MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 16:55
28
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Карпаты 2021 - предложение совместного путешествия

Переглядів: 27974
1••11121314151617••21
27.03.2021 р. відповів для mashinist  
answerview
После первого апреля наверно пора определяться с датой начала путешествия в Карпаты.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
like
good
bad
shockingly
27.03.2021 р.
answerview
После первого апреля наверно пора определяться с датой начала путешествия в Карпаты.
Заявлено конец июня - начало июля. Для меня подходит в этот период любой день - подстроюсь под остальных.
like
good
bad
shockingly
31.03.2021 р.
answerview
Для меня предпочтительно первые чила Июля. Посмотрел календарь: 3 июля это суббота. Может трасса на Кривой Рог будет менее загружена? 
like
good
bad
shockingly
01.04.2021 р. відповів для OlegDnepr  
answerview
Не возражаю .И так назначаем дату выезда 3 июля.      Другие предложения будут ?
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
like
good
bad
shockingly
10.04.2021 р.
answerview
Сегодня попались балончики с газом по 33 гривни.Купил три штуки. Еще надо сделать защиту от ветра.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
1
like
1
good
bad
shockingly
18.04.2021 р.
answerview
С ветрозащитой решил кардинально. Давно собирался.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
4
like
4
good
bad
shockingly
18.04.2021 р. відповів для mashinist  
answerview
С лепестковой защитой от ветра, при транспортировке на мото... нужно быть аккуратно. Погнуть легко.
Поэтому в последний момент покупая подобную ,,керосинку,, взял без ветрозащиты.
О минусах без нее на ветру, знаю...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 18.04.2021 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
18.04.2021 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Посмотрим на слёте как её Рекс довезёт, а Стас уже давно с ней ездит.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
18.04.2021 р.
answerview
как её Рекс довезёт, а Стас уже давно с ней ездит
Возить её то можно... в кофре, если есть или жесткую коробку под нее подогнать, чтоб в суммку класть и не опасаться жгутами на багажнике помять.
Но это как хрусталь с собой таскать... Хотя если подноровится, продумать детали, вполне можно брать. Но места в поклаже не мало займет..
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
18.04.2021 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Возить не проблема. У меня боковые кофры железные.Ложить ее не под низ а сверху и всего делов.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
like
good
bad
shockingly
18.04.2021 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Но это как хрусталь с собой таскать... 
Юра, я ніколи не переймався з цього приводу, пхав всюди де було для неї місце... Хоча й у м'якенькому чохлі, пелюстки всі цілі...04_blush
2
like
1
good
1
bad
shockingly
26.05.2021 р.
answerview
И так осталось 36 дней до начала нашего путешествия в Карпаты. Последнее предложение было  отправиться 3 июля.  С днем отьезда  других предложений нет ?
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
like
good
bad
shockingly
26.05.2021 р. відповів для mashinist  
answerview
С короновирусом в Карпатах ситуация улучшилась. Последнее время заболевших в Днепропетровской обл. больше чем в Карпатских областях вместе взятых.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
Змінено: 27.05.2021 р., mashinist
1
like
1
good
bad
shockingly
28.05.2021 р.
answerview
А -ууу ! Кто ни будь в Карпаты собирается ехать ? Или уже за зиму весь запал пропал ?
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
2
like
good
2
bad
shockingly
28.05.2021 р.
answerview
А -ууу ! Кто ни будь в Карпаты собирается ехать ? Или уже за зиму весь запал пропал ?
Васильевич, привет!                                                                                                                      Если что - поедем вдвоем.
like
good
bad
shockingly
28.05.2021 р.
answerview
С днем отьезда  других предложений нет ?
Дата выезда устраивает.
like
good
bad
shockingly
28.05.2021 р.
answerview
Слежу за веткой, хотелка просится в дорогу, мотоцикл отлично прошёл обкатку, копытом скребёт, в путь хочет, но... Сменил работу, и накрылся мой отпуск...02_sad А на другой работе ещё его нужно заработать. Очень жалею, но не присоединюсь. 12_cray
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
like
good
bad
shockingly
28.05.2021 р.
answerview
По дате других предложений нет. Перед стартом посмотрим прогноз по осадкам вдоль маршрута. Мне нравится этот сайт https://www.ventusky.com/dnipropetrovsk. Он также устанавливается на смартфон. 
like
good
bad
shockingly
28.05.2021 р.
answerview
Уже об этом писал, но для обсуждений напомню... Основная цель поездки это Карпаты. Если на наших малокубатурных мото проехать 1000 км без "развлечений", то и Карпат не захочется. В день проезжать желательно не более 300 км +/- и посещать красивые места. Если во Львов не заезжать, то предлагаю точки посещения (они набросаны по кольцевому маршруту, верхние по карте это на обратном пути):   

  https://www.google.com.ua/maps/@48.2877797,25.9335662,356600m/data=!3m1!1e3!4m3!11m2!2sDBmbT_v-0LWQqSOycipGTULVpcikYg!3e3?hl=ru

Предлагайте свои пожелания. (Необходимо скопировать всю ссылку)
Змінено: 28.05.2021 р., OlegDnepr
like
good
bad
shockingly
29.05.2021 р. відповів для OlegDnepr  
answerview
Лично меня интересуют Карпаты. Бакота тоже - не был там. Хочу увидеть побольше природных достопримечательностей.                                                                                                      Дворцы, развалины с монастырями - как-то не особо интересуют (насмотрелся всяких)
like
good
bad
shockingly
1••11121314151617••21
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті