MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 13:06
32
+18 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Количевка 2007 Очевидцы и впечатления!!!!!!

Переглядів: 24041
EGOR
30.04.2007 р.
answerview
Показати повідомлення
Праздник удался на славу!
Музло крутое на мотошоу. Энергетика то – что надо! Особенно мне понравился ДЭЗ МЕТАЛЛ из Славутича. Вокалистка – демон во плоти!
Если не считать лично моих неудач, то все остальное вполне даже ничего.

1. Господа, не страдайте идеей «Как уговорить жену сесть на скутер». Оно вам надо? В тот день я предложил жене просто не сидеть дома, а прокатиться со мной на открытие сезона в Количевку. Мало того, что мне были постоянные толчки в бок, когда стрелка спидометра выше 45км/ч/, и я ехал последним, так еще сдавливание обеими руками на каждом повороте или если обгоняет машина. Я натерпелся такой езды… аж вспотел, как на велосипеде. Обратный путь стал еще веселее. Когда уже стемнело, а у меня дальний свет одолжил один ездок.
2. Когда в нашей компании только появилась королева стола – водка. Мое существование уже было проклято в женском сердце. Хотя, я ПОНАЧАЛУ и пытался угодить всем: и жене и братве. Потом это уже стало бесполезно. Позор какой-то… Дальше – больше. Очевидцы, слава Богу, не пострадали.
3. Старые знакомые как язва желудка! Глаза горят, руки чешутся, «дай прокатиться на твоем коне»! Эх, добрая моя душа. Добрая до безумия. Взял с него слово, что все будет без последствий и… за каких то три минуты (и подумайте где – на аэродромном поле!) мой скут брыкается под чужаком, да так, что пластиковая боковина разбивается в дребезги (пластик толщиной 5мм) левое зеркало обрывается по штифт, перестает работать дальний свет, лапка кикстартера срывается на изгибе, еще трется по бетону пластик до самой наготы… А он с окровавленными рукой и коленом, да трещиной голени теперь обещает оплатить расходы. Блин, я падал шесть раз, пять из которых на гололеде, и ни разу не калечил свою машинку.

Мужики, теперь хоть убейте, ХРЕН ВАМ, а не чужая кобыла!!!

Короче, ЕГОР СВОЙ МОТО СЕЗОН ОТКРЫЛ.
13_evil
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
03.05.2007 р. відповів для UmBerto  
answerview
А вот и фоты с открытия в Количевке: http://www.moto.com.ua/photoclub.php?ns=29.04.2007&nstr=1
Правда весело? 08_lol
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
03.05.2007 р. відповів для GiS  
answerview
Весело. 03_biggrin А эсть ети фотки на диске?
Рожденный ползать летать не умеет.
like
good
bad
shockingly
03.05.2007 р. відповів для GiS  
answerview
Да нормальненько,ещё и в сопровождении ДПС вобще шикарно 11_blum
мпиии
like
good
bad
shockingly
03.05.2007 р. відповів для 123456789  
answerview
Круто было проежать по городу такой толпой! Я видел как нам бабушки платочками махали, типа в 45-м  на параде 9 мая.
Истина сделает нас свободными- Зигмунд Фрейд
like
good
bad
shockingly
04.05.2007 р. відповів для Dart  
answerview
Да согласен по городу промчались не плохо. Я на своем скутере забурилса в толпу крутых байков и с ними ехал, было так прикольно когда едеш и смотриш как тебя прохожие фотографируют.
Рожденный ползать летать не умеет.
like
good
bad
shockingly
EGOR
04.05.2007 р. відповів для andreyka  
answerview
Да уж. Но странно, что после такого нашествия ни один из моих знакомых даже не слышал ничего об этом. Однако, казалось весь город видел. Странно... 06_question
like
good
bad
shockingly
05.05.2007 р. відповів для GiS  
answerview
А где флаг moto.com.ua, о котором писал beard?
Где наклейки на скутах?
like
good
bad
shockingly
07.05.2007 р. відповів для panzer  
answerview
А это уже не к нам, это к GISу! Мы эго давно за наклейки тероризируем.
Истина сделает нас свободными- Зигмунд Фрейд
like
good
bad
shockingly
EGOR
07.05.2007 р. відповів для Dart  
answerview
Да и вообще куда он пропал???
ТОВАРИЩЬ ГИС! Ваша популярность среди народа снизилась. Сорри, но так нельзя всех подводить. Пообещал многим, а теперь трубу даже не берет. Живой ты вообще, дружище, как голова?
like
good
bad
shockingly
08.05.2007 р. відповів для Dart  
answerview
А самим справиться слабо? Отнести файл на фирму, порезаться-поклеиться? Или вся надежда "на дядю"?
like
good
bad
shockingly
14.05.2007 р. відповів для panzer  
answerview
Было бы всё так просто. Наклейки то в Киеве заказывались а связь с фирмой поддерживает только наш уважаемый ГИС!
Истина сделает нас свободными- Зигмунд Фрейд
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
14.05.2007 р. відповів для Dart  
answerview
Так договорились же уже, будут наклейки, алекс встретит...
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
14.05.2007 р. відповів для Dart  
answerview
Все очень просто. Хочешь наклейку - скачай в теме о наклейках файл, отнеси на порезку и поклей.
Порезку и поклейку можно заказать в любом городе от райцентра и выше.
GiS, те наклейки, что вы заказываете в Киеве, по прежнему размером с почтовую открытку?
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин