MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 08:05
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Ремонт передней вилки на Aprilia SR50 Esquire, Air Cooled, 94-96 г.в.

Переглядів: 23613
31.08.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Помогите с ремонтом передней телескопической вилки на Aprilia sr50 Esquire, air cooled, 94-96 г.г. Стука в вилке пока нет, но
мопед на неровной дороге "раскачивает". Есть предположение, что весь ремонт будет состоять в доливке масла или замене сальников.
Но сам такого ремонта никогда ни делал, боюсь  что-нибудь испортить, поэтому спрашиваю у знающих людей, как это делать.
Желательно поэтапно и с картинками, для наглядности, расписать весь ремонт вилки. На стаканах вилки выбито 01 A 93, видимо буква A
обозначает изготовителя вилки (М - марзочи, К - каяба).
like
good
bad
shockingly
09.07.2011 р. відповів для vogo  
answerview
Да тут немного не в тему - когда масло заливал, ненароком пролил немного на тормозной диск. В общем передние тормоза конкретно ослабели. Диск протирал бензином, но не помогло.
Колодки скорее всего немного напитали масла,вот и эффективность торможения снизилась.Я заливаю амортизационную жидкость,вот только ничего по ней сказать не могу-мне друзья литр подарили,характеристик не знаю этой жидкости-налили в неродную тару...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин