.
Тема закрита
ivan_s_a
25.05.2012 р. відповів для ukrainec  
answerview
Кроме ЗУ "Про звернення..." все верно  20_drinks , я опустил ненужное, т.к. наша милиция о 3-х днях давно забыла! Предполагаю, что  предложили 15дн., с учетом хождения по канцелярии, да и за 10 дн. ни кто не успеет отправить материал в Киев, там опросить фигурантов, поэтому 99,9% сначала будет "промежуточный" отказной. Чего гадать, может Евро поможет ускорить процесс? Поживем - увидим.
Лед тронулся, господа присяжные заседатели (с)
46_popcorn
Тема закрита
25.05.2012 р.
answerview
Спросите MDV по поводу мотов он же корефан Никона ))) 03_biggrin или он так же пропал безследно
Suzuki Addres 50(продан) -> Defiant Venturo 150(продан) -> Viper F5(продан) -> Hyosung GT250(продан)->SV650S 2002
Разборка Zongshen ZS200GS-250GS
Разборка Suzuki Bandit GSF400 1996 Сероголовый
095
Тема закрита
25.05.2012 р.
answerview
Перед евро милиция старается работать хорошо.У товарища знакомого бродягу посадили реально на шесть месяцев в тюрьму за демонтаж уличной водоразборной колонки ,которой уже там не было ,а он только извлекал остатки металла колодца( разбирал перекрытие ,извлек рельсу , арматуру) так что ,могут и здесь подсуититься.
Тема закрита
ivan_s_a
25.05.2012 р. відповів для alikxom  
answerview
Перед евро милиция старается работать хорошо.У товарища знакомого бродягу посадили реально на шесть месяцев в тюрьму за демонтаж уличной водоразборной колонки ,которой уже там не было ,а он только извлекал остатки металла колодца( разбирал перекрытие ,извлек рельсу , арматуру) так что ,могут и здесь подсуититься.


Та да, тут тоже Никон не при делах, только деньги собрал и потерялся.  15_badgrin
Тема закрита
25.05.2012 р.
answerview
Я уже сформировал заяву, после выходных пойду в ментовку
Тема закрита
25.05.2012 р.
answerview
Странно, но как только речь шла о заяве, сразу же появлялась информация о ближайшем сроке привоза аппаратов, а тут что-то молчок
[url=http://userbars.ru/]http://i.imgur.com/OVjNeOR.gif
http://fodatravel.blogspot.com
Тема закрита
25.05.2012 р. відповів для foda  
answerview
Странно, но как только речь шла о заяве, сразу же появлялась информация о ближайшем сроке привоза аппаратов, а тут что-то молчок

Что странного? Народ просто уже "обожрался" завтраками никона 03_biggrin .Теперь решили действовать.
Slon_wp,присоединяйся ты кажется самый первый хотел заяву нести,больше заяв-больше шансов давай действуй.
[url=http://nick-name.ru/sertificates/493531/]http://nick-name.ru/forum4t1/pincod.gif
Тема закрита
26.05.2012 р. відповів для troll_3000  
answerview
Вот кстати по теме http://www.lemoner.ru
Написанно - красочно. Можно сказать настольная книга О. Бендера.

Что касается нашего применения:
а) Выхлоп - смешной, ради такого только безумец стартует. Он наверное даже не покроет меры безопасности.
б) Чел наследил в инете.
в) Чел засветился в реале. Самой ярчайшей глупостью было бы 1) встречаться на сходках клуба 2) встречаться и бухать по поводу НГ (т.к. есть неиллюзорная вероятность оставить фото своей бухой репы либо бухому сболтнуть о себе больше чем надо).

ЗЫ: "Всё настолько глупо и непрофессионально, что работать практически совершенно невозможно. Невозможно понять логику непрофессионала." (с) Мюллер

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, ПРОСЬБА СНЯТЬ ЗАПРЕТ НА ТРОЛЛИНГ В ТЕМЕ. И так всё понятно.
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
Змінено: 26.05.2012 р., vaclav
Тема закрита
26.05.2012 р.
answerview
все було давно зрозуміло. Проте якщо можете допомогти чимось - просимо; тролити - краще в іншому місці.
Тема закрита
27.05.2012 р. відповів для extasy  
answerview
Спросите MDV по поводу мотов он же корефан Никона ))) 03_biggrin или он так же пропал безследно
Хто б говорив  25_spiteful Хто тему на харковському форумі створював ?  25_spiteful
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
Тема закрита
27.05.2012 р. відповів для pruchay  
answerview
до чого твій пост? MDV теж має відповідати як співучасник(що я йому казав ще тоді) - він досить непогано затягнув час.
Тема закрита
27.05.2012 р. відповів для q3a  
answerview
Перед кем, чем, и за что он долже нести ответственность?  Он (МДВ) брал у кого-то деньги?  Исходя и з твоей логики самая большая ответственность лежит на ДАМОНе! 15_badgrin   q3a- ты осознаешь, что это бред?
Время затигивал НИКОН лично! Через МДВ, ДАМОНа, неважно каким способом и как! А у тебя своя голова на плечах должна работать! Ты когда понял, что это кидалово? Тыкогда первый раз сказал что пойдешь заяву писать? А написал когда? Чего ты столько сидел и только ругался??? Тебе ДАМОН или МДВ не давали написать раньше???
Сам лохонулся и не ищи теперь себе оправдания скидывая  вину на других!
Тема закрита
27.05.2012 р. відповів для moto10  
answerview
спокійніше, не нервуйся. Те що я сам лоханувся - не заперечую. А на рахунок МДВ - то він дійсно зятягнув час не будучи в списку "лохів"(як Дамон, якому ще можна було б списати на безмозгий оптимізм).
Тема закрита
27.05.2012 р. відповів для pruchay  
answerview
я создал, потом понял что кидалово, извинился перед ребятами и все. 01_smile
Suzuki Addres 50(продан) -> Defiant Venturo 150(продан) -> Viper F5(продан) -> Hyosung GT250(продан)->SV650S 2002
Разборка Zongshen ZS200GS-250GS
Разборка Suzuki Bandit GSF400 1996 Сероголовый
095
Тема закрита
ivan_s_a
27.05.2012 р.
answerview
Не ищите "мальчика для битья", лоханулись все. Сейчас важно попавшим объединиться и совместными усилиями штурмовать правоохранителей. Если будете действовать по одному - пролетите еще раз.
Тема закрита
28.05.2012 р.
answerview
И так, господа, подал я сегодня заяву. Рассказываю, как оказалось в отделении милиции моего района работает мой одноклассник и какраз ведет дела по мошеничеству, он взял это дело. Что он сказал, в Харькове они мало что смогут сделать, но попытаются максимально, а потом полюбому отправляют в Киев. Чтоб был максимальный результат этой всей движухи, нужно чтоб все накатали заявы на этого мудака, тогда они все собирутся в Киеве и его тогда могут вообще затянуть под следствие, а так, пара заяв результату не даст, это трудно доказуемо. Так что, пострадавшие, пишите скорей заявы, только тогда будет толк.
Тема закрита
28.05.2012 р. відповів для svetlichnyj  
answerview
Да ты шо! А как же твои высказывания- "базарили с НИКОНОМ, все пучком", "только НИКОН может это разрулить", "Что вы трепитесь как бабы базарные (это про то, как нормальные люди еще в январе-феврале говорили- пишите заявы), техника  будет"!
Змінено: 28.05.2012 р., moto10
Тема закрита
28.05.2012 р. відповів для extasy  
answerview
Спросите MDV по поводу мотов он же корефан Никона ))) 03_biggrin или он так же пропал безследно
езжу по киеву днем и ночью, катался в чернигов на слет, меня видели более сотни человек, я отвечаю на звонки от не знакомых людей, с неизвестных номеров, которие "нашли" мой номер на мотокоме... у меня под аватаркой, еще у меня брали интервью и показывали по телику... вывод один - ДА! я СКРЫВАЮСЬ! 03_biggrin
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
Тема закрита
1••92939495969798••101
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин