MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
11.05, 00:20
44
+15 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Nikon - кидало!

Переглядів: 483594
06.01.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Тема приравнивается к ВАЖНОЙ! Флудэры и неугомонные Троли будут лишены звезд и(или) отправлены в БАН!

Для тех "кто в теме" создан чат в скайпе. Владелец - Damon. Стучитесь в скайп: damonzaza


Началось всё с этого объявления - http://www.moto.com.ua/admoto/ и http://www.moto.com.ua/admoto/.

Решил купить Браво, перечислил всю стоимость на карту. Было сказано, что к 15 сентября я получу свой максик. На радостях я продал свой Торнадо и стал ждать(был ещё у меня мотоцикл,на нём и ездил). Но в указанное время ничего не произошло, в комментах к объявлению nikon писал, что ещё не пришли и надо подождать. Позже(где-то около 15 октября) nikon написал, что контейнер застрял на таможне. На мою просьбу написать подробнее(давно-ли стоит, какой по счёту в очереди,когда ждать?)ничего нормального не ответил, но сказал, что все кто хотят могут отказаться и получить деньги обратно. В середине ноября ничего не изменилось и я решил забрать деньги, продать свой мотоцикл и взять б/у максик. Позвонил nikon`у и сказал, что хочу отказаться и забрать деньги. И тут выяснилось, что деньги контора на которой он работает не отдаст раньше 15декабря и подругому ни как . По его словам если 15декабря не приходит контейнер, то контора отдаст деньги всем желающим. Я ещё раз переспросил точно - ли деньги будут к 15декабря, на что nikon мне ответил - 100% будут, после чего я его предупредил, что возьму в кредит на месяц недостоющую сумму для покупки максика. После 15декабря я позвонил nikon`y, он сказал что деньги будут 20декабря(деньги не пришли), потом обещал до нового года(и тоже не пришли).Теперь у него выключен телефон и он не появляется на форуме, коменты в объявлениях закрыты.

10 января пойду в ментовку писать заяву!
Отзовитесь те кто ждал от него технику, получили ли вы её, и кому из вас вернули деньги?

З.Ы. топик бабло получил, но еще не все.
поводов волноватся НЕТ! Техника с дня на день будет. Сегодня кантора поехала оформлять доки.
MDV


Список людей сделавших предоплату:
Tarasik-1 Серый Торнадо 1 партия
Nemo - 2 Браво 260 сс, февраль
SergejZ-с сентябрьской 1 браво 260 с с
djm9259-внёс предоплату
khomenkoSrg- минимальный залог за мопедку
Damon-Браво на летний контейнер. Предоплата 100%
Orlenok_ad
RodionMk-В летнюю партию, двигатель Торнадо 250 и задний обод,  100% предоплата
q3a-на февраль обещал Zongshen Winner ZS200GS, сделал предоплату
svetlichnyj-Торнадо 250 на февральскую партию 50% предоплаты
mels - февральский заказ Bravo 260 (50%)
bah15 - Оплатил красный вайпер зс 125 полностью
IGORb- Bravo 260cc на февраль, но Nikon обешал с первой партии. Предоплата 40%

по факту
NAVI - Storm 150 cc в 1 завоз       ОТКАЗАЛСЯ
Sjava-Заказал 2 шт. Торнадо 250.1-й завоз.   ОТКАЗАЛСЯ
metel-79       ОТКАЗАЛСЯ
TROY - 150 cc в 1 завоз  ОТКАЗАЛСЯ  по причине см. пост №2361
Lexa1-закзал Эндурик в 1 завоз.
tolikrss эндурик по факту в первый завоз
bagmaster -Tornado 250 cc в 1 завоз
AXIS - 2 Tornado 250 cc в 1 завоз
Gena_driver - Zongshen 200 GS в 1 завоз
alk - Заказывал 260сс скут с моноамортом
rar68kafa - эндурик  125 см
bojko - VIPER TORNADO 250сс (Серый Металлик)
jrsun- резерв на эндурик 125
Змінено: 16.02.2016 р., Vervet
Тема закрита
1••91929394959697••101
23.05.2012 р. відповів для axis  
answerview
Не приколист, а оптЫмист ))) Все ж надеется )
Тема закрита
23.05.2012 р.
answerview
та мне пофиг моя мапетка ждет в гараже пока я ее соберу наконец..) так...хотел подбодрить тех кто еще надееться..)
Тема закрита
motogad
23.05.2012 р.
answerview
а я всё таки думаю что Ваши деньги крутяться в МММ , ещё поработают и будут розданы .
Люди как мозгами пострадали , берут кредиты от 10 000 грн до 200 000 грн чтоб положить в пирамиду , а тут сами дали
Тема закрита
23.05.2012 р. відповів для motogad  
answerview
гроші в МММ то однозначно, але віддавати це чмо не збирається... аж доки за яйця не візьмуть його
Тема закрита
23.05.2012 р. відповів для q3a  
answerview
гроші в МММ то однозначно, але віддавати це чмо не збирається... аж доки за яйця не візьмуть його

Ну,а лично ты- что сделал?
Тема закрита
23.05.2012 р.
answerview
страсти кипят.... 49_music
[url=http://userbars.ru/]http://img403.imageshack.us/img403/6923/metrov3.gif
Тема закрита
23.05.2012 р.
answerview
Шо блйа, не знаете где у Никуло йайца? Тогда сопите дальше и учите биологию...А я еще при возможности-вспомню Никуло мою не состоявшующуюся МАджесту.... 25_spiteful
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Тема закрита
23.05.2012 р. відповів для moto10  
answerview
для початку - заяву
Тема закрита
23.05.2012 р.
answerview
Вот кстати по теме http://www.lemoner.ru
Тема закрита
24.05.2012 р.
answerview
подал заявление в милицию.
Люди не такие, как кажутся, на самом деле.
Тема закрита
24.05.2012 р.
answerview
46_popcorn ...ооо заява  47_mail  это интересно    46_popcorn
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
Тема закрита
24.05.2012 р. відповів для Damon  
answerview
подал заявление в милицию.

как менты приняли заяву? отфутболить  пытались?
Тема закрита
24.05.2012 р. відповів для moto10  
answerview
Нормально приняли. Я принёс все что у меня было. то в канцелярии приняли, дали номер регистрации. И сказали придти через 15 дней за результатом.
Люди не такие, как кажутся, на самом деле.
Тема закрита
24.05.2012 р.
answerview
Молодцы что заяву кинули.Может что-то и получится если КИДАЛА не слиняет  за кордон.Шансов маловато, но есть.

Мне вот что интересно,,куда пропали друзья никона? Которые на первых страницах доказывали что кидка не будет 1000%!
Где они?
[url=http://nick-name.ru/sertificates/493531/]http://nick-name.ru/forum4t1/pincod.gif
Тема закрита
24.05.2012 р. відповів для pincod  
answerview
Молодцы что заяву кинули.Может что-то и получится если КИДАЛА не слиняет  за кордон.Шансов маловато, но есть.

Мне вот что интересно,,куда пропали друзья никона? Которые на первых страницах доказывали что кидка не будет 1000%!
Где они?

Не думаю, что за границу слиняет - деньги не те. Ну а друзья...? - Есть люди, которые были знакомы с Никоном. И я в их числе. Знал его лично, вплоть до того, что подваривал ему багажник на его табуретке у себя в гараже.
Когда у меня был полтос (честный) и захотелось ездить немного быстрее, Сергей, на мои вопросы, адекватно "разложил по полочкам" цены на комплектуху..., но с тюнингом у меня тогда так и не сложилось.  66_pardon  Он одно время регулярно приезжал на сходки нашего клуба, даже один новый год вместе (клубом) встречали и Никон присутствовал - майдан - водка/коньяк/поездки ночью (на такси ежели чего - пьяными не катаемся)... - Фото где-то есть на компе, лень архивы перерывать. Я тоже в кидок не верил, но уж очень стройно всё сходится.
Прошлым летом, когда я решил пересесть с полтоса на кубатуру, у меня была мысль купить Штормика 150сс у Никона - цена выглядела не то что бы совсем шаровой, но вполне разумной для первоисточника (без посредников). Тем более, что был знаком с Сергеем пару лет до этого. Не заказал по одной причине - хотелось сегодня и сейчас. Ждать когда приползёт контейнер, если ещё пару месяцев сезона впереди...  66_pardon  Вот и полез искать то, что можно было купить сразу, благо з/п позволяет. Ну і купив б/в по об"яві, і поки що возить!  41_dance2
Не нужно гнать на народ. Всякое бывает. Тут:  http://www.moto.com.ua/forum/topic-1103532/message-1179315/#1179315  интересно описано.
Памятуя Никона, склоняюсь к высказанной ранее версии:
а я всё таки думаю что Ваши деньги крутяться в МММ , ещё поработают и будут розданы .
Люди как мозгами пострадали , берут кредиты от 10 000 грн до 200 000 грн чтоб положить в пирамиду , а тут сами дали

Ну а как будет - время покажет.  66_pardon
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
Змінено: 25.05.2012 р., chichikov68
Тема закрита
24.05.2012 р. відповів для troll_3000  
answerview
Вот кстати по теме http://www.lemoner.ru

+100500 прочёл на одном дыхании
особенно понравилось вот это

Уважаемые инвесторы. У меня возник форс-мажор. Я попал в автомобильную аварию и сейчас нахожусь в больнице. Пишу с сотового телефона. Все выплаты по долгам буду производить после выписки из больницы. Мое лечение займет примерно месяц. Прошу всех не паниковать, всем все верну с компенсацией просрочки.


Моя пирамида закрылась, но бабло я еще не все вывел, билет на острова не купил, да и замести следы как следует не успел. Поэтому дайте мне месяц, уважаемые лохи, я получше спрячусь, а потом можете уже меня искать. Спасибо за понимание.
Тема закрита
25.05.2012 р.
answerview
Вот тема и достигла юбилейной, сотой страницы!
Ну если уже Дамон, человек наделенный ангельским терпением заяву написал, значит, либо НИКОН в открытую сказал, что мопедов, денег нет и не будет, либо Никон вообще пропал со связи!
Тема закрита
ivan_s_a
25.05.2012 р. відповів для Damon  
answerview
Нормально приняли. Я принёс все что у меня было. то в канцелярии приняли, дали номер регистрации. И сказали придти через 15 дней за результатом.


Согласно ст.97 УПК Украины, срок рассмотрения подобного заявления до 10 дней. Если не согласен с ответом - 7 дней на обжалование с момента получения ответа.
Тема закрита
25.05.2012 р. відповів для ivan_s_a  
answerview
Нормально приняли. Я принёс все что у меня было. то в канцелярии приняли, дали номер регистрации. И сказали придти через 15 дней за результатом.


Согласно ст.97 УПК Украины, срок рассмотрения подобного заявления до 10 дней. Если не согласен с ответом - 7 дней на обжалование с момента получения ответа.

ivan_s_a-  это точно? так может то, что Дамону сказали прийти за ответом через 15 дней- и есть новый, прогрессивный способ ментовсной по отфутболиванию людей???
Тема закрита
25.05.2012 р. відповів для ivan_s_a  
answerview
Доброго дня. Немного поправлю. Согласно ЗУ " Про звернення громадян" срок рассмотрения - 3 суток. Но, если для принятия решения необходимо проведение дополнительных мероприятий (ревизии, различные проверки и т.п.), то срок продлевается начальником органа, но не более 10 суток. В данном случае (Никон в Киеве, заявитель в Черкасах) будут направляться в Киев ( в ОВД по месту жительства Никона) отдельные поручения, то срок может продлиться, так как принять объективное решение согл. ст. 97 УПК (возбудить уг. дело либо отказать в возбуждении или отправить по подследственности), без ответов на поручения не представится возможным.
Змінено: 25.05.2012 р., ukrainec
Тема закрита
1••91929394959697••101
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин