MOTO.com.ua
events
3
События
Погода: Киев
15.12, 09:18
26
-2 °С
Ветер: 2 м./с., С
UA
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарьМагазин
Регистрация Вход
?
Войти
Форум
Искать

Скутера Honda Pax Club

Просмотров: 422, модератор: tsinik
22 ноября, 04:53
answerview
-6 на улице,пока еще рано на работу можно продолжать экспериментировать со скутером,чтобы он стал надежным.Иду завезти Хонду в этот минус шесть.Отпишусь понятно03_biggrin

Мороз за руки фатает,видно есть таки -6.С гаража скутер выкотил-лекго завел..А единственно что правая ручка тормоза примерзла и не прижималася.Придавил посильнее-  вроде ничего не порвал 05_shok
 .Скутер бросил на этом морозе в -6 для продолжения опытов)
Крышки,что подобрал для закрывания воздушного фильтра и вентилятора на генераторе уже куда то положил и в потьмах не отыщу05_shok
Прошло несколько часов.Скутер заводиться стал хуже на морозе  -  пять раз трыкнул  лапкой заводной,аж потом завелся.Теперь прокачусь с отверткой в кармане , и поработаю и покатаюсь)
я мотолюбитель
Отредактировано: 22 ноября, 07:44, Nikanor
like
bad
shockingly
23 ноября, 01:49
answerview
Вчера как то быстро нужно было догнать газельку с питьевой водой, скутер с обеда стоял на улице на холоде часа два .Так уже дрыкнув  раз пять скутер завелся и я быстренько поехал и отыскал эту газельку.Не подвел скутер...Но .все же лучше стартовать с теплого гаража или сарайчика или электрофен можно было включить и подуть теплом,как я обычно в мороз завожу в гараже москвича-прогрел дуйкой карбюратор ,да и завел) Техника с прошлого века все таки)
я мотолюбитель
like
bad
shockingly
24 ноября, 10:59
answerview
Продолжаю накапливать инфу про движек моей Хонды .Оказывается, что попала писчинка  под липистковый клапан и движек не заводится
я мотолюбитель
like
bad
shockingly
motoshop_ua
mototehnika
© 2001-2018, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Почта@moto