MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 17:20
30
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Sachs Quattrocento 400

Переглядів: 195620
05.09.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Привет всем! К следующему сезону надумал технику поменять на более мощную. Очень меня заинтересовал скут Sachs Quattrocento. Возможно кто-то сталкивался с данным байком, просьба оставить комментарии.
Возможно, подскажете что можно приобрести в диапазоне $3000-4000.
Заранее благодарен01_smile
The main is to have an aim you want to achieve.
Змінено: 03.09.2009 р., MopeDDriveR
like
good
bad
shockingly
1••10111213141516••20
05.05.2009 р. відповів для yurecLt  
answerview
Если всё-таки под-сасует з под головки.я етим продавцам салон сожгу.

Для начала поменяй пробку, посмотри чего будет... если  выдавливать не будет, но будет греться, то явно где-то воздушная пробка.
Ну а там уже сам смотри... Учитывая то, что техника для нашего рынка новая и с запчастями явно будут проблемы, то лучше решить твою проблему сейчас, а не когда двигло стуканет...

ЗЫ: в начале года сам узнавал за эти аппараты... искал альтернативу своему Крузеру... может и взял бы, но не понравилось отношение продавцов к покупателям...
like
good
bad
shockingly
somerset
05.05.2009 р. відповів для dss_troy  
answerview
а где смотрел, в СпортМарине?
like
good
bad
shockingly
05.05.2009 р.
answerview
не в пробке дело.
смотрел у знакомого на хонде 250сс точно такая пробка даже чуток по мяхче 06_question
короче опять розбираю 39_heat  27_dash
like
good
bad
shockingly
05.05.2009 р.
answerview
Юр он у тебя нагревается??? если нет - так [мат] не трогае его, поменьше жидкости и  она не будет вытекать.

Я вот сальники поменял и масло в вилочке
Сальники - 50-37-11-стандартные!
Масла залил по 150мл
Масло взял кастрол для вилочек - 90грн-литр
Сменил фильтр и масло двигателя - залил мотул - БОМБА, вибрации сразу пропали, а также сменил масло в редукторе, залил ельф.

После  этого всего чувствуется разница!!!

Юр, а у тя можно будет с субботы на воскресение переночевать, бо я и Вова-Доктор собираемся к тебе гайнуть???
Змінено: 05.05.2009 р., VusYarik
like
good
bad
shockingly
somerset
05.05.2009 р.
answerview
я кстати кофр поставил себе.. прикрепил прямо к спойлеру, по моему этим вопросом интересовались
like
good
bad
shockingly
06.05.2009 р. відповів для somerset  
answerview
я кстати кофр поставил себе.. прикрепил прямо к спойлеру, по моему этим вопросом интересовались



Я кстати тоже - 4 дырочки в спойлере!
like
good
bad
shockingly
06.05.2009 р.
answerview
Ярик, приежайте очинь рад буду познакомиться.с жильём я до завтра что-нибуть придумаю,а вот гараж у меня большой. 20_drinks
Сегодня буду снимать мотор.Мои опасения оказались правдой 39_heat  30_crazy  35_hang
like
good
bad
shockingly
somerset
06.05.2009 р. відповів для VusYarik  
answerview
я на 3 отверстия посадил, а ты что за кофр ставил? фото есть?
like
good
bad
shockingly
06.05.2009 р. відповів для somerset  
answerview
а где смотрел, в СпортМарине?

Да, там... Только не смотрел, а звонил им... По интонации понял, что если бы они могли, то спросили бы, типа: "
like
good
bad
shockingly
06.05.2009 р. відповів для VusYarik  
answerview
поменьше жидкости и  она не будет вытекать

Вообще-то, есть определенный объем охлаждающей жидкости, который должен быть в системе... И есть множество причин для того, чтобы он был именно таким, какой должен быть... В прочем, если есть желание быстрее угробить двигло, то можно заливать меньше...

Как по мне, то лучше раз разобраться с проблемой, чем постоянно сушить себе мозги, зная, что проблема есть, и бояться перегреть движок...
like
good
bad
shockingly
somerset
06.05.2009 р. відповів для dss_troy  
answerview
да, ты прав по поводу отношения к клиентам ((.. а тех. обслуживание чего стоит если чудо-механики не могут решить проблему с системой охлаждения, но как минимум двое из обладателей этой техники не жалеют о покупке)))
like
good
bad
shockingly
somerset
06.05.2009 р.
answerview
а кто знает зачем в спортмарине они изначально переносят бачок этот на торпеду? он же как я понял вообще находится там же где и горловина бака
like
good
bad
shockingly
06.05.2009 р. відповів для somerset  
answerview
они пощитали что розшерительный бачок должен находиться на верхней точки как в автомобиля,оно то правильно,но есть одно но.
У нас стоит не розшерительный бачок,а бачок для стравливания излишков из системы охлаждения,как на многих немецьких автомобилях и на японських скутерах,ему не нужна верхняя точка,просто из системы лишнее стравилось в бачок и катайся,почему в бачок да потому-что по евро нормам на дороги не должна сливаться всякая гадость,с механезированого транспорта.
Хотел-бе повидать того идиота который подал ету идею 22_aggressive
Я сичас снял мотор и буду дальше продвигаться посли обеда 39_heat
like
good
bad
shockingly
06.05.2009 р.
answerview
Ярик с жильём вопрос решон 18_good
like
good
bad
shockingly
06.05.2009 р. відповів для yurecLt  
answerview
У меня на Крузере расширительный бачок стоит ниже горловины. Но самое прикольно другое: первоначальное заполнение системы происходит через горловину... а вот доливать - в расширительный бачок... ХЗ почему так, но в бачке уровень периодически меняется... Покатался - уровень вырос... остыл - уровень упал...
like
good
bad
shockingly
vjgtl
06.05.2009 р. відповів для dss_troy  
answerview
У меня на Крузере расширительный бачок стоит ниже горловины. Но самое прикольно другое: первоначальное заполнение системы происходит через горловину... а вот доливать - в расширительный бачок... ХЗ почему так, но в бачке уровень периодически меняется... Покатался - уровень вырос... остыл - уровень упал...
расширение жидкости при нагреве, от того покатался-вырос, остыл-упал.  Для этого и бачек.
like
good
bad
shockingly
HALK
06.05.2009 р. відповів для dss_troy  
answerview
У меня на Крузере расширительный бачок стоит ниже горловины. Но самое прикольно другое: первоначальное заполнение системы происходит через горловину... а вот доливать - в расширительный бачок... ХЗ почему так, но в бачке уровень периодически меняется... Покатался - уровень вырос... остыл - уровень упал...

этож элементарно.
like
good
bad
shockingly
somerset
06.05.2009 р. відповів для yurecLt  
answerview
так а зачем ты двигатель снял?
like
good
bad
shockingly
06.05.2009 р. відповів для somerset  
answerview
я снял движок от без выходности из положения.и как окозалось я прав.
прогорела прокладка цилиндра.жопа 09_ireful1
Ярик обищал помоч в скором исправленеи проблемы,за что иму большое спасибо , с меня пиво 20_drinks
like
good
bad
shockingly
06.05.2009 р.
answerview
VusYarik вот бачок,извени за качиство,
там и видно чем бачок под-пёрли
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••10111213141516••20
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин