MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
03.05, 12:56
30
+20 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Детское сидение для скутера или мотоцикла

Переглядів: 23841
06.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Уважаемые! Может кто сталкивался с проблемой детских сидений для скутера, шлемов детских, и другой экипировки? Хочу возить своего малыша, но так чтоб удобно и максимально безопасно! Если кто знает где взять, как сделать? Может поделитесь опытом..... 02_sad
like
good
bad
shockingly
09.06.2008 р. відповів для Leonid1961  
answerview
Это у же во флуд переходит 01_smile
А вот я как раз стараюсь это представлять чтобы не забыть и не ездить ПРЕДЕЛЬНО аккуратно пока тьфу-тьфу (3-й год всё  18_good )
Мой малый умеет водить скут единственное что тормоз силёнок не хватает зажать поэтому скорость контролирует с помощью ручки газа ну и я сзади сижу на всякий случай  17_wink
А жизнь вообще опасная штука.Несомненно мото увеличивает опасность но всё ж я рискую и ребёнок у меня интересуеться мото не меньше меня он помогает мне во всём -разбирать ставиь настраивать меня оберегали от всего в дестве в итоге я отвёртку первый раз в руки взял в 20 лет до сих пор не могу наверстать упущенное 02_sad
Америка заметает следы
Каждый получает только то чего по настоящему заслуживает
like
good
bad
shockingly
19.06.2008 р.
answerview
Ура!!!  Вот придумал таки детское сиденье исходя из местных условий. Прошу строго не судить, оно ещё недоработано( в плане отделки). Так сказать черновой вариант... Но уже есть опыт эксплуатации: ребёнок сидит почти в "базе", тряска минимальна. Свобода движения (малыша) ограничена, но в то же время он не зажат. Прошу высказатся по этому поводу.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.06.2008 р. відповів для Ahav  
answerview
Всётаки когда мой возжиками ко мне пристёгнут, мне спокойней.
http://www.zn-motor.com/
like
good
bad
shockingly
tigrenok
19.06.2008 р. відповів для Ahav  
answerview
Ура!!!  Вот придумал таки детское сиденье исходя из местных условий. Прошу строго не судить, оно ещё недоработано( в плане отделки). Так сказать черновой вариант... Но уже есть опыт эксплуатации: ребёнок сидит почти в "базе", тряска минимальна. Свобода движения (малыша) ограничена, но в то же время он не зажат. Прошу высказатся по этому поводу.

мило...но все же опасно - при резком тормозе (не дай бог) может стукнуться...и шлем нужен обязательно!
у нас знакомая возит своего ребенка (5 лет) впереди. у нее хонда пал....при чем ездит везде:и по улицам города, и по области, и по бездорожью......лично мне страшно..а они нормально себя чувствуют....проезжают абсолютно всюду! слава богу, с ребенком она не падала.....
не знаю..позитивный это пример или неготивный... :spy: скорее просто констатация факта.
like
good
bad
shockingly
masta забанений
20.06.2008 р.
answerview
Согласо ПДД перевозка детей до 12 лет (и до какого-то роста, точно не помню, до какого) на двухколесном транспорте и на переднем сиденьи авто ЗАПРЕЩЕНА.
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
irwin
20.06.2008 р. відповів для Ahav  
answerview
Нормальное сидение.
Если 35 ездить не больше с ребёнком то всё будет нормально  01_smile
like
good
bad
shockingly
20.06.2008 р. відповів для masta  
answerview
Согласо ПДД перевозка детей до 12 лет (и до какого-то роста, точно не помню, до какого) на двухколесном транспорте и на переднем сиденьи авто ЗАПРЕЩЕНА.
 Но ведь перевозят, и наверно ещё долго будут перевозить, нарушая ПДД, и т.д. Ведь выхода нет! Думаю что как и везде нужно трезво определить ситуацию (скорость, дорога и т.п.)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин