MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 16:30
11
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обговорення війни расії проти України

Переглядів: 2407178
GiS адміністратор
16.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Шановні учасники цієї теми! У ній ми обговорюємо все, що пов'язано з Україною та подіями, що її оточують.

Тут діють особливі правила, що трохи відрізняються від загальних.
Категорично заборонено:

  1. Висловлювання образливого характеру про Україну та українців у будь-якій формі.  
  2. Мат у будь-якій формі.
  3. Постинг вульгарних картинок і відео, а також розміщення їх поза тегом SPOILER.
  4. Багаторазові цитування і безглузді повідомлення. Також заборонені цитати з відео і картинками всередині!
  5. Особисті листування і з'ясування стосунків видаляються цілими ланцюжками без попередження, навіть якщо в них є цінна інформація.
За всі ці (і не тільки) порушення Адміністрація сайту має право закрити доступ до цієї теми і видалити всі постинги з порушеннями!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 07.11.2023 р., GiS
9
like
7
good
bad
shockingly
2
26.07.2020 р.
answerview
Закатили глаза к небу, и рассуждаете о прогрессе... Поедьте лучше в Одессу,и помогите что нибудь сделать с танкером.А то в Украине нет уже ресурсов...Космическая страна,блин.Точно,что нечем уже сдачи давать06_question.ПС.И не вздумайте заикаться,что я Родину не люблю10_ireful2.
Змінено: 26.07.2020 р., Igor-100
like
good
bad
shockingly
26.07.2020 р. відповів для Veps  
answerview
За вас не знаю. А со мною наверное опасения имеют место быть.
Но поступал я честно и на вечернем оттрубил от и до...
like
good
bad
shockingly
26.07.2020 р. відповів для Igor-100  
answerview
прогресс пошел семимильными шагами
Он же вас и погубит.
Я не про бухло писал.
ПС.И не вздумайте заикаться,что я Родину не люблю
Оу...так ты похоже Родину не любишь!
Змінено: 26.07.2020 р., Gustav
like
good
bad
shockingly
26.07.2020 р. відповів для Gustav  
answerview
тут, по ходу, у каждого свое понимание родины-Родины 08_lol
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
26.07.2020 р. відповів для tsinik  
answerview
Вот так,жили сколько десятков лет и не догадывались,что жили в оккупации..И не только мы, страны соцлагеря тоже...
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
26.07.2020 р. відповів для Veps  
answerview
Вот так,жили сколько десятков лет и не догадывались,что жили в оккупации..И не только мы, страны соцлагеря тоже...
та да. жаль мне вас, убогих. а страны соцлагеря... те, кого не оккупировали надолго и не осовковили - люто ненавидят весь этот период. это сейчас отчетливо видно. польша, бывшая чехословакия, страны прибалтии. финны врезали совку по носу - вот и жили как люди. правда, 10% территории твой любимый и миролюбивый союз оттяпал, чтоб ленинграду ничего не угрожало.
или я ошибаюсь? или польшу до "великой отечественной" войны превентивно сталин на пару с гитлером не раздерибанил? когда был подписан пакт о ненападении молотовым и риббентропом? 
так что это, тогой, калиграфически и грамотно пишущий, не передергивай, да осмеян не будешь
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
3
like
3
good
bad
shockingly
26.07.2020 р. відповів для Veps  
answerview
ну те кто поумнее догадывались. Кто посмелее - боролся. Кто потрусливее - таки ехали на свою Родину. Странно что многим просветление лишь сейчас пришло. и то - сопротивляются аж пищат.
like
good
bad
shockingly
26.07.2020 р. відповів для tsinik  
answerview
Ну знаешь... огребли многие страны. И Финляндия территории потеряла, и Польша, и  Япония, Германия Кенигсберг потеряла. Австрия лишь красиво пропетляла.
like
good
bad
shockingly
26.07.2020 р.
answerview
не передергивай,

А что я "передернул"?
Ты не жил в то время и не знаешь,что об этом( пакта Молотова+Риббентропа),Разделение Польши сталиным и Гитлером) никто не знал и не догадывался. Единицы может быть. 
калиграфически и грамотно пишущий,

А это плохо?
да осмеян не будешь
У тебя ко мне лично претензии какие то есть?Сам не передергивай и будешь счастлив.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 26.07.2020 р., Veps
like
good
bad
shockingly
26.07.2020 р.
answerview
и не знаешь,что об этом( пакта Молотова+Риббентропа),Разделение Польши сталиным и Гитлером) никто не знал и не догадывался
ну да, в памяти же начисто стирается что было позавчера, и как Польшу делили, и как Гитлера еще даже в мае 41-го в пропаганде называли "наш дорогой товарищ Гитлер", и никак иначе...
like
good
bad
shockingly
27.07.2020 р.
answerview
пропаганде

Да,на пропаганду выделяется очень большие,огромные деньги. Гнида соловьев получает в месяц 1 лимон зеленых..Как то так.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
27.07.2020 р. відповів для tsinik  
answerview
розуміння що таке БАТЬКІВЩИНА, або є, або ні
совок робив з свого населення інтернаціоналістів + пролетарів
результат ти знаєш


Приступа Михайло

Те що було підписано в Мінську, без перебільшень Державна Зрада.За такі "прориви" потрібно просто вішати!Відповідь на розстріляну евакуаційну групу, підписання капітуляції, в тиху, без обговорень, під недотерориста в Луцьку, через якого доречі закрутили гайки західним регіонам.Чому б це?Ті домовленості ведуть до миру?Відповідь НІ!Вони ведуть до пересирання всього чого ми добились за останні шість років, все за що проливали кров тисячі!Нас намагаються прогнути під мокші, знову.Закликаю всіх, хто ще лишився з ідейних на фронті, не виконувати вказівки Держ. зрадників.Їб@ште так, щоб земля горіла у сєпарні під ногами!Я знаю, ви можете, і знаю що ми вистоїмо!Люди які не відносять себе до кухонних експертів, виходьте на вулиці, робіть щось а не скигліть, у бійців не має змоги це робити.В вас своя робота, а у нас своя.Разом прорвемось✊

P.S.Фото для втомлених, це зробили ті, проти кого ми боримося вже шість років!Ви хочете миритись з ними?Хочете щоб вони вільно ходили з вами на вулицях?Це вам не утопічний серіал про чесного вчителя.Це війна з виродками які ненавидять вас, і які мріють побачити вас всіх в чорних мішках.


роздруківку роздали на передку
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
mixan забанений
27.07.2020 р.
answerview
или польшу до "великой отечественной" войны превентивно сталин на пару с гитлером не раздерибанил?
Бедная и всеми обиженная  Польша . А когда Польша с Германие  В 1938  рвала Чехию, а последствия Рижского мирного договора 1921 .несчастная Польша , а все вокруг злые ...16_roll
http://www.moto.com.ua/postphoto/1583835_1.jpg
like
good
bad
shockingly
27.07.2020 р.
answerview
Зеля лох и сцикло. https://youtu.be/UfKtDLU4qJU
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 27.07.2020 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
27.07.2020 р. відповів для Grom  
answerview
Каждый день врубаю этот музон на колонку и иду ибашить 24/7 на завод за 10к рублей.15_badgrin
https://www.youtube.com/watch?time_continue=15&v=u8-E2LswmGk&feature=emb_logo" 
Мальчик талантливый. 2-3 раза в баньке пропарить - и смело можно в губернаторы.
Змінено: 27.07.2020 р., alikxom
1
like
good
1
bad
shockingly
27.07.2020 р.
answerview
Русские жополизы и подхалимы...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
28.07.2020 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Ишь замахнулся)).Национальности "русский" нет. Под ними подразумевают все национальности имперцев. Биробиджан тоже,кстати 
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 28.07.2020 р., Veps
1
like
good
bad
shockingly
1
29.07.2020 р.
answerview


за непідтвердженою інформацією з невідомих джерел (одна баба сказала):
зе забрав свої заяви проти Марусі Звіробій та Софії Федини...
може іміджмейкер порадив, може інші причини


Сергей Сергеевич
Смотрите.
Любая х****, которую нынешние представители власти пытаются завернуть в "призывы к свержению власти" - это страх.

Они не боятся штрафов для своих ресторанов, не боятся ездить под камерами с бешенной скоростью, не боятся мутить схемы, прикуривать с разных тем и не боятся п****** наши деньги.

Они боятся речей на проукраинских митингах.

Боятся, потому что знают, что их будут п******. Они боятся не самых реформированных судов, а то, что судья Вовк будет их сокамерником. Боятся не тюремных заключений, а того, что до тюрьмы они не доедут.

Они срутся что зеленка, которой их обливают закончится и обливаться будут они кровью.

Аваков, бардак, судьи Вовки и другое решалово им надо, чтоб не бояться. Они срутся даже не людей произносящих речи, а срутся того, что не смогут купить этих ораторов или сбежать от тех, кто ходит на митинги.

Их страх читается в каждом посте и слышится в каждом слове. Они боятся повторить путь януковича...

Но им так не повезет...
Крим - це Україна!
Змінено: 29.07.2020 р., Grom
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.07.2020 р.
answerview
Костянтин Машовець
Крокодил не ловится, не растёт кокос...
видно в понедельник их мама родила...

Я сегодня посмеялся вдоволь...

- Сначала беларусы... взяли 32-х "вагнеров" в пансионате под Минском... чуть позже - ещё одного (итого 33), но сразу о том, что это именно "вагнеры" - не сказали (хитрюги)...

- Потом глубокомысленно помолчали... в этот момент российский "Центр" решил сделать "ход конём" и начал широкомасштабный наброс о неких "злобных бИндероФцах", приехавших подло и нагло "шатать Беларусь"...

- В КГБ Беларуси... опять помолчали и скорбно вздохнув, сообщили через СМИ, что речь идёт о представителях ЧВК "Вагнер", российских гражданах и людях с двойным гражданством (РФ и РБ)... в Москве тихо выругались матом... про Прилепинские "чтения", даже не заикаюсь...

- Затем, остыв от такого демонстративного удара "ебалом об тейбл"... от браЦкАГА ЛукашенкИ... решили всё-таки засветить ему "в ответку"... через подконтрольне телеграм-каналы, аккаунты в ФБ и прочие каналы начались "отмазывающие" вбросы... суть и смысл - "вагнеры ехали НЕ В БЕЛАРУСЬ"...типа Минск был лишь транзитной точкой, а баЦка всё знал, ("имел с того висты" - дословное выражение одного из телеграм-грушников) и "зачем-то" подло ударил союзника ножом в спину, обвинив попетанных "вагнеров" в намерении пошататаь браЦкую до-упора Беларусь (мол, меньше всего Кремлю нужен украинский сценарий)...

- Ну и вишенка на торт... украинская СБУ тут же "любезно идентифицировала" так же с помощью соцсетей и СМИ нескольких туловищ из числа "задержанных" под Минском, как активных участников кремлёвского шабаша на Донбассе...


Ржач, да и только... общее падение уровня профессионализма в российских спецслужбах просто поражает... так вмандячиться головой в стенку... надо уметь...
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.07.2020 р.
answerview
https://vk.com/igoristrelkov?z=video-163061027_456247828%2Fb36a33574bd1ba2560%2Fpl_post_347260249_51623215_badgrinхуйлораскоровел15_badgrin
Змінено: 30.07.2020 р., alikxom
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин