MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
08.05, 14:55
32
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper F50 и F1 - обсуждение, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 1967013
IceD
17.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Обсуждаем даные модели скутеров:
Viper  F50,  F1,  Victory 50,  Victory 150, а также Bison

  На моделях F50, Victory 50 стоит двигатель 4х тактный 139QMB или 2х тактный 1PE40QMB  копия японского  3kj YAMAHA
  На моделях F1, Victory 150 стоит двигатель 157QMJ
   Мануал + Схема для скутеров 150cc
  Мануал на 139QMB

   Вариант установки датчика температуры

сальник передней вилки

Если у когото есть предложения по поводу добавления информации в шапку темы предлагайте



126
Змінено: 14.09.2012 р., KIPiA1983
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••87888990919293••402
GiM
24.04.2009 р. відповів для DemonRus  
answerview
У меня вот еще вопрос есть.При полном опустошении бака,когда скутер уже заглох,если потом залить бензин он заведется?


Нет не заведется и будет у тебя постоянно стоять в гараже и ты будешь им любоваться только там  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Конечно заведется но не сразу конечно кик-стартером прокачать немного прийдется... 38_focus

На Шторме 150  спидометр честно показывал 95 км в час
Реально по ЖПС было 80
Змінено: 25.04.2009 р., GiM
like
good
bad
shockingly
parovoz
24.04.2009 р.
answerview
Ребята, скажите сколько лошадиных сил в F1? Спрашиваю ради интереса. Спасибо
like
good
bad
shockingly
25.04.2009 р. відповів для Ardes  
answerview
Так , если ты действительно ехал со скоростью примерно 72 км/вч и был встречный ветер , а у брата на машыне показывало 67 км/вч , то еслиб небыло ветра ты наверное могбы ехать 75 км/вч . Ты же сам писал , что ровно 75 км/вч ехал ...  18_good
www.moto.com.ua
[url=http://smiles2k.net/]http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies009.gif
like
good
bad
shockingly
25.04.2009 р. відповів для KAVASAKI  
answerview
Мог бы,но спидометр врет...при 75 км было бы максимум 70.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
25.04.2009 р. відповів для Ardes  
answerview
Мог бы,но спидометр врет...при 75 км было бы максимум 70.
70 это ОЧЕНЬ ХОРОШО! я после махинаций с вариком больше 100 не еду на 150сс. Для полтоса 70отличный результат
like
good
bad
shockingly
25.04.2009 р.
answerview
Всем привет !!!  11_blum Тогда , если ветра нету то на F50 ( 4 - тактнике ) можна налегке ехать 60 км/вч ... Сегодня стою возле магазина подежджает скут ( F50 , 4 тактный ) зарульом мужык ( лет 45 , вес премерно 90 кг , зади я так понял сидит жена ) , я ему говорю , а какая у вас максималка ( когда вы едете сам ) сказал , что больше 70 км/вч не пробывал ( жалко ) но 70 км/вч ездит . Ещё сказал , что бывает и в двоем 70 км/вч валит . Я на спидак глянул набегал 2800 км .  18_good
www.moto.com.ua
[url=http://smiles2k.net/]http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies009.gif
like
good
bad
shockingly
25.04.2009 р. відповів для KAVASAKI  
answerview
Я уже не у одного мужика спрашивал,и все так же и говорят,идет за 70.Ну посуди сам,150кубов и 50-разница в 100кубов.А разница в скорости 30-20км,ты веришь в чудеса?
SEREGA
like
good
bad
shockingly
27.04.2009 р.
answerview
Привет всем.Кто знает где штекер с проводами от кнопки габаритов/фар в Ф50,кто знает можно подробно как выглядит.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
27.04.2009 р. відповів для Ardes  
answerview
В морде. Разбирай морду увидишь разъем
like
good
bad
shockingly
27.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Смотри,когда жму на кнопку включения габаритов/фар - 0 реакции,ниччего не светицо,что может быть?
like
good
bad
shockingly
vjgtl
27.04.2009 р. відповів для Ardes  
answerview
Смотри,когда жму на кнопку включения габаритов/фар - 0 реакции,ниччего не светицо,что может быть?
1- разбери пластмассу на руле- к переключателю провода припаяны, тупо могла отвалицца пайка. А ще краще возьми мультиметр и промеряй напругу на входе в выключатель, и на выходе из него при включеном свете. Мог и он сдохнуть
like
good
bad
shockingly
27.04.2009 р. відповів для Ardes  
answerview
Да,выключатели не внушают доверия,у меня в свое время сдох ла кнопка одного из тормозов,но я удачно сконструировал крепление под кнопку советской закалки,возможно встречал,в старых касетных магнитофонах типа "весна"на механизме лентопротяжки,коричневого цвета.поставил ненарадуюсь
SEREGA
like
good
bad
shockingly
Dolphin
27.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Мог бы,но спидометр врет...при 75 км было бы максимум 70.
70 это ОЧЕНЬ ХОРОШО! я после махинаций с вариком больше 100 не еду на 150сс. Для полтоса 70отличный результат

Да,чуток потерял в оборотах,ну а нахрен больше 100 идти?
Зато теперь 80 идешь и шепчешь-классно ведь?
Единственный бок,но его уже не убрать никак.
Это когда хороший ветер и едешь под горку,не хватка тяги,да +еще пасажир.Просто слышешь,что двиг так туго крутится,на газ почти не реагирует после 80.
В такие моменты его просто лучше не грузить,ну газ не крутить понапрасну.
like
good
bad
shockingly
GiM
27.04.2009 р. відповів для Dolphin  
answerview
Привет всем
Появились китвариаторы полноходовые дешевые порядка 160 грн.сам не видел.но заскочу посмотрю.говорят ремень 835 на стандартной втулке аж за вариатор немного выходит.любопытно.наконец то можно совместить скорость и динамику
like
good
bad
shockingly
27.04.2009 р.
answerview
Скажите еще где предохранители на Ф50 плиз.
like
good
bad
shockingly
27.04.2009 р.
answerview
Я ппц не могу разобратся,когда заведен скутер жму кнопку габариты/фара - 0 реакции,но когда заблокировал руль и поставил на габариты,в самое нижнее положение ключа,и тогда жму на кнопку габариты/фары все работает,что это может быть?
like
good
bad
shockingly
vjgtl
27.04.2009 р. відповів для Dolphin  
answerview
Мог бы,но спидометр врет...при 75 км было бы максимум 70.
70 это ОЧЕНЬ ХОРОШО! я после махинаций с вариком больше 100 не еду на 150сс. Для полтоса 70отличный результат

Да,чуток потерял в оборотах,ну а нахрен больше 100 идти?
Зато теперь 80 идешь и шепчешь-классно ведь?
Единственный бок,но его уже не убрать никак.
Это когда хороший ветер и едешь под горку,не хватка тяги,да +еще пасажир.Просто слышешь,что двиг так туго крутится,на газ почти не реагирует после 80.
В такие моменты его просто лучше не грузить,ну газ не крутить понапрасну.
. Влад! Я как раз не "аццкий гонщег"! И больше 100 я на этом аппарате не хочу ехать т.к. это уже не езда а "полет навигатора" , а как раз то что теперь при 90 у меня 7т.об а не 9т. Как раньше это меня нехило обрадовало! П.С. В динамике я потерял тока на разгоне, в гору как раньше ехал так и щас едет. А при ветре в харю сильном он никогда не ехал так как двухметровая обезьяна в 110кг весом создает нехилый парус ))))))
like
good
bad
shockingly
vjgtl
27.04.2009 р. відповів для Ardes  
answerview
Я ппц не могу разобратся,когда заведен скутер жму кнопку габариты/фара - 0 реакции,но когда заблокировал руль и поставил на габариты,в самое нижнее положение ключа,и тогда жму на кнопку габариты/фары все работает,что это может быть?
в замке отдельный контакт который включает "стояночные огни" при блоке руля
like
good
bad
shockingly
vjgtl
27.04.2009 р. відповів для GiM  
answerview
Привет всем
Появились китвариаторы полноходовые дешевые порядка 160 грн.сам не видел.но заскочу посмотрю.говорят ремень 835 на стандартной втулке аж за вариатор немного выходит.любопытно.наконец то можно совместить скорость и динамику
привет! Увидишь расскажешь!
like
good
bad
shockingly
27.04.2009 р.
answerview
А где предохранители на Ф50 ?
like
good
bad
shockingly
1••87888990919293••402
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин