MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 14:52
32
+21 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Масла, присадки, промывки, смазки для двигателя "...FMB" и ходовой...

Переглядів: 285040
acme
17.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Проехал на своей Дельте 300 км пора менять масло. Подскажите какое лучше: полусинтетика, синтетика или минералка?
Змінено: 24.06.2010 р., MopeDDriveR
like
good
bad
shockingly
1••19202122232425••33
23.07.2016 р.
answerview
Да, мои восторги от масла Мустанг тают с каждым днем - оно разжижается! такое ощущение что в моторе вода залита а не масло...

Непонятно также есть ли разница по работе мотора в количестве масла

У меня ранее, на Динамике мотор, после разогрева начинал приятно "шелестеть" на оптимальных оборотах, а сейчас, на Мустанге, усилилось дребезжание и приятного шелеста вообще не слышно больше...

Один у нас магазин был где дешево продавали и при этом только оригинальные вещи, без самопала, все туда ходили, но ....... его закрыли.......видимо другим не понравилось что слишком дешево все и задавили конкурента 23_ireful3
Вдвоем на альфе в горы? легко!))
like
good
bad
shockingly
kascej
23.07.2016 р.
answerview
чота дегтя в движке меньше стало,заливал по верхней метке,а сейчас уже между метками,неужели не хватит до конца жизни мапедки.
like
good
bad
shockingly
24.07.2016 р. відповів для kascej  
answerview
чота дегтя в движке меньше стало,заливал по верхней метке,а сейчас уже между метками,неужели не хватит до конца жизни мапедки.
усохло за столько времени , надо разбавить свежачком
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
kascej
24.07.2016 р. відповів для 6barakuda  
answerview
чота дегтя в движке меньше стало,заливал по верхней метке,а сейчас уже между метками,неужели не хватит до конца жизни мапедки.
усохло за столько времени , надо разбавить свежачком

сегодня катал в лес за мухоморами,пока долил отработки до уровня воду в ней солнышко испарило,а напавшии за лето листья через сеточку пропустил,в движок не попали.теперь уровень опять по верхнюю показателю.
like
good
bad
shockingly
24.07.2016 р. відповів для kascej  
answerview
если про отработку серьезно то это зря , лучше свежего налить , можно было и так оставить ,пол лесенки это вполне норма , а на всякий случай с собой взять масло
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
kascej
24.07.2016 р. відповів для 6barakuda  
answerview
если про отработку серьезно то это зря , лучше свежего налить , можно было и так оставить ,пол лесенки это вполне норма , а на всякий случай с собой взять масло

да залью на август свежего масла что в колхозе полешевле будет,больше 5 тысч за осень не накатаю,зачем тратить бабло на хорошее масло если мапедка последний сезон катает,все равно пойдет на переплавку.у китайховна жизнь не велика.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.07.2016 р. відповів для kascej  
answerview
если про отработку серьезно то это зря , лучше свежего налить , можно было и так оставить ,пол лесенки это вполне норма , а на всякий случай с собой взять масло

да залью на август свежего масла что в колхозе полешевле будет,больше 5 тысч за осень не накатаю,зачем тратить бабло на хорошее масло если мапедка последний сезон катает,все равно пойдет на переплавку.у китайховна жизнь не велика.


как то вы пессимистично настроены  03_biggrin

в китайхомопедке все достаточно дешево можно заменить, думаю дешевле ремонт, чем покупка нового китайца 01_smile

или собираетесь приобрести что то серьезное, японумать какую?  39_heat
Вдвоем на альфе в горы? легко!))
like
good
bad
shockingly
25.07.2016 р. відповів для AndrewMount  
answerview
если про отработку серьезно то это зря , лучше свежего налить , можно было и так оставить ,пол лесенки это вполне норма , а на всякий случай с собой взять масло

да залью на август свежего масла что в колхозе полешевле будет,больше 5 тысч за осень не накатаю,зачем тратить бабло на хорошее масло если мапедка последний сезон катает,все равно пойдет на переплавку.у китайховна жизнь не велика.


как то вы пессимистично настроены  03_biggrin

в китайхомопедке все достаточно дешево можно заменить, думаю дешевле ремонт, чем покупка нового китайца 01_smile

или собираетесь приобрести что то серьезное, японумать какую?  39_heat
европа понимаешь , доктор сказал в морг значит в морг  03_biggrin
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
25.07.2016 р. відповів для 6barakuda  
answerview
если про отработку серьезно то это зря , лучше свежего налить , можно было и так оставить ,пол лесенки это вполне норма , а на всякий случай с собой взять масло


а если отработку отфильтровать? хотя масло разжижается в процессе эксплуатации, теряет свои свойства...
Вдвоем на альфе в горы? легко!))
like
good
bad
shockingly
25.07.2016 р.
answerview
а почему говорят, что нельзя лить 2Т масло в 4Т двигатели? оно вроде как гуще, а значит лучше в жару - ответ прошу обосновывать фактами, а не "патаму што я так слышал от дяди Васи"
Вдвоем на альфе в горы? легко!))
like
good
bad
shockingly
25.07.2016 р.
answerview
Лив Мотюль з 2008 року і буду лити, движки розбирав - все чисте як нове, не те ще тут фотки викладали.
Не хочу я за зекономлені гроші на оливі ремонтувати движки.
І не так воно й дорого: 4л = 650 грн, міняю через 2 тисячі - порахуйте своє дешеве, яке ви міняєте через тисячу а то й частіше.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 25.07.2016 р., User
like
good
bad
shockingly
kascej
25.07.2016 р. відповів для AndrewMount  
answerview
если про отработку серьезно то это зря , лучше свежего налить , можно было и так оставить ,пол лесенки это вполне норма , а на всякий случай с собой взять масло

да залью на август свежего масла что в колхозе полешевле будет,больше 5 тысч за осень не накатаю,зачем тратить бабло на хорошее масло если мапедка последний сезон катает,все равно пойдет на переплавку.у китайховна жизнь не велика.


как то вы пессимистично настроены  03_biggrin

в китайхомопедке все достаточно дешево можно заменить, думаю дешевле ремонт, чем покупка нового китайца 01_smile

или собираетесь приобрести что то серьезное, японумать какую?  39_heat

да китайтехника не дорогая и в этом ее плюс,заменить на мапедке все железки китайцу доверяю,спорт технику уже 50 лет откатал.да,мне пришла пора пересесть на более серьезную технику,уже присмотрел.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.07.2016 р. відповів для kascej  
answerview
О! И корзинка для грибов есть!.. 07_dirol  03_biggrin
"Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится."

Андрей Миронов
like
good
bad
shockingly
kascej
25.07.2016 р. відповів для AndrewMount  
answerview
а почему говорят, что нельзя лить 2Т масло в 4Т двигатели? оно вроде как гуще, а значит лучше в жару - ответ прошу обосновывать фактами, а не "патаму што я так слышал от дяди Васи"

2т масло одноразовое,засосалось,детальки смазало и сгорело.
like
good
bad
shockingly
kascej
25.07.2016 р. відповів для Limon  
answerview
О! И корзинка для грибов есть!.. 07_dirol  03_biggrin

да один смогу грибы собирать 01_smile не придется подругу за грибом с мапедки сгонять 01_smile
like
good
bad
shockingly
25.07.2016 р. відповів для 6barakuda  
answerview
У нас появилось по 200руб за 1литр.Масло MUSTANG 4т 1лhttp://moto-market.prom.ua/p45304424-maslo-mustang.html,что скажешь,можно использовать?
like
good
bad
shockingly
25.07.2016 р. відповів для alikxom  
answerview
У нас появилось по 200руб за 1литр.Масло MUSTANG 4т 1лhttp://moto-market.prom.ua/p45304424-maslo-mustang.html,что скажешь,можно использовать?
ссылка не открылась , но если я правильно понял то речь о китайском масле , что можно сказать о дешевом китайском масле ? оно дешевое , все  99_yes
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
1
like
1
good
bad
shockingly
25.07.2016 р. відповів для 6barakuda  
answerview
У нас появилось по 200руб за 1литр.Масло MUSTANG 4т 1лhttp://moto-market.prom.ua/p45304424-maslo-mustang.html,что скажешь,можно использовать?
ссылка не открылась , но если я правильно понял то речь о китайском масле , что можно сказать о дешевом китайском масле ? оно дешевое , все  99_yes


Я пользую хадо,приятель просил посоветовать,подобрать на дельту подешевле,так что этот вариант нельзя советовать.
like
good
bad
shockingly
25.07.2016 р. відповів для alikxom  
answerview
Советовать,в принципе,ничего нельзя: будешь крайний. 03_biggrin
"Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится."

Андрей Миронов
1
like
1
good
bad
shockingly
25.07.2016 р. відповів для alikxom  
answerview
Олег, дать совет - взять ответственность на себя. даже если ты такое катал, тот где гарантия, что мотор нетклинанет? разные режимы эксплуатации, индивидуальный подход. ты на хадо, я на эльфе. все довольны
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
1
like
1
good
bad
shockingly
1••19202122232425••33
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин