MOTO.com.ua
events
2
События
Погода: Киев
23.06, 13:19
12
+14 °С
Ветер: 3 м./с., С
UA
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарьМагазин
Регистрация Вход
?
Войти
Форум
Искать

SHINERAY XY 200 INTRUDER - обговорення, експлуатація

Переглядів: 1163, модератор: tsinik
tsinik модератор
05 июня, 21:29 ответил для User  
answerview
вы же не полный ЮЗЕР. посудите сами: если бы ось вращалась, то хана маятнику пришла бы быстро. именно для компенсации в ступице и установлены 3 подшипника с распорными втулками, что убирают напряжение на осевую нагрузку шариков.
п.с. приведу маленький пример: на колесных ступицах и дисках у зилов и газонов есть левая и правая резьба. типа, для предотвращения откручивания. но там нагрузка на конусное соединение. зато у камаза, где колесный диск крепится лапками на 5 лучей - все резьбы стандартные. почему так? зил берет 5 ронн, камаз - от 8 до 12. у кого больше нагрузка?
в том то и прикол, что там прямое крепление , а там - через упорные лапки.
у меня задняя ось ни разу не показала прослабления. так что этого опасаться не стОит. правда, да, гровер подкладываю. и использую самоточенную ось - она длиннее. "заводская" после нескольких снятий и "моих" затяжек тупо закусывает резьбу. с этой - проблем нет. неоднократные снятия и длина гайки в 25мм с мелкой резьбой на оси с торсиона вполне себя оправдывает.
like
bad
shockingly
05 июня, 21:34 ответил для tsinik  
answerview
Не крутиться, але гайку зустрічним вітром відкрутити може. Завтра я тобі знайду докази.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
bad
shockingly
tsinik модератор
05 июня, 21:46 ответил для User  
answerview
направление ветра или домыслы? я подожду 
like
bad
shockingly
07 июня, 22:34
answerview
Резину міняти.... А по грунту навалювати?? А на рибу їздити??
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
like
bad
shockingly
08 июня, 11:55 ответил для vaclav  
answerview
Сам на ній їздь тобі продати за півціни на твого рогатого?
Кращих шин для рибалки за ці немає

Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
bad
shockingly
motoshop_ua
mototehnika
© 2001-2018, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Почта@moto