MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 09:14
28
+16 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Громадянська позиція.

Переглядів: 83498
27.03.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Від громадянської позиції кожного - до громадянського суспільства для всіх !

1.  Гражданская позиция.   Похищение и избиение  руководителя интернет -издания "Дорожный контроль" Ростислава Шапшникова.  (с 1-й стр. )       http://roadcontrol.org.ua/node/1407
http://5.ua/newsline/232/0/89256/

 2. Гражданская позиция.  Решил поискать биографию Президента. Официальная версия нашлась здесь: http://www.president.gov.ua/content/president_biography.html
А вот что обнаружил в дебрях сети: http://www.og.com.ua/dvm_bespredel.php
Это что, активная гражданская позиция автора или провокация ? А полной официальной биографии Президента Януковича - нет ! Почему ? Хочу ознакомиться с ПРАВДИВОЙ биографией Президента Украины. (со стр.12 )

3.  Громадянська позиція. Верховна Зрада, у змові з підкупною "об'єднаною опозицією", взяла курс на знищення української мови і руйнації української державності: http://www.ria.ru/world/20120703/691189014.html   (зі стор. 13, №249 ).
 Долаймо разом цю біду !

4. Громадянська позиція... , громадянське суспільство..., демократія... .
Верховна Рада України країть навпіл країну, в повній мірі застосовуючи імперський  древньоримський    принцип державної влади   "...розділяй і володарюй..." до багаточисельного багатонаціонального великого українського народу - всієї спільноти України.
      http://www.unian.net/news/563786-oppozitsiya-otkryila-sobranie-v-verhovnoy-rade.html
      http://www.unian.net/news/563840-bolshinstvo-zakryilo-svoe-zasedanie-zavtra-sobirayutsya-v-sessionnyiy-zal.html
      (зі стор. 14,  № 268 )
There are things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy .
W. Shakespeare, Hamlet.
Змінено: 04.04.2013 р., UlikSasha
like
good
bad
shockingly
1234567••13
29.03.2012 р. відповів для krab23  
answerview
В данной ситуации - хоть не поливаю д...мом тех, кто хоть что-то пытается делать для нас же.
А в конкретных своих случаях "воюю" с ОПГ ГАИ, а не раболепно раздвигаю булки.
ну первое я так понял касаемо Мотор50... Я всего написал так как оно есть,а не поливал дерьмом. А второе-объясни мне почему мне не приходица воевать???булки раздвигать??? Езжу как все,проблем с геями не возникает. Почему???
Краб, дружище, мне почему-то тебя искренне жаль. Хотя чего жалеть то, каждый сам определяется со своей позицией. Прислушайся к мнению grot777 .
Статья 58. Законы и иные нормативно - правовые акты не имеют обратного действия во времени, кроме случаев, когда они смягчают или отменяют ответственность лица.
*НЕТ ГЕНОЦИДУ мопедов в Украине!* [u
like
good
bad
shockingly
29.03.2012 р. відповів для alexcar  
answerview
Я не могу объяснить обнаруженную Вами закономерность (да и в ее существовании сомневаюсь).
Не думаю, что засевший в кустах ГЕЙ как-то определяет стаж вождения у водилы.
Скорее они действуют по другим критериям: марка авто...

А на счет готового "овоща" - Вы ошибаетесь. Я умею анализировать и делать выводы. И к чужому мнению (отличному от моего) умею прислушаться. И при убедительной аргументации признать свою ошибку.
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
29.03.2012 р.
answerview
Крабу.
От читаю тему: http://www.moto.com.ua/forum/topic-498221/ -там вы активно выступаете за защиту своих прав, интересов перед ГАИдонами, соблюдение законности и т.п. И вас даже бесит высказывание "слабохарактерного" юзера, что мол это все бесполезно и т.п.
Это был 2009 год, по сути другая страна уже. Неужели за эти 3 года у вас в голове все так кардинально поменялось, что сегодня вы призываете "раздвигать булки и терпеть"? Я не знаю с какова вы региона, но неужели все уже так плохо?
WHITE BOYS CLUB
Змінено: 29.03.2012 р., TROY
like
good
bad
shockingly
krab23
29.03.2012 р. відповів для TROY  
answerview
Крабу.
От читаю тему: http://www.moto.com.ua/forum/topic-498221/ -там вы активно выступаете за защиту своих прав, интересов перед ГАИдонами, соблюдение законности и т.п. И вас даже бесит высказывание "слабохарактерного" юзера, что мол это все бесполезно и т.п.
Это был 2009 год, по сути другая страна еще. Неужели за эти 3 года у вас в голове все так кардинально поменялось, что сегодня вы призываете "раздвигать булки и терпеть"? Я не знаю с какова вы региона, но неужели все уже так плохо?
ну что тебе сказать друг мой. Да три года назад я пытался  чтото сделать. Не просто жал клаву,а печатал листовки,ездил клеил их сам и платил братьям мопедистам за расклейку этих листовок,агетировал. Убил кучю времени и тратил личные средства. Ну и? И в чем прикол мне это надо было? Нет... Жмущих клаву героев валом. А вот делающих чтото конкретно мало. Да и не относица это к "ДК" ну ниии как. Еще раз говорю- объясните мне почему меня не трогают геи? Накатываю за сезон на дырчах 8-10тысяч км,на авто за эту зиму 6т км накатал. Почему?почему? Меня за последний год останавливали 4раза(один раз на Патроле за левый поворот,думали что 50сс, два раза на Браво,чтоб посмотреть что за техника и даже доки не смотрели. Кста. В первый раз,на Патроле,гей даже не подошол когда номер увидел мотоциклетный,махнул "езжай". И один раз неделю назад  поздно ночью на машине для проверки доков. И это без всяких "ДК" и видео регистр.и нервотрепки.
like
good
bad
shockingly
29.03.2012 р. відповів для krab23  
answerview
Ха! я часто ночью езжу и меня останавливают. Но что в этом плохого? посмотрите сколько ночью пьяных и неадекватности! Мне не в западало открыть окно и показать документы! И как ни странно ко мне никогда не возникает вопроса о употреблении спиртных напитков!
нет, Краб, мы с тобой что- то не так делаем! 06_question
like
good
bad
shockingly
krab23
29.03.2012 р. відповів для Leonid1961  
answerview


Скорее они действуют по другим критериям: марка авто...
ну мой лексус от автоваза,таз2107, не сильно отличаеца от славуты.
like
good
bad
shockingly
krab23
29.03.2012 р. відповів для Motor50  
answerview
В данной ситуации - хоть не поливаю д...мом тех, кто хоть что-то пытается делать для нас же.
А в конкретных своих случаях "воюю" с ОПГ ГАИ, а не раболепно раздвигаю булки.
ну первое я так понял касаемо Мотор50... Я всего написал так как оно есть,а не поливал дерьмом. А второе-объясни мне почему мне не приходица воевать???булки раздвигать??? Езжу как все,проблем с геями не возникает. Почему???
Краб, дружище, мне почему-то тебя искренне жаль. Хотя чего жалеть то, каждый сам определяется со своей позицией. Прислушайся к мнению grot777 .
мнение grot777 я видел. К разряду теплых и мягких думаю можно отнести тех кто много жмет клаву и пузырики пускает. Время когда я был горячий прошло. Сейчас холодный и это почему то некоторых задевает.
like
good
bad
shockingly
29.03.2012 р. відповів для alexcar  
answerview
Ха! я часто ночью езжу и меня останавливают. Но что в этом плохого? посмотрите сколько ночью пьяных и неадекватности! Мне не в западало открыть окно и показать документы!...

Автомобиль - это Ваша собственность.
У вас есть своя квартира (дом, дача)? А вы знаете, сколько ночью убийств, изнасилований, краж случается ночью? Исходя из Вашей логики рассуждений - готовьтесь распахнуть двери своего жилища для проверки адекватности своих поступков и , за одно, покажите документы! Вам же это не трудно... А меня задевает, когда я не нарушаю (так стараюсь ездить) и вижу светящийся жезл, приказывающий остановиться там, где указывает инспектор с неполным средне-техническим образованием и ТРЕБУЕТ предъявить ТЕХПАСПОРТ.
Катаюсь не быстрее, чем бегаю.
like
good
bad
shockingly
29.03.2012 р. відповів для defenDER  
answerview
Все, молчу. просто бывают случаи, когда ночью молишься на этих гайцев, когда они остановили "просто так" твою машину угнанную из под дома. Или догнали пьяного козла прочесавшего тебе бок. Да, те пацаны с неполным средним. И я, с тремя высшими, говорю им спасибо. так сложилось, что я за годы на дорогах видел от них больше хорошего чем плохого. и у меня свое мнение по этим вопросам.
Так что, меня на костер? 13_evil
Да нет, лучше по Клаве постучим, а потом выйдем на улицу и будем кричать какой это несправедливый мир!
like
good
bad
shockingly
santyago705915
29.03.2012 р. відповів для krab23  
answerview
очки похоже у вас и черные от злости и обиды, а зомбоящика у меня в доме нет уже больше десяти лет.  А у тебя он есть.

Забудем о ГЕИшниках,их нам не инопланетяне присылают,обычные граждане Украины,ни чем ни лучше и не хуже остальных.У меня вопрос:Андрей,а ящика нет вообще или просто ты его не смотришь?Тока не говори что ты сектант 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
krab23
29.03.2012 р. відповів для santyago705915  
answerview
Нет у меня телевизора. Ты не повериш,но факт. Я не сектант.)))
like
good
bad
shockingly
29.03.2012 р. відповів для alexcar  
answerview
Ребята люди делают себе имена на этом хипише. Они могут лаить пока им позволено лаить. Они гонят на мусоров у которых бабла столько что на них можно содержать маленькую армию.Если бы минты захотели они зарыли бы всех по одному и малинькими кучками, то ружье на охоте выстрелело , то тормоза отказали, то газ травил. А тут поймали, ой ой , побили ай ай, смысл какой?
А я Вам отвечу -вызвать резонанс в обществе зделать из себя мученика. Я не удивлюсь если через пару лет мы увидим их гдето по телевизору при костюме и галстуке с милой улыбкой. Получить симпатию общества сейчас нелзя раздавая пакеты с консервами на улице пенсионерам, на это не кто не купится а вот вызвать доверие, сочуствие, участие это поднимет имя на много в в верх.Технологии ушли в перед на много это не девяностые. Когда мне говорят что за твою свободу я чють-ли жизнью не ресковал, мне становится просто смешно. Я не говорю что седедь как овцы надо, нет надо отстаивать свои права но не так
like
good
bad
shockingly
santyago705915
29.03.2012 р. відповів для krab23  
answerview
Тогда я тебе завидую! 18_good Я смог бросить пить и курить,но спрыгнуть с ЗОМБОЯЩИКА не могу,даже сейчас как фон поёт! 06_question
P.S.Хоть радио есть?
like
good
bad
shockingly
krab23
29.03.2012 р. відповів для santyago705915  
answerview
В музыкальном центре есть конечно радио. И любимый фильм посмотреть могу и новости узнать. А вот зомбоящик в МУСОР.
like
good
bad
shockingly
avast
29.03.2012 р.
answerview
Почитал темку снова.
несколько мыслей.
1 большой вклад в войну с любителями пополнить взятками свои карманы внесли не дкашники, а обычное развитие техники. Конкретней - развитие компактных средств видеофиксации.
2 Дкашники - обычные провокаторы и спекулянты на теме.
3 призывы - *все за васю из дорожного контроля под стены * - обречена на провал, хотя бы из за того , что большинство старающихся ездить по ПДД не останавливают просто так. А если и останавливают - достаточно просто сказать * у меня видеорегистратор, разговаривать будем под него, потом выложу видеозапись в интернете...

Кто верит в ДК - флаг вам в руки ...  Высоцкий как  пел *кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иссуса...*.
Змінено: 29.03.2012 р., avast
like
good
bad
shockingly
29.03.2012 р. відповів для avast  
answerview
Почитал темку снова.
несколько мыслей.
1 большой вклад в войну с любителями пополнить взятками свои карманы внесли не дкашники, а обычное развитие техники. Конкретней - развитие компактных средств видеофиксации.
2 Дкашники - обычные провокаторы и спекулянты на теме.
3 призывы - *все за васю из дорожного контроля под стены * - обречена на провал, хотя бы из за того , что большинство старающихся ездить по ПДД не останавливают просто так. А если и останавливают - достаточно просто сказать * у меня видеорегистратор, разговаривать будем под него, потом выложу видеозапись в интернете...

Кто верит в ДК - флаг вам в руки ...  Высоцкий как  пел *кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иссуса...*.
верить надо в правду! а правда в силе, а сила в бабках  15_badgrin
Олег, че не пьян до сих пор? 03_biggrin
Змінено: 29.03.2012 р., staroverrr
like
good
bad
shockingly
29.03.2012 р. відповів для staroverrr  
answerview
На провал врядли, по сотику всунут студентам и они цырк будут устраивать с 8-00 до 16-00
Я ни чего против студентов не имею, это так образно
like
good
bad
shockingly
29.03.2012 р. відповів для trudovie  
answerview
а если травки им с авы подкинуть, то и до утра будет цирк  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
29.03.2012 р. відповів для avast  
answerview
не останавливают просто так. А если и останавливают - достаточно просто сказать * у меня видеорегистратор, разговаривать будем под него, потом выложу видеозапись в интернете...
А это и есть провокация чистой воды или,если угодно ,шантаж инспектора угрозой обнародования его персоны. Метод действенный, в самом деле, причём вполне законный пока. Скоро всё может измениться и , естественно, не в пользу граждан. Господин Резникофф собрался отредактировать определение "презумпции невиновности" (забыв наверное, что это в Конституции прописано).
С Днём рожденья! Ни гвоздя,ни жезла! 01_smile
Статья 58. Законы и иные нормативно - правовые акты не имеют обратного действия во времени, кроме случаев, когда они смягчают или отменяют ответственность лица.
*НЕТ ГЕНОЦИДУ мопедов в Украине!* [u
like
good
bad
shockingly
29.03.2012 р. відповів для staroverrr  
answerview
Окуратней с выражениями, нас пасут
like
good
bad
shockingly
1234567••13
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин