MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 17:48
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Защита мопеда от дождя, солнца на стоянке без крыши - чехлы, кожух, спецсредства и т.п...

Переглядів: 44831
06.10.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Все наверное сталкивались с проблемой, когда своего стального друга надо защитить от дождя или солнца на стоянке без навеса  02_sad .
У кого какие идеи, чем пользуемся?
Змінено: 12.06.2009 р., MopeDDriveR
like
good
bad
shockingly
29.04.2009 р.
answerview
Я за дождь не боюсь. От солнца хочу спрятать. Просто черный цвет, в Крыму, думаю очень греться будет. Жалко.
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
17.06.2009 р.
answerview
Часто замечаю, что после дождя мопед в разводах... 02_sad
Пыль осевшая на него во время эксплуатации после дождя не смываеться а остаеться в виде разводов 23_ireful3
  Решил пройтись по мопеду полировочной пастой "ТЕМРО" с воском.  Мопед даже за блестел как новенький, но после 1 месяца эффект исчез и снова эти разводы  06_question
like
good
bad
shockingly
pusk
17.06.2009 р.
answerview
Старые целые скатерти, дешево и доступно! 18_good
like
good
bad
shockingly
17.06.2009 р. відповів для Wicker  
answerview
Скутер не сахарный, ничего с ним не будет ))) Не покупаю, нафиг он не нужен)))


  Представь ситуацию, день, солнце, хочется на пляж, а ты дыркаешь безуспешно мопед, и не можешь завести, потому что ночью прошёл офигенный ливень и тебе залило проводку... А ты уже опаздываешь, девочки ждут... А он не заводится... Обидно...


Ни разу с Японцем такого не было! 18_good
Но накидку хочу прикрыть от пыли, и те части которые ржавеют быстро.
дорога на небеса быстро, но навсегда!
Управляешь скутером, управляй собой!

Уважение и понимание друг к другу, делает нас сильнее!

Ямаха – надежный, верный, быстрый друг.
like
good
bad
shockingly
Concord
17.06.2009 р.
answerview
На днях думал купить накидку на скут-передумал в последний момент.Почему?Не знаю,както не захотел покупать. 59_rofl  15_badgrin
А мне в лом иногда мыть после дождя,когда все высохло,а скут грязный. 15_badgrin Просто вымою ножки пассажира и протру стоп и поворотники и гоняю дальше,когда не захочется вымыть с автошампунем и воском. 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин