MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 22:52
44
+14 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Nikon - кидало!

Переглядів: 483059
06.01.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Тема приравнивается к ВАЖНОЙ! Флудэры и неугомонные Троли будут лишены звезд и(или) отправлены в БАН!

Для тех "кто в теме" создан чат в скайпе. Владелец - Damon. Стучитесь в скайп: damonzaza


Началось всё с этого объявления - http://www.moto.com.ua/admoto/ и http://www.moto.com.ua/admoto/.

Решил купить Браво, перечислил всю стоимость на карту. Было сказано, что к 15 сентября я получу свой максик. На радостях я продал свой Торнадо и стал ждать(был ещё у меня мотоцикл,на нём и ездил). Но в указанное время ничего не произошло, в комментах к объявлению nikon писал, что ещё не пришли и надо подождать. Позже(где-то около 15 октября) nikon написал, что контейнер застрял на таможне. На мою просьбу написать подробнее(давно-ли стоит, какой по счёту в очереди,когда ждать?)ничего нормального не ответил, но сказал, что все кто хотят могут отказаться и получить деньги обратно. В середине ноября ничего не изменилось и я решил забрать деньги, продать свой мотоцикл и взять б/у максик. Позвонил nikon`у и сказал, что хочу отказаться и забрать деньги. И тут выяснилось, что деньги контора на которой он работает не отдаст раньше 15декабря и подругому ни как . По его словам если 15декабря не приходит контейнер, то контора отдаст деньги всем желающим. Я ещё раз переспросил точно - ли деньги будут к 15декабря, на что nikon мне ответил - 100% будут, после чего я его предупредил, что возьму в кредит на месяц недостоющую сумму для покупки максика. После 15декабря я позвонил nikon`y, он сказал что деньги будут 20декабря(деньги не пришли), потом обещал до нового года(и тоже не пришли).Теперь у него выключен телефон и он не появляется на форуме, коменты в объявлениях закрыты.

10 января пойду в ментовку писать заяву!
Отзовитесь те кто ждал от него технику, получили ли вы её, и кому из вас вернули деньги?

З.Ы. топик бабло получил, но еще не все.
поводов волноватся НЕТ! Техника с дня на день будет. Сегодня кантора поехала оформлять доки.
MDV


Список людей сделавших предоплату:
Tarasik-1 Серый Торнадо 1 партия
Nemo - 2 Браво 260 сс, февраль
SergejZ-с сентябрьской 1 браво 260 с с
djm9259-внёс предоплату
khomenkoSrg- минимальный залог за мопедку
Damon-Браво на летний контейнер. Предоплата 100%
Orlenok_ad
RodionMk-В летнюю партию, двигатель Торнадо 250 и задний обод,  100% предоплата
q3a-на февраль обещал Zongshen Winner ZS200GS, сделал предоплату
svetlichnyj-Торнадо 250 на февральскую партию 50% предоплаты
mels - февральский заказ Bravo 260 (50%)
bah15 - Оплатил красный вайпер зс 125 полностью
IGORb- Bravo 260cc на февраль, но Nikon обешал с первой партии. Предоплата 40%

по факту
NAVI - Storm 150 cc в 1 завоз       ОТКАЗАЛСЯ
Sjava-Заказал 2 шт. Торнадо 250.1-й завоз.   ОТКАЗАЛСЯ
metel-79       ОТКАЗАЛСЯ
TROY - 150 cc в 1 завоз  ОТКАЗАЛСЯ  по причине см. пост №2361
Lexa1-закзал Эндурик в 1 завоз.
tolikrss эндурик по факту в первый завоз
bagmaster -Tornado 250 cc в 1 завоз
AXIS - 2 Tornado 250 cc в 1 завоз
Gena_driver - Zongshen 200 GS в 1 завоз
alk - Заказывал 260сс скут с моноамортом
rar68kafa - эндурик  125 см
bojko - VIPER TORNADO 250сс (Серый Металлик)
jrsun- резерв на эндурик 125
Змінено: 16.02.2016 р., Vervet
Тема закрита
1••93949596979899••101
grot777
28.05.2012 р.
answerview
Слава Богу - дело пошло! Надеюсь, что скоро Никону воздастся, а эта тема перейдет в архив!
Тема закрита
28.05.2012 р. відповів для svetlichnyj  
answerview
Максим, та наче і нічого поганого мото10 не робить - він констатує факт, що я ще давним-давно казав вам що це розвод і просив в тебе скани паспорта, які ти до-о-овго не хотів давати...
Тема закрита
28.05.2012 р. відповів для q3a  
answerview
А толку от этих сканов, как уже сейчас выяснилось, практически никакого нет.
Тема закрита
28.05.2012 р.
answerview
кому нужен образец заявы и вся остальная инфа о nikonе, пишите мыло в личку - вышлю, просто переделаете заяву под себя.
Змінено: 28.05.2012 р., moto10
Тема закрита
28.05.2012 р. відповів для svetlichnyj  
answerview
кому нужен образец заявы и вся остальная инфа о nikonе, пишите мыло в личку - вышлю, просто переделаете заяву под себя.

А в чем проблема, что мешает тебе выложить здесь? Тут уже секрета нет ни какого.

езжу по киеву днем и ночью, катался в чернигов на слет, меня видели более сотни человек, я отвечаю на звонки от не знакомых людей, с неизвестных номеров, которие "нашли" мой номер на мотокоме... у меня под аватаркой, еще у меня брали интервью и показывали по телику... вывод один - ДА! я СКРЫВАЮСЬ! 03_biggrin

Лучше бы извинился чем язвить и надсмехатся.Почитай свои посты на 1й и 4й странице в этой теме!
спокійніше, не нервуйся. Те що я сам лоханувся - не заперечую. А на рахунок МДВ - то він дійсно зятягнув час не будучи в списку "лохів"(як Дамон, якому ще можна було б списати на безмозгий оптимізм).
Ты прав!

П,С. никон прячься,уходи в подполье!А то по шапке 61_punish !
Теперь все в руках нашей  доблестной милиции.
Пострадавшие пишите заявы, шансы наказать его возрастут!
[url=http://nick-name.ru/sertificates/493531/]http://nick-name.ru/forum4t1/pincod.gif
Тема закрита
29.05.2012 р. відповів для pincod  
answerview

езжу по киеву днем и ночью, катался в чернигов на слет, меня видели более сотни человек, я отвечаю на звонки от не знакомых людей, с неизвестных номеров, которие "нашли" мой номер на мотокоме... у меня под аватаркой, еще у меня брали интервью и показывали по телику... вывод один - ДА! я СКРЫВАЮСЬ! 03_biggrin

Лучше бы извинился чем язвить и надсмехатся.Почитай свои посты на 1й и 4й странице в этой теме!
нигде я не язвил, все чистейшая правда, или тебе ссылку скинуть на интервью!? почитай мои посты! на мотокоме я все время, никуда не скрывался, извенятся не собираюсь! причина - ищи а моих ранних постах!
кто хотел, тот созвонился со мной, мы нормально пообщались и т.д.
все чем я мог помочь - я уже предложил (показать бывшое место работы Сереги) но обратился ЗА ГОД только ОДИН человек!!! ито сказал что его знакомый может заедет...

Кароче: кто ищет - тот обрящет!.... а кто забил буй - тот буй и получит! нефиг искать крайних.
Club MUSTANG http://www.moto.com.ua/smiles/74_bb.gif
Тема закрита
29.05.2012 р. відповів для MDV  
answerview

езжу по киеву днем и ночью, катался в чернигов на слет, меня видели более сотни человек, я отвечаю на звонки от не знакомых людей, с неизвестных номеров, которие "нашли" мой номер на мотокоме... у меня под аватаркой, еще у меня брали интервью и показывали по телику... вывод один - ДА! я СКРЫВАЮСЬ! 03_biggrin

Лучше бы извинился чем язвить и надсмехатся.Почитай свои посты на 1й и 4й странице в этой теме!
нигде я не язвил, все чистейшая правда, или тебе ссылку скинуть на интервью!? почитай мои посты! на мотокоме я все время, никуда не скрывался, извенятся не собираюсь! причина - ищи а моих ранних постах!
кто хотел, тот созвонился со мной, мы нормально пообщались и т.д.
все чем я мог помочь - я уже предложил (показать бывшое место работы Сереги) но обратился ЗА ГОД только ОДИН человек!!! ито сказал что его знакомый может заедет...

Кароче: кто ищет - тот обрящет!.... а кто забил буй - тот буй и получит! нефиг искать крайних.


Согласен с МДВ.  Думаю,что он был обманут и использован своим друганом НИКОНОМ. И МДВ с самого начала  писал- "кто хочет ждите, кто не хочет- пишите заявы". Так где он затягивал???
Тема закрита
29.05.2012 р. відповів для ivan_s_a  
answerview
Не ищите "мальчика для битья", лоханулись все. Сейчас важно попавшим объединиться и совместными усилиями штурмовать правоохранителей. Если будете действовать по одному - пролетите еще раз.

Правильное мысли!
Если заяв одна-две, пустят по тормозам. Мороки выше крыши, а до суда довести почти не реально. Ну а если жалоб много или коллективная, там совсем другой подход.
Не ленитесь! Этим нужно заниматься, подталкивать и регулярно названивать следователю и его руководству. Для этого есть приёмные дни...  Удачи!
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Тема закрита
30.05.2012 р.
answerview
Потерпевшие, никто не хочет вернуть свои деньги обратно? В скайп никто не заходит, здесь никого нет, странные люди... 06_question
Тема закрита
30.05.2012 р. відповів для motogad  
answerview
а я всё таки думаю что Ваши деньги крутяться в МММ , ещё поработают и будут розданы .
Люди как мозгами пострадали , берут кредиты от 10 000 грн до 200 000 грн чтоб положить в пирамиду , а тут сами дали


Если деньги в пирамиде МММ,то Никуло тоже попал!!! 08_lol  08_lol

http://kp.ua/daily/300512/339988/
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



Тема закрита
30.05.2012 р.
answerview
Долго смотрю за развитием темы  и только один вопрос возник . Заяву хоть кто нибудь написал ?  или тема так пи...нца погонять?
как я ремонтировал свой [url=www.motogad.com.ua]Скутер
Тема закрита
30.05.2012 р. відповів для miko  
answerview
Долго смотрю за развитием темы  и только один вопрос возник . Заяву хоть кто нибудь написал ?  или тема так пи...нца погонять?
То ты так следишь за темой.  03_biggrin Уже два человека подали заявление в милицию.
Люди не такие, как кажутся, на самом деле.
Тема закрита
30.05.2012 р. відповів для Damon  
answerview
Я насчитал три- ты, светличный и д3а
А что делают остальные? Странные люди...
Тема закрита
31.05.2012 р.
answerview
я вот думаю мне 17лет и сумма 500 грн. писать заяву или нет  03_biggrin
Тема закрита
31.05.2012 р. відповів для Tarasik  
answerview
напишеш, когда 18 стукнет 17_wink
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
Тема закрита
31.05.2012 р. відповів для Tarasik  
answerview
Конечно пиши, для кучности нужно. Больше заяв - больше вероятности доказать вину...
Тема закрита
31.05.2012 р. відповів для Tarasik  
answerview
я вот думаю мне 17лет и сумма 500 грн. писать заяву или нет  03_biggrin

Родители пусть напишут.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
Тема закрита
31.05.2012 р.
answerview
граждане ТРОЛЛИ! Тема о НИКОНЕ и его "приключениях", свои фантазии и факты про МММ выкладывайте в другой теме. Все что НЕ касается НИКОНА- удаляю!
Тема закрита
01.06.2012 р. відповів для 3BIP  
answerview
а ну скажу что меня кинули на 500грн. лутше не надо)
Тема закрита
08.06.2012 р.
answerview
не будет дела с милиции. нужно знайти и по хлебалу надавать...реальный выход.
Тема закрита
1••93949596979899••101
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин