MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 12:06
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обговорення війни расії проти України

Переглядів: 2407085
GiS адміністратор
16.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Шановні учасники цієї теми! У ній ми обговорюємо все, що пов'язано з Україною та подіями, що її оточують.

Тут діють особливі правила, що трохи відрізняються від загальних.
Категорично заборонено:

  1. Висловлювання образливого характеру про Україну та українців у будь-якій формі.  
  2. Мат у будь-якій формі.
  3. Постинг вульгарних картинок і відео, а також розміщення їх поза тегом SPOILER.
  4. Багаторазові цитування і безглузді повідомлення. Також заборонені цитати з відео і картинками всередині!
  5. Особисті листування і з'ясування стосунків видаляються цілими ланцюжками без попередження, навіть якщо в них є цінна інформація.
За всі ці (і не тільки) порушення Адміністрація сайту має право закрити доступ до цієї теми і видалити всі постинги з порушеннями!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 07.11.2023 р., GiS
9
like
7
good
bad
shockingly
2
19.10.2018 р.
answerview
и на твое мнение мне плевать. я просто с ним не согласен. вот и все.

Мне на твое то же . Но вот первой части шить не надо. 20_drinks
like
good
bad
shockingly
19.10.2018 р.
answerview
С Сети:

А с кем бы был Иисус Христос?

Церковь стукачей и мракобесов, церковь обрядоверия и государствобожия. Церковь разврата и богохульства. Она купается в деньгах, в золоте и непотребной роскоши. И вот между этими церквями сейчас происходит раскол. И каждый верующий человек должен выбрать с кем он. Пусть не конфессионально, а сердцем и верой.

Есть церковь без денег но с двухтысячелетней легитимностью. Церковь еще от Константина Великого и Святой Елены. Церковь выжившая под мусульманским владычеством и сохранившая веру и святыни.

А есть церковь переутвержденная Сталиным на могиле русской православной церкви. Церковь, которая чтобы появиться на свет, должна была наплевать на эту могилу и рабски прислуживать власти безбожников.

Церковь стукачей и мракобесов, церковь обрядоверия и государствобожия. Церковь разврата и богохульства. Она купается в деньгах, в золоте и непотребной роскоши.

И вот между этими церквями сейчас происходит раскол. И каждый верующий человек должен выбрать с кем он. Пусть не конфессионально, а сердцем и верой.

Наверное (мне, лично, так кажется) для того, чтобы сделать для самого себя этот выбор, нужно задаться вопросом: а с кем бы был Иисус Христос?

И как только вы на него ответите (а ответить на него легко и просто), то и ваш выбор станет легким и понятным. Христос точно не там где золото и предательство, не с фарисеями и власть предержащими.

Альфред Кох
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 19.10.2018 р., ALAN60
1
like
1
good
bad
shockingly
19.10.2018 р. відповів для cem  
answerview
Не на один мой вопросс, ты не ответил.. пустотреп.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
2
like
2
good
bad
shockingly
19.10.2018 р. відповів для ALAN60  
answerview
Не вижу смысла убирать русского попа путину... Он исполнительная лошадка уже ничего не решающая.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 19.10.2018 р., Юра-Ездок
1
like
1
good
bad
shockingly
20.10.2018 р.
answerview
Не вижу смысла убирать русского попа путину...
Но себя то виноватым путька не назначит.А ведь списать этот провал на кого-то нужно!А учитывая еще и "межвидовую" конкуренцию внутри самой кацапской секты за самое "хлебное место",то пути господни неисповедимы!
...Плешивый очень мстительная падла и что там вызреет в его буйных фантазиях-никому не ведано!Да и кацапская поповщина,славящаяся своей реакционностью,стала все чаще высказывать гундяйке претензии о слишком уж роскошном его образе жизни.Что-то там все-таки зреет,ведь Варфоломей по полной переиграл гундяя и это,судя по всему,только начало,Константинополь довольно серьезно подготовился к схватке с РПЦ,чего кацапы явно не ожидали!Вселенский патриарх будет и дальше хлестать историческими документами по разжиревшим бородатым мордам!17_wink
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 20.10.2018 р., ALAN60
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
3
like
2
good
1
bad
shockingly
20.10.2018 р.
answerview
Таня Адамс пишет кандидату Сироже:
Основному 

Привет, Серёжа.
Пишет тебе девочка Таня, из Донецка. Вот как раз та самая, на которую нацелена твоя предвыборная агитация. Ты ж там средний класс спасать собрался. И Донбасс реинтегрировать. Такшта я как раз твоя мишень. Агитируй меня. Агитируй меня всю!
Почитала я тут твои интервьюшечки, меседжи, посулы. Да, я такая, я умею читать, средний класс же, не в тапки гадить. Полистала-почитала, и что-то у меня не сходится.
Ща объясню.
В 1995-м у тебя, сына простого начальника цеха, уже был ИСД, холдинг, заводы-газеты-пароходы, классика жанра.
Как клепали этот холдинг, известно всем. Берётся нормальное такое предприятие, вгоняется в долги, покупается за три копейки. Но то такое, кто успел тот и съел, фигня вопрос.
Жил себе Серёжа, не тужил, красивую жену любил, футболом интересовался, это ж ваша клановая черта, палюбому надо.
А в 2004-м сменилась власть.
Но ты не утонул. Структура пористая, наверное. Вжух и ты уже лихо отираешься возле Ющенко и даришь Катерине трипольские брошки резко и вовремя почившего Платонова. И ненароком получаешь заказ на телефонизацию Кабмина, ВР, Секретариата, да вообще всего. Ты патриот, умничек, не подслушиваешь. Ты печёшься об интересах страны, а не Серёжи.
С Овощем получилось хуже. Он, конечно, идиот, но идиот прохаваный, матёрый. Баблом пришлось поделиться, ты обнищал на порядок. Ты продал 50% акций швейцарскому трейдеру Carboner, плотно связанному с российским «Евразхолдингом». Сейчас эти акции у Внешэкономбанка.
И мне, как электоратной единичке, это не очень нравится. Потому что акции — это не просто бабки, это влияние на градообразующие предприятия. Не на кофейню в Ужгороде, а на валютную металлургию Украины.
Ты зачем это сделал, Серёжа?
Ты пролюбил половину своего бизнеса потому, что лох, или потому, что тот, другой, российский интерес нажористей в перспективе?
Ну да ладно. Вернёмся к переломной точке. Когда началась жопа.
В марте 14-го Турчинов назначает тебя главой Донецкой областной государственной администрации. Почему тебя? Очевидно же. Ты ж там свой. Аутентичный донбасский бонза. Кому, как не тебе, разрулить вопрос? Побыринькому, чётенько. Без шума и пыли. Тебе ж с этого сплошной профит в теории.
И там, где кучерявый Беня, свои, совпавшие с общенациональными, интересы отблюл просто на пятёрочку, ты пролюбил всё. За полгода пролюбил всё. Это факт, Серёжа, просто факт.
Сначала гопнички со своими мамзелями расхреначили твой офис на Щорса, азартно выжрали буфет с рафаэлками и нассали тебе под дверь. На ахметовский Люкс не зашел никто, достаточно было четырёх толстолобиков с автоматами. В твой писуар гадили щуплые пацики с битами.
Потом ты из Донецка тикал, роняя тапки, авторитет и достоинство. Тикал в Марик, где посидел немножко, а потом памперс стал протекать, неистово призывая тебя снова в путь. Ты решил напрямую договориться с руководством ДыРы, предлагая Донбасс в подарочной упаковке и коридор в Крым. Взамен ты хотел малого — чтоб остатки ИСД не трогали и пост главы региона.
Но Саурон не делится властью. Классиков надо читать, да.
Осенью 2014 года Порошенко отправил тебя в отставку.
Алчевскую металлургию ты тоже пролюбил. Но десяток-другой рупий у тебя таки остались. Ты побыринькому, без креатива, склепал партию и начал её пропихивать электорату через канал NewsOne. Ты сказал там: «Я бы спас не только Донецк, но и Донецкую область и всю эту войну, если бы мне дали такую возможность. Потому что совершенно по-другому нужно было действовать»(с)
Знаешь, Серёжа, в чем проблема?
Вещать такое нужно без частички «бы». Учись у Юли Владимировны, она умеет. Ты используешь словосочетание «я бы спас». Это похоже на грустное «я бы смог» от пожилого импотента, который НЕ смог.
Это не купят, Серёжа. Мужчины от «я бы...» презрительно кривят рот, брезгуя даже в морду дать. Женщины смеются.
На кого ты рассчитываешь с таким послужным списком?
https://petrimazepa.com/osnovnomu
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 20.10.2018 р., ALAN60
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
20.10.2018 р. відповів для Grom  
answerview
брехня, не верю
like
good
bad
shockingly
20.10.2018 р.
answerview
И ни разу не Харьков!

РОСЛЯКОВ ПРОЙШОВ ПІДГОТОВКУ ЗІ СТРІЛЬБИ В "АРТЕЦІ" ЗА ТИЖДЕНЬ ДО МАСОВОГО ВБИВСТВА У КЕРЧІ – СОЦМЕРЕЖІ
https://tsn.ua/ukrayina/roslyakov-proyshov-pidgotovku-zi-strilbi-v-arteci-za-tizhden-do-masovogo-vbivstva-u-kerchi-socmerezhi-1236153.html?g=35790&m=400858257
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 20.10.2018 р., ALAN60
like
good
bad
shockingly
20.10.2018 р.
answerview
Конструкторское бюро «Южное» из города Днепр активно работает над созданием нового оперативно-тактического ракетного комплекса. ОТРК в экспортной версии «Гром-2» должен поражать цели на дальности до 300 км. В более «раскачанной» версии для украинской армии рука возмездия ОТРК «Сапсан» вполне может дотянуться и до рубежа в 500 км. Для этого есть все предпосылки. Новые детали стали известны в ходе оружейной выставки «Зброя и безпека 2018», которая прошла на прошлой неделе в Киеве.
За созданием нашего нового ОТРК внешний мир наблюдает внимательно. Американцы – вынужденно-разрешительно. Арабы, для которых ОТРК нужен чем быстрее, тем лучше - выжидающе-ожидающе. Враги из-за поребирика пока кривятся в тревожной ухмылке. При этом самоходные пусковые установки и другие машины нового ракетного комплекса уже наматывают километры на полигонах, проверяя надёжность узлов и агрегатов. Двигатели ракет с новым отечественным топливом прошли отжиги и готовы к испытаниям в более серьезном формате. Также готовятся к испытаниям и боевые части ракет. Идет сложная и масштабная работа - с учетом того, что далеко не все получается с первого раза. Хотя это, возможно, и мало интересно тем, кто уверен, что кульминационный элемент создания нового образца вооружения – это его участие в военном параде. 
В кооперацию по производству включены ведущие предприятия страны – как государственные, так и частные. Назову лишь некоторые. Это разработчик и интегратор - КБ «Южное», Павлогорадский химический завод, «Хартрон», «Текон-Электрон», «САТС», Харьковская конструкторское бюро по машиностроению (ГК «Укроборонпром»), где создали ходовую платформу для СПУ и ТЗМ комплекса со значительной грузоподъемностью и подвижностью, ее радиус разворота не слишком уступает БТР 8х8. Как и на День Независимости новая платформа 10х10 вызвала повышенный интерес и на выставке «Зброя и безпека 2018». Но гораздо важнее и значимей было то, что стояло в тени зеленой махины пусковой ОТРК «Сапсан». А именно – впервые были представленные на всеобщее обозрение новые головки самонаведения для оперативно-тактической ракеты украинской разработки. Для того, чтобы увидеть, распознать и гарантированно поразить цель, для ракет украинского «Сапсана» и под экспортный «Гром-2» разработаны четыре типа головок самонаведения: электронно-оптическая, инфракрасная, радиолокационная и комбинированная, объединяющая в себе возможности электронно-оптической и радиолокационной, работающей в диапазоне около 3-мм. Все они уже прошли испытания. Часть из этих ГСН и была показана на оружейной выставке в Киеве. Кто хотел – увидел. Но более того – мне был продемонстрирован процесс, как и почему эти ракеты будут точно уничтожать вражеские объекты в любых условиях. Поэтому в рамках разумного поделюсь новыми интересными деталям.
Люди с КБ «Южное», ответственные за то, чтобы новые ракета попадала в цель и днем, и ночью, зимой и летом, сказали мне, что они уже добились результата, который лучше, чем у российского оперативно-тактического тактического комплекса «Искандер». В экспортной версии тот же «Искандер» оснащается оптической головкой самонаведения, а сама ракета отклоняется от цели (КВО) в пределах 5-10 м. Понятно, что чем точнее – тем лучше. Так как потенциал боевой части при более высокой точности попадания также возрастает. 
«Мы говорим сегодня об отклонении от цели в пределах 0-2 метра. Для решения этой задачи были привлечены ведущие математики нашей страны», - поясняли мне специалисты КБ «Южного». Математики и программисты нужны для того, чтобы связать «глаза» – головку самонаведения – с «мозгами» ракеты и комплекса.
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 20.10.2018 р., ALAN60
1
like
1
good
bad
shockingly
20.10.2018 р.
answerview
Горький Лук

"...Или Тимошенко. Я говорю, что если средний политик ***, то она ***. По ней все стало понятно после блокирования трибуны в последний сессионный день. А мало кто понимает что случилось. Стояло голосование по ротации, и надо было срочно что-то принять. Люди на фронте по году своих детей не видели. Армия вообще чрезвычайно кострубатая ***, туда легко попасть, но трудно ***. Она ужасно зарегулирована процедурами, и там шобы калибр консервы в диаметре определить требуется решение трехсот депутатов.

И вот она блокирует трибуну, и когда *** комбатопутаты говоря — да шо же ты делаешь? - она с надрывом отвечает «Я не для себе, я для Украины!» Тимошенко и Украина — это примерно как я и суахили. А в это время на фронте воеваки прислушиваются к ФМ, и мрачно обещают повесить ее вверх лабутенами. Тимошенко на фронте популярна как гитлер в красной армии.

Это *** популизм. Но она тоже пытается продать свой кирпич. Кирпич из говна, но в фантике..."

https://site.ua/look.gorky/15956-populizm-shortrid/
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 22.10.2018 р., GiS
like
good
bad
shockingly
20.10.2018 р.
answerview
Актеры «Дизель шоу» попали в ДТП. Погибла Марина Поплавская

Сегодня около 7 утра на Житомирской трассе произошло смертельное ДТП. В грузовик «Новой почты» врезался автобус с актерами «Дизель шоу», возвращавшимися с гастролей во Львове. В результате столкновения погибла актриса Марина Поплавская. Еще четверо госпитализированы с тяжелыми травмами.Как сообщает пресс-служба областной полиции, водитель автобуса не справился с управлением. В СМИ уже высказываются предположения, что он заснул за рулем. Правоохранители возбудили уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (уголовная ответственность при ДПТ).
https://mediananny.com/novosti/2330327/
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 20.10.2018 р., ALAN60
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.10.2018 р.
answerview
Здесь и так сплошные муки, 
Хоть сегодня умирай. 
Пусть подохнут эти суки, 
Ну, а мы, конечно, в рай, 
Попадём как по путевке, 
Так наш главный обещал. 
Мыльте, граждане, веревки, 
Тихо и не вереща! 
Всеедино, всенародно! 
Что нам райский переплёт? 
Мы пойдём куда угодно, 
Если Родина пошлёт. 
Хоть к Аллаху, хоть на плаху, 
Хоть к началу всех начал. 
Нас давно послали на---, 
Если кто не замечал.

(Шнуров)
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 20.10.2018 р., ALAN60
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
20.10.2018 р.
answerview
С мая месяца воды теплой нет
А в мене її ніколи й не було...06_question Стояв Арістон на 80л, в цьому році поставив Бош на 15 і вистачає... гріється 3-4 хв...18_good
Іванович. Не бандерлог!
1
like
1
good
bad
shockingly
20.10.2018 р.
answerview
Костянтин Машовець

Заждались, или экстрадиция приходит на рассвете...

Как известно приближается момент окончательного решения по экстрадиции господина Фирташа в США... (планируется этот "светлый момент" приблизительно на конец октября).

Судя по оживлению в ряде американских СМИ и правоохранительных органах, существует весьма высокая вероятность того, что Дмитрию Фирташу таки придётся пересечь Атлантический океан (хотя ему этого очень и очень не хочется)...
Однако, вместе с тем, по сведениям нашей группы (ИС) будучи реалистом до мозга костей, господин Фирташ и группа его адвокатов, кроме приложения просто таки ТИТАНИЧЕСКИХ усилий по развалу дела, ЗАРАНЕЕ позаботились и о том, что бы достичь с американским правосудием определённой сделки...
позволяющей господину Фирташу получить надежду, правда ПОКА весьма призрачную, на возвращение права свободного перемещения и права на ОПРЕДЕЛЁННУЮ ЧАСТЬ своих доходов, заскирдованных по миру в разных местах...
Правда, при соблюдении им нескольких условий. Наши инсайдеры утверждают, что в этой сделке могут фигурировать (и скорее всего фигурируют, как минимум три основных пункта)
- Ту ГИПОТЕТИЧЕСКУЮ часть своих доходов к которой Фирташу будет позволено вернуться будут определять исключительно и ТОЛЬКО федеральные власти США... (а это, естественно, предполагает ТОТАЛЬНУЮ сдачу Фирташем всего "нажитого непосильным трудом" федеральным властям, в том числе "общего" их с кремлёвскими партнёрами)
- Димон должен так же сдать свои шашни (проекты) с "кремлёвскими", особенно в части "европейских сделок" (Привет СП-2!!!) и что самое интересное....свои проекты В УКРАИНЕ... в первую очередь это касается фамилий, счетов и задумок...
- Ну и титан, конечно... как же без него (особое пожелание американской самолётостроительной промышленности, думаю в этой связи экологическая катастрофа в Армянске случилась "очень вовремя")...

Резюмируем:

- Всё это в купе может весьма причудливо сказаться на Президентских и Парламентских выборах в Украине... особенно в части електоральной активности украинских партнёров господина Фирташа
- Так же, вряд ли даже ГИПОТЕТИЧЕСКАЯ возможность сделки господина Фирташа и федеральных властей США очень сильно обрадует его кремлёвских "партнёров"... Посему, у меня по этому поводу возникают очень большие сомнения насчёт конечного успеха трансатлантического перелёта господина Фирташа... в США. По дороге, или ДО момента взлёта... может произойти всё что угодно... от лёгкого завтрака с полонием, до очередного "шпиля"... вряд ли Кремль просто так согласится на перемещение одного из ключевых своих "партнёров" прямо в лапы заокеанского правосудия... и австрийские знакомства господина Путина тут, будут весьма кстати...
- Ну и в заключение, очевидный вывод - такого рода "игра по крупному", причём понятно, что США уже перешли в ней от стадии "легкого шантажа" к стадии "зажимания тистикул"...может спровоцировать ЛЮБОГО РОДА потрясения в ныне правящей кремлёвской верхушки...
крыса явно может начать нервничать...


п.с. Пол Манафорт явно навчився дечого в Україні - красаучег!
Крим - це Україна!
Змінено: 20.10.2018 р., Grom
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
20.10.2018 р.
answerview
брехня, не верю


аргументуй


поки шо ти просто в борошно перднув
Крим - це Україна!
like
good
bad
shockingly
20.10.2018 р. відповів для ALAN60  
answerview
За последнее время как -то странно уходят актеры .
like
good
bad
shockingly
20.10.2018 р.
answerview
Олег Пономарь

Доброе утро, друзья.
Бурно вчера было).

Почему важно вчерашнее решение правительства о повышении цены на газ?
Это решение привело к открытию новой Программы МВФ. Почему это важно?
1️⃣️ Программа МВФ стимулирует и будет стимулировать Правительство продолжать важные структурные реформы, которые провели в своё время Польша и страны Балтии.
2️⃣️ Также важно, что Программа имеет срок (14 месяцев), выходящий за пределы президентских и парламентских выборов в 2019 году. То есть, Программа даст гарантию того, что экономика будет продолжать расти (а она растет уже 10 кварталов подряд) и будет сохраняться экономическая (макрофинансовая) и политическая предсказуемость в такой важный год. Поэтому так горит и пылает у тех, кому - "Чем хуже Украине - тем лучше".

Две новости Рашагейт.
✅Минюст США предъявил обвинения 44-летней россиянке Елене Хусяйновой, которая была главным бухгалтером проекта по вмешательству в американские выборы, организованного компаниями Пригожина (росс. фабрика троллей).
✅Вчера Манафорта привозили в суд. Манафорт предстал перед судьей в инвалидной коляске, так как говорит, что имеет проблемы с правой ногой. Судья принял решение снять те 10 обвинений из 18, по которым присяжные не смогли признать единогласно Манафорта виновным. Судья также назначил дату, когда Манафорту должен быть вынесен приговор, - 8 Февраля 2019 года. Напомню, что Манафорт активно сотрудничает с Мюллером против Трампа.

☑️Госдеп США распространил вчера заявление, в котором поддержал предоставление автокефалии украинской церкви.

☑️Македония идет в НАТО:
Вчера поздно вечером депутаты Народного собрания Македонии одобрили предложения правительства о начале внесении изменений в Конституцию относительно изменения названия страны. Еще надо провести два голосования - простым и конституционным большинством - уже напрямую о внесении изменений в конституцию о названии страны. Шансы есть, судя по вчерашнему голосованию.

Хорошей субботы всем.


Мajor breaking news!
МВФ объявил об открытии новой Программы Stаnd-by для Украины на 3,9 млрд. долл. продолжительностью 14 мес.

Уточняю - не окончание действующей, а открытие новой программы.
Уточняю-2 - МВФ нарушил своё неписанное правило - не открывать новых программ в предвыборный период.
Запад верит в Украину!
Крим - це Україна!
1
like
1
good
bad
shockingly
20.10.2018 р. відповів для Grom  
answerview
Что растет где растет, ничего не понимаю. У меня кроме цены на газ ничего не растет, а только убывает. у соседа ктсати то же. Та вобщем и по другим друзьям и знакомым то же самое.  Кстати МВ Ф не требует повышения цены на газ. Читаем меморандум в оригинале. а вот реформы требует жестко. а наши как могут сопротивляются. Одной Юльке вышло и помощь получить и нифига из требуемого не сделать. 04_blush
like
good
bad
shockingly
20.10.2018 р.
answerview
Одной Юльке вышло и помощь получить и нифига из требуемого не сделать. 
вот и стала твоя активность в последнее время понятной для всех
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
4
like
3
good
1
bad
shockingly
20.10.2018 р. відповів для cem  
answerview
це текст для тебе, щоправда ти не зрозумієш, чому він для тебе



Mark Ostromogilsky
Юліє Володиміровно, я зараз один вєсчь скажу, тільки ви не ображайтесь.
Україна зараз намагається оптимізувати "непосильний державний борг"™, який "своїми непрофесійними діями"™ створили саме ви з Кілєю Азіровим.
Для боргів Порошенка (до речі, не Порошенка, а уряду Гройсмана), які набагато менші за ваші, ще прийде час.
Ви може не хочете щоб про це дізналися свідки секти святої Юліі (а вони не дізнаються, бо тупі), але це і є правда. 
Так що годі πздіти.
Крим - це Україна!
Змінено: 20.10.2018 р., Grom
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин