MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 17:49
30
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Sachs Quattrocento 400

Переглядів: 195621
05.09.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Привет всем! К следующему сезону надумал технику поменять на более мощную. Очень меня заинтересовал скут Sachs Quattrocento. Возможно кто-то сталкивался с данным байком, просьба оставить комментарии.
Возможно, подскажете что можно приобрести в диапазоне $3000-4000.
Заранее благодарен01_smile
The main is to have an aim you want to achieve.
Змінено: 03.09.2009 р., MopeDDriveR
like
good
bad
shockingly
1••9101112131415••20
24.04.2009 р.
answerview
Привет всем!У меня после заправки полного бака и пробега 100 км. стрелка топлива на нуле.У кого как? Может сталкивались с такой проблемкой.Хто сколько на полном баке проезжал?  20_drinks
Сергей
like
good
bad
shockingly
25.04.2009 р. відповів для 123456sergey  
answerview
Привет всем!У меня после заправки полного бака и пробега 100 км. стрелка топлива на нуле.У кого как? Может сталкивались с такой проблемкой.Хто сколько на полном баке проезжал?  20_drinks


Мож тя кинули и не полный налили???а мож стрелка запала, поколбась плавничек!
like
good
bad
shockingly
25.04.2009 р. відповів для VusYarik  
answerview
Нет не кинули.Заливал визуально по самую горловину.Есть подозрение что огромый расход около 8л.100км.А по паспорту должно 4,5 20_drinks
Сергей
like
good
bad
shockingly
26.04.2009 р. відповів для 123456sergey  
answerview
Нет не кинули.Заливал визуально по самую горловину.Есть подозрение что огромый расход около 8л.100км.А по паспорту должно 4,5 20_drinks


Но у меня я когда-то считал - 5.5
вот на днях собирался пересчитать!
like
good
bad
shockingly
26.04.2009 р.
answerview
короче задолбался *********39_heat
я догнать не могу как охлаждения должно у нас циркулировать 48_download  06_question
Ребята кто знает,для чего нам бачок???он как розширительный или бачок для стравливания 43_help  27_dash  У нас есть термостат??? 21_umnik
Змінено: 06.05.2009 р., akella
like
good
bad
shockingly
27.04.2009 р. відповів для yurecLt  
answerview
короче задолбался писецк 39_heat
я догнать не могу как охлаждения должно у нас циркулировать 48_download  06_question
Ребята кто знает,для чего нам бачок???он как розширительный или бачок для стравливания 43_help  27_dash  У нас есть термостат??? 21_umnik



Термостат есть, но его снимали в спортмарине, но не факт что всем!!!

А бачок - эт розширительный, стравливание идет с радиаторов!


Бля,  Какие сальники в вилке, масло течет??????????
like
good
bad
shockingly
28.04.2009 р.
answerview
сальнеки я не знаю какие 06_question
Ярик по возможности позвони мне на лайф
like
good
bad
shockingly
somerset
28.04.2009 р.
answerview
термостат есть

но мне к примеру его сняли после того как не решилась проблема с охлаждением

если у кого-то будет хоть примерно решение проблемы по охлаждению и нормальной его настройки, пишите

появилась еще одна проблемка.. подтекает какая-то жидкость.. не могу понять откуда 02_sad
like
good
bad
shockingly
28.04.2009 р. відповів для somerset  
answerview
да термостат я снял и выкинул нафиг,думаю ищо пробку поменять которая между радиаторами,сильно слабинькая она.Ярик ты вроде менял,от чиго ставил???
Ребята попробуйте мотор подёргать по бокам, он у меня езьдит по сторонам.
Кто знает зазоры клапанов???
like
good
bad
shockingly
somerset
29.04.2009 р. відповів для yurecLt  
answerview
а зачем снял? он же для чего-то существует))... я в этом не силен, но тем не менее это не очень мне кажется правильное решение проблем выбрасывать установленные детали 02_sad
like
good
bad
shockingly
30.04.2009 р.
answerview
Термостат нужен зимой, потому он нам *** не нужен.

Крышку радиаторов я не менял, я сменил крышку бачка.

Мотор у меня не прыгает и не нагревается!

Сменил вчнра масло, залил мотул, сейчас бомба, тише работает, плавнее ездит, а главное нет никаких вибраций!!!даже зеркала не трусятся когда стоиш!!!!!!!
Змінено: 11.02.2014 р., VusYarik
like
good
bad
shockingly
30.04.2009 р.
answerview
Ребята взяли-бе собрались и заехали комне в гости,росмотрели моего пока он полностю розобран,за одно и познокомелись 20_drinks .
like
good
bad
shockingly
02.05.2009 р. відповів для yurecLt  
answerview
Ребята взяли-бе собрались и заехали комне в гости,росмотрели моего пока он полностю розобран,за одно и познокомелись 20_drinks .


с радостью, мож на следующих выходных махнем куда-то САсхсоводы??????????
like
good
bad
shockingly
02.05.2009 р. відповів для VusYarik  
answerview
да всегда пожалоста.будем рады 20_drinks
like
good
bad
shockingly
03.05.2009 р.
answerview
Ребята обрыл всю систему охлаждения,всё работает как положано,но тока стоит проехаться,стравливает нафиг весь тосол на землю через розшерительный бачок 06_question
Думаю что вся проблема в пробке которая между радиаторами.А где такую можна взять???
like
good
bad
shockingly
03.05.2009 р. відповів для yurecLt  
answerview
Ребята обрыл всю систему охлаждения,всё работает как положано,но тока стоит проехаться,стравливает нафиг весь тосол на землю через розшерительный бачок 06_question
Думаю что вся проблема в пробке которая между радиаторами.А где такую можна взять???


не знаю, морду еще не разбирал!
like
good
bad
shockingly
04.05.2009 р. відповів для yurecLt  
answerview
Ребята обрыл всю систему охлаждения,всё работает как положано,но тока стоит проехаться,стравливает нафиг весь тосол на землю через розшерительный бачок 06_question
Думаю что вся проблема в пробке которая между радиаторами.А где такую можна взять???



Через бачок который на торпеде?
like
good
bad
shockingly
04.05.2009 р.
answerview
вот как выгледит система.
поже скину фотку самой пробки,хто не видал
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.05.2009 р. відповів для yurecLt  
answerview
А ты не думал, что у тебя такое происходит из-за того, что в системе где-то образовалась воздушная пробка? Клапан можно усилить... но если дело не в нем, то проблема вылезет в другом месте...
like
good
bad
shockingly
05.05.2009 р. відповів для dss_troy  
answerview
поверь я перепробовал всё и многократно.но в последнее верить просто не хочиться.
Если всё-таки под-сасует з под головки.я етим продавцам салон сожгу. 38_focus
like
good
bad
shockingly
1••9101112131415••20
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин