MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 01:31
11
+7 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Установка Бортового компьютера МК 05 на мотоцикл

Переглядів: 36857
Constantin
28.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
прошу не ругать меня за то если тема повторяеться. просто ненашел ничего вразумительного. заказал бортовой компьютер на свой Зонг чеппер. т.к. тахометра и вольтметра он лишен(, все  работает кроме самого тахометра. ( ездил даже к мототехнику. разобрали мот почти весь, сняли бак и т.д. искали место подсоеденяли к комутатору но ничего, механик сказал что прибор не рабочий, вот я незнаю так ли это поэтому хочу что бы точно указали место куда подсоеденить тахометр.
http://begemoto.com/index.php?show_aux_page=26 это ссылка на установку, по идее тот провод что  отвечает за тахометр нужно подключить: "Белый - на провод между катушкой зажигания и коммутатором" вот его найти и не могу(
 фото катушки прилагаеться, к ней идет +, - и высоковольтный кабель на свечу, пробовал как на + так и на - неработает и все( может какой то нюанс пропустил?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.05.2009 р.
answerview
Подскажите к какому проводу на катушке зажигания нужно подсоединять белый провод МК-05? И что будет если их перепутать? Нужно срочно знать!
У меня двигатель 4Т.
Змінено: 30.05.2009 р., Ozio
like
good
bad
shockingly
31.05.2009 р. відповів для Ozio  
answerview
Тот что идет от коммутатора на катушку, он один единственный такой. У китайцев он чаще всего желто-черный
Иногда хочется чтобы всегда!..
like
good
bad
shockingly
06.06.2009 р.
answerview
Установил себе МК-05. И есть несколько вопросов: 1.Сколько цилиндров нужно ставить? 2. Какие у вас холостые обороты?3. На каких минимальных оборотах двигатель глохнет? 4. На каких оборотах срабатывает сцепление? 5.Какие у вас максимальные обороты по ровной дороге?
Я себе в прошлом году установил стоковые колодки сцепления от Хонды Дио(шли с пружинками), и сразу же заметил, что сцепление стало очень поздно срабатывать. Сейчас по МК-05, если выставить 2 цылиндра, видно, что оно у меня срабатывает при 4000! А максимальные обороты по ровной 5800. Не уже ли у Дио так позно срабатывает сцепление? Или мне подсунули фуфел?
Извиняюсь , что так много вопросов 04_blush . Буду очень благодарен за ответы.
like
good
bad
shockingly
20.05.2010 р.
answerview
Мужики, а как его поставить на мой мот?
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
like
good
bad
shockingly
05.08.2010 р.
answerview
заказал вчера, сегодня отправили ждемс, поставлю на иж сделаю фотки 03_biggrin

там все просто плюс минус и один к проводу на катушке на который идет плюс через прерыватель или комутатор
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин