MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
05.05, 00:01
29
+11 °С
Вітер: 3 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обговорення війни расії проти України

Переглядів: 2411626
GiS адміністратор
16.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Шановні учасники цієї теми! У ній ми обговорюємо все, що пов'язано з Україною та подіями, що її оточують.

Тут діють особливі правила, що трохи відрізняються від загальних.
Категорично заборонено:

  1. Висловлювання образливого характеру про Україну та українців у будь-якій формі.  
  2. Мат у будь-якій формі.
  3. Постинг вульгарних картинок і відео, а також розміщення їх поза тегом SPOILER.
  4. Багаторазові цитування і безглузді повідомлення. Також заборонені цитати з відео і картинками всередині!
  5. Особисті листування і з'ясування стосунків видаляються цілими ланцюжками без попередження, навіть якщо в них є цінна інформація.
За всі ці (і не тільки) порушення Адміністрація сайту має право закрити доступ до цієї теми і видалити всі постинги з порушеннями!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 07.11.2023 р., GiS
9
like
7
good
bad
shockingly
2
11.01.2019 р. відповів для ALAN60  
answerview
А Балашов тоже замазан Ху*лом? Не следил за ним никогда. 
like
good
bad
shockingly
11.01.2019 р.
answerview
«ЕСЛИ ПОСТОЯННО ВРАТЬ, ТО ПРОПАДАЕТ СЕДИНА И РАЗГЛАЖИВАЮТСЯ МОРЩИНЫ»
Точно. К Путину тоже можно это применить))
like
good
bad
shockingly
11.01.2019 р. відповів для Grom  
answerview
ти хоч натякни = що за передачігляну

Секретный фронт на ICTV
Змінено: 11.01.2019 р., Gustav
like
good
bad
shockingly
11.01.2019 р.
answerview
Рыбой по куполу: реакция Иисуса на заявления патриарха Кирилла
Фу! Как же её портит эта попытка быть мужественнее, материться не в тему.... Вернее матерится-то она в тему, но её милое лицо, нежный голосок, ехидная улыбка вообще не подходит к тому образу, что ей пытаются создать. Это как бы ты голый подошел к голой красивой бабе, а она тебе ррррраз - и щелбан по стоячему члену.))
like
good
bad
shockingly
11.01.2019 р. відповів для August  
answerview
Может я придираюсь...
путин с большой буквы, а хуйло с звездочкой. Как то не правильно.. Или это на всякий случай??17_wink

Данилка, все тебе не так! Не так запустили, не так написали (про наши масла). Не надоело со всеми и всегда махаться?? Или это такой образ жизни существования с себе подобными, специфически недовольный..
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 11.01.2019 р., Юра-Ездок
1
like
1
good
bad
shockingly
11.01.2019 р.
answerview
Или это на всякий случай??
08_lol Как это "на всякий случай"?)) Не, я считаю что "Xуйло" - это уже имя, поэтому и с большой03_biggrin
3
like
good
3
bad
shockingly
11.01.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Это стиль жизни проверять всю ту пургу шо мне подсовывают как информацию.
и так же иногда важно подсовывают, что вот смотри как интересно.
А приглядишься - гавно соусом полили и парят под красивым фантиком.
Ты реально веришь что вот самолеты туристами так набились шо прям палец некуда сунуть?
Я был в Риме год назад - "наших" не встречал ни где. Ни на окраине города, ни по центру. Разве шо в Колизее. 
Кое где попадались русские - их не спутаешь никак.
В Праге да, не протолкнуться. Но в Риме нет.
1
like
1
good
bad
shockingly
11.01.2019 р. відповів для ALAN60  
answerview
а може так простіше буде?
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.01.2019 р. відповів для Gustav  
answerview
Очень хорошо по Фейсбуку видно, как работают наши проплаченные боты. Хоть что то у кацапов взяли..19_negative
Одни и теже аккаунты чуть не сутки дают однобокую, как правило искаженную информацию адресованную "в одни ворота".
Теперешний мэм, ЗА и ПРОТИВ Порошенка и тоже самое Зеленский. Где трудно отделить правду от вранья. А это работа, которая стоит денег и оплачивается явно не минималкой. 
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
11.01.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Очень хорошо по Фейсбуку видно, как работают наши проплаченные боты. Хоть что то у кацапов взяли..Одни и теже аккаунты чуть не сутки дают однобокую, как правило искаженную информацию адресованную "в одни ворота".
Да, но зачем этот абзац очевидного адресован мне? Из всего этого что написано мне не понятно только где можно подработать чутка.

Молчат же партизаны шо те, шо эти. В своё время крутил Вервета, Грома шоб раскололись за какой кошт они из мото форума сделали политинформацию - не признались.  шестьдесят оттенков алана так вобще погнал матом шо козел племенной. Так шо тут хоть шо то бы урвать, хоть минималку бы. Я б развернулся...Я б наотделял правду от вранья
А так... приходится прозябать на голодном пайке за лайки, чисто чтоб хватку не потерять.
1
like
good
1
bad
shockingly
11.01.2019 р. відповів для Grom  
answerview
Ты думаешь Саша Серая конкурентка Люле?
Соплячка она по сравнению с опытной тётей.
like
good
bad
shockingly
11.01.2019 р. відповів для Gustav  
answerview
Из всего этого что написано мне не понятно только где можно подработать чутка.
Как поют эти боты, явная привязка к полит силам. Общего центра нет, мы не расея..

П.С. Я человек принципиальный и вчем то прямой. И подмахивать за какую нибуть партию, не буду принципиально. Зная какие у нас продажные политики.. Это себя не уважать. Уж лучше гайки крутить.. имхо.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 11.01.2019 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
11.01.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Не ну чего сразу подмахивать то..?
Надо проникнуться идеей, поверить и потом с интузиазмом пересчитать бабло начать трубить о том, что вы пацаны правды нифига не ведаете, вот посмотрите я вам щас всё расскажу и картинки смешные тоже покажу.
Это вобще не сложно. Сейчас уровень слушающего населения такой себе не очень высокий. Все интеллектуальные люди давно болт забили всю эту ересь читать и отлично себя от этого чувствуют. Вот я всё лето не читал политику и чуть ли не новые зубы расти начали.
Так вот поскольку всю эту пропагандистскую хренотень уже никто вдумчиво не читает, то можно такие бредни придумывать, что их как фантастические рассказы уже издавать можно.

Ну там например про толпы туристов из Украины в Рим штурмующих самолеты. Этож практически киносценарий. Благодатное поле для деятельности. Только не понятно откуда деньги вынимать. а так я готов.
1
like
good
1
bad
shockingly
11.01.2019 р.
answerview
Victoriya Shevchuk

Б@дь (!) Они точно построят - Венесуэлу (!) Но при чем тут мы (!) Ааааааааааа (!)
(Marina Daniluk-Yarmolaeva)

Що мудрий вкраїнський нарід запропонував Зеленському в політичну програму? Люди, які раз на п`ять років анонімно ходять голосувати, щоби держава збирала їм провіант, забезпечила (шаровою!!!) квартирою і колисала в люлі пропонують таке.
Вибірка із популярного.

„Вригулювання збройного конфлікту” (орфографія збережена)

„Подружитися з усіма сусідами, якими б вони агресивними не були, але і не давати їм влазити в нашу країну“
Крим - це Україна!
like
good
bad
shockingly
11.01.2019 р. відповів для August  
answerview
Как то в Фейсбуке общался с одним нашим, с правильно ориентацией.))  Все бы ничего, но он постоянно обходил острые углы в разговоре.. На мой вопросс почему так,  ответ был приблизительно такой.
- Что будет завтра я не знаю. Если путин захватит Украину, Порошенко и все(!!??) депутаты с-ебутся в Европу и Америку... А мне здесь жить у меня семья, внуки. И я чистый, без наговоренного компромата.!
   Вот такой хохлятскожидовский подход к выживанию....

Вот поэтому написал, за всякий случай.)) 
Украинцы сейчас поделились на граждан и население.. И вторые, приспособленцы.... в большинстве..((
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 11.01.2019 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
11.01.2019 р.
answerview
Беспилотный автомобиль американского производителя электрокаров Tesla "задавил" рекламного робота российской компании Promobot. Об этом сообщает Daily Mail.

В Лас-Вегасе беспилотный автомобиль Teslа сбил российского робота Promobot, который должен был экспонироваться на выставке CES-2019. В результате наезда робот, разработанный инженерами из Перми, получил серьезные повреждения и восстановлению не подлежит.

А визитки Яроша забыли?
like
good
bad
shockingly
11.01.2019 р.
answerview
Беспилотный автомобиль американского производителя электрокаров Tesla "задавил" рекламного робота российской компании Promobot. Об этом сообщает Daily Mail.
Пару дней назад наткнулся на эту новость с заголовком: "Самое футуристическое убийство"15_badgrin
1
like
good
1
bad
shockingly
11.01.2019 р.
answerview
По поводу получения Украиной Томоса

У кацапов до сих пор пердаки горят о якобы неканоничности получения Томоса.По этому поводу разъяснения специалиста по каноническому праву монаха Диодора. 

Цитата:Русская православная церковь провозгласила свою автокефалию самостоятельно в 1441 году, отказавшись принимать униатского митрополита
Исидора. За два года до этого на Ферраро-Флорентийском соборе была
заключена уния с Римской католической церковью, согласно которой
православная церковь должна была признать католические догматы и власть
папы, при условии сохранения своих обрядов. В 1448 году без согласования
с Константинополем на московскую кафедру был избран митрополит Иона.
Когда в Константинополе уния была упразднена, московская митрополия все
равно продолжила самостоятельное избрание и поставление своих
первоиерархов в нарушение канонического церковного порядка.

Московскую автокефалию можно считать законной лишь с 1589 года, когда
Русской церкви было дано патриаршество, или даже с 1593-го, когда
автокефалия и патриаршество было признаны всеми четырьмя древними
патриархами. Если Русская церковь провозгласила автокефалию самостоятельно вопреки канонам, то почему Украинская церковь не может
поступить так же — особенно, если другого пути к обретению автокефалии
не прослеживается?

Константинополь исходит из того, что Украина, переданная во временную юрисдикцию Московскому патриархату, никогда в реальности не
переставала быть частью Константинопольской церкви. Два документа 1686
года, на которых, собственно, основывается идея принадлежности Киевской
митрополии Московскому патриархату, содержат такие условия:

1. Митрополит Киева может, «если случится нужда» (имеется в виду война
или смута), хиротонисаться (то есть производиться) на свою кафедру от
рук патриарха Московского при условии, если это не может исполнить
патриарх Константинопольский;

2. Патриарх Константинополя, тем не менее, всегда должен поминаться
украинским первоиерархом во время литургии в первую очередь, то есть как
первенствующий иерарх этой церкви (поминовение на литургии — основной
элемент церковного единства в православном мире, который свидетельствует
о юрисдикционной принадлежности той или иной территории).

По мнению Константинополя, которое было высказано недавно на сайте
Константинопольской патриархии, подчинение Киевской митрополии Москве
произошло по икономии (то есть исходя из стесняющих обстоятельств,
временно); ограничивалось лишь дарованием возможности хиротонии
митрополита Киевского патриархом Московским.

Также Константинополь полагает, что данное патриарху Московскому право
хиротонии митрополита Киевского, который, согласно документу, должен
избираться клиром и народом Киевской епархии, указывает на степень ее
автономии, которая определяется Константинополем, а не Москвой. То есть из документов 1686 года следует, что фактически Москва не имеет права даровать автокефалию Украинской церкви. А именно такое право Москва с какого-то времени присвоила себе в отношении Украинской митрополии.
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 12.01.2019 р., ALAN60
like
good
bad
shockingly
11.01.2019 р.
answerview
Екзарх Константинополя Даниїл: Православна церква України може стати патріархатом.
...ПЦУ має всі можливості та передумови у майбутньому стати патріархатом,
вважає представник Константинополя. Зараз ПЦУ має статус митрополії. "Впевнений, що це станеться", - вважає владика Даниїл. Для цього в Україні спочатку має відбутись глибше об'єднання церков, а до
нової структури мали б долучитися духовенство та ієрархи РПЦ в Україні,
тобто УПЦ МП.  Коли це об'єднання відбудеться, ПЦУ зможе звернутись до Константинополя, а Вселенський патріарх проголосить патріархію.

Коли буде визнання іншими церквами?
У Константинополі очікують, що вже за місяць-півтора інші помісні православні церкви почнуть визнавати новостворену ПЦУ. Україна посіла 15 місце у диптиху (переліку) помісних православних церков світу. Вселенський патріархат вже визнав українську церкву. І, як вказує владика Даниїл, у найближчі місяць-півтора перші церкви
почнуть її визнавати. Першими, як очікують у Константинополі, це
зроблять Грецька, Кіпрська та Румунська церкви...

Полностью здесь: https://www.bbc.com/ukrainian/features-46827400
Сокращенная версия здесь: https://www.bbc.com/ukrainian/features-46841151
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 11.01.2019 р., ALAN60
like
good
bad
shockingly
12.01.2019 р.
answerview
ALAN60, Gustav - ваша любовь друг к другу впечатляет.... Завидую03_biggrin
2
like
good
2
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин