MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 01:32
44
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Sachs Quattrocento 400

Переглядів: 195603
05.09.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Привет всем! К следующему сезону надумал технику поменять на более мощную. Очень меня заинтересовал скут Sachs Quattrocento. Возможно кто-то сталкивался с данным байком, просьба оставить комментарии.
Возможно, подскажете что можно приобрести в диапазоне $3000-4000.
Заранее благодарен01_smile
The main is to have an aim you want to achieve.
Змінено: 03.09.2009 р., MopeDDriveR
like
good
bad
shockingly
1234567••20
15.02.2009 р. відповів для somerset  
answerview
чесно не знаю.ну наврятли китайци придумалиб такой двигатель
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.02.2009 р.
answerview
шото он больно уж дорог для китайца...
и по вскрытому виду видно что внутренность не так уж и шикарна...один пластик...Рама хоть крепкая?
like
good
bad
shockingly
15.02.2009 р. відповів для yurecLt  
answerview
операция прошла успешно 20_drinks
         Ооооо!!!-узнаю свой храм "ключа и монтировки"   48_download -ох и на........сь пока бак сняли! 39_heat ,зато потом нормально 20_drinks попили.
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
15.02.2009 р. відповів для serzhbv  
answerview
что было то было 20_drinks
like
good
bad
shockingly
15.02.2009 р. відповів для ClaviculaNox  
answerview
как ты щитаеш там что 180 кил пластика чтоли.на самом деле рама крепкая трубы толстые
like
good
bad
shockingly
somerset
15.02.2009 р. відповів для ClaviculaNox  
answerview
шото он больно уж дорог для китайца...
и по вскрытому виду видно что внутренность не так уж и шикарна...один пластик...Рама хоть крепкая?


для чистого китайца дорого, но для итал дизайна и немецким контролем качества (если так и есть).. вполне нормально
like
good
bad
shockingly
15.02.2009 р. відповів для ClaviculaNox  
answerview
4000 баксив по 8,5-конечно дороговато...Но за 20000 и уже НЕ по 4,8 17_wink -помоему нормально 18_good
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
15.02.2009 р. відповів для serzhbv  
answerview
даааа-уж жаль что так подорожал 02_sad
like
good
bad
shockingly
15.02.2009 р.
answerview
всетаки дороговато будит!б/у т-макс,мне кажется,лучше! 57_sunbespectacled
like
good
bad
shockingly
15.02.2009 р. відповів для ClaviculaNox  
answerview
бу т-макс дешевле пяти не видел... разве что без.док за 2,5 косаря и то не факт... 07_dirol
like
good
bad
shockingly
15.02.2009 р. відповів для ClaviculaNox  
answerview
ето тебе ришать на чом ездить.я вот щитаю что лучше новое чем б/у.т макс класный скут спора нет.ну скоко в запчясти вложеш денег 05_shok и неизвесно что возьмёш
like
good
bad
shockingly
16.02.2009 р. відповів для yurecLt  
answerview
ето тебе ришать на чом ездить.я вот щитаю что лучше новое чем б/у.т макс класный скут спора нет.ну скоко в запчясти вложеш денег 05_shok и неизвесно что возьмёш

привет Виктория!как дела?
насчет "неизвестно что возьмешь"я согласен!у меня с моим так01_smileох скок я в него уже вбухал 27_dash и все ж хочется хорошее взять...пофирменней...хотя такого мало... 09_ireful1 можна было б уже новый китаез 50ку взять...
но т-макс это махина и махина надежная!2цэлиндра говорят о его ресурсе однозначно!а в саксе один?
like
good
bad
shockingly
16.02.2009 р.
answerview
Sachs Quattrocento, только по месту сборки считается китайцем... А вообще, это немец. Японцы тоже не гнушаются тем, что собирают технику в Китае. Никто ж после этого не говорит, что Ямаха, Хонда или Сузуки, это китайцы...

Одно только смущает: техника на нашем рынке малораспространенная... с гарантией в регионах, где нет представительств, будет очень туго... с запчастями тоже будет туго.

А Т-макс, хоть и большой и надежный, но все же б/у - в топку. Знакомый взял себе с пробегом 22000. Месяц приезжал дразнился 01_smile Потом пропал. Заезжаю к нему в гараж, а скут разобран. Говорит, что двигло клин поймало. Сидит, репу чешет, че с ним делать после того, как ему озвучили стоимость запчастей...
like
good
bad
shockingly
somerset
16.02.2009 р.
answerview
был сегодня в салоне, ну он настолько же итальянец насколько и немец дизайн италия, двигатель aprilia, но и то что китайцы руку приложили тоже видно)).. в некоторых местах стыки пластика жуткие 02_sad
like
good
bad
shockingly
16.02.2009 р. відповів для somerset  
answerview
ну про щели, так это зависит ещё и от сборки в салоне на Украине. как у мастера руки растут...  а вот 400сс и 16 радиус калёс - такого нигде нет 57_sunbespectacled

(упс, появились новые смайлики.... а сисек до сих пор нет 10_ireful2 )
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
16.02.2009 р. відповів для DilERR  
answerview
сиськи №1

сиськи №2

сиськи №3
http://filesvvr.008.ru/img_smile.gif
like
good
bad
shockingly
vjgtl
16.02.2009 р. відповів для DilERR  
answerview
Зазоры и на фотках видны. Все же это не Ямаха сделаная в Китае, а чисто китайский девайс. И как по мне 4000у.о. Как для Чина не очень дешево.
like
good
bad
shockingly
16.02.2009 р.
answerview
одно видео нашол http://www.youtube.com/watch?v=Uf9NyI3GG5I
like
good
bad
shockingly
vjgtl
16.02.2009 р.
answerview
С обслуживанием мопедов этих вообще парадоксы ! Не доходит до меня дурня как колесный диск 13 радиуса на мопед может стоить в два раза дороже автомобильного 14 радиуса из одинакового китайского сплава? Как 2колодки дискового тормоза могут стоить на 50-100% дороже 4шт на авто? Как воздушный фильтр из китайской бумагим размером 50см2 может стоить 50грн, а фильтр на машину из той же китайской бумаги площадью 150см2 стоит те же 50грн а иногда и дешевле? Моему детскому разуму не под силу этого понять
like
good
bad
shockingly
motogad
16.02.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
С обслуживанием мопедов этих вообще парадоксы ! Не доходит до меня дурня как колесный диск 13 радиуса на мопед может стоить в два раза дороже автомобильного 14 радиуса из одинакового китайского сплава? Как 2колодки дискового тормоза могут стоить на 50-100% дороже 4шт на авто? Как воздушный фильтр из китайской бумагим размером 50см2 может стоить 50грн, а фильтр на машину из той же китайской бумаги площадью 150см2 стоит те же 50грн а иногда и дешевле? Моему детскому разуму не под силу этого понять

покатай на европе кубатурной , или италии тож кубатурной , и будешь вспоминать со слезами на глазах , какие они хорошие и милые . дешовые китайские запчасти . К примеру - у меня поршень с цепью грм стоит как весь твой двигатель . Радуйся  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
1234567••20
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин