MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 03:24
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Карпаты 2021 - предложение совместного путешествия

Переглядів: 28309
1••45678910••21
10.01.2021 р.
answerview
И вторая ночевка наверно будет в Печерах

Ночевать все вместе будете?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
10.01.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Нет . Каждый в своей палатке.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
4
like
1
good
3
bad
shockingly
10.01.2021 р. відповів для mashinist  
answerview
Ты меня не понял- вы едете группами, по 2- максимум 3 человека и на ночёвку будете собираться вместе или тоже отдельно, кто где попадёт? (в палатках, естественно)04_blush
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
10.01.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Нас пока четверо желающих.Сколько сможет поехать пока рано судить.Планируем ехать вместе и ночевать в палатках вместе.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
1
like
1
good
bad
shockingly
10.01.2021 р. відповів для mashinist  
answerview
Понятно теперь. По погоде подстройтесь, это самое главное в таких местах.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
11.01.2021 р.
answerview
А який бюджет поїздки по самих грубих підрахунках
like
good
bad
shockingly
11.01.2021 р. відповів для SAYMON_245  
answerview
В связи с коронавирусом ночевки только в палатке.Питание тоже .Будем есть что сможем приготовить сами. Платить за осмотр только на о. Синевир (пять лет назад было 20 гривень сейчас не знаю). И в музее ракетных войск . Пять лет назад было 40 гривен (за экскурцию с экскурсоводом). Тогда можно было просто зайти и самому посмотреть бесплатно. Бюджет будет зависит от того сколько ты проедаеш и сколько твой мот сьест бензина за сутки.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
Змінено: 11.01.2021 р., mashinist
like
good
bad
shockingly
11.01.2021 р. відповів для SAYMON_245  
answerview
Пять лет назад я потратил 1300 гривен на бензин (расход 2.6 л на сотню) и 700 гривен на питание и экскурсии.Тогда бензин был кажется по 24 гр за литр. Продукты стоили процентов на 20 меньше.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
Змінено: 12.01.2021 р., mashinist
like
good
bad
shockingly
12.01.2021 р. відповів для mashinist  
answerview
В шапке на первой странице сделал изменения.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
1
like
1
good
bad
shockingly
12.01.2021 р.
answerview
 9 ---Буковель-
Не здумайте кушунькать в Буковелі, за обід і мацаклєтами не розплатитесь, тільки шо показали прейскурант з якогось кахве, ціни......05_shok05_shok05_shok05_shok05_shok05_shok05_shok05_shokі не за крабів з лангустами, а за бурячок, борщик, узвар......в Лас-Вегасі жити дешевше...10_ireful2
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
12.01.2021 р.
answerview
Не здумайте кушунькать в Буковелі, за обід і мацаклєтами не розплатитесь
Краби з лангустами беремо з собою, бурячки та цибулю з салом теж03_biggrin
Змінено: 12.01.2021 р., Ozi_58
2
like
1
good
1
bad
shockingly
12.01.2021 р.
answerview
в Буковелі, з
та шо в Буковеле делать???? надо бабосов иметь мульен 03_biggrin, единственное шо дорога к нему, то да.  интересно ехать.  и рядом есть что глянуть.
like
good
bad
shockingly
12.01.2021 р.
answerview
та шо в Буковеле делать???? надо бабосов иметь мульен , единственное шо дорога к нему, то да.  интересно ехать.  и рядом есть что глянуть.
За всех не скажу, но для меня сама дорога, шикарные виды, что открываются за каждым поворотом и возможность подышать горным воздухом (после нашего отравленного металлургией) дорогого стоят.                                                                                                                                      Просто посмотреть Буковель (никогда там не был)- тоже неплохо.                                          Попасть туда из степного региона (меня он реально угнетает) - большое событие.                      Ради этого и собираюсь.
Змінено: 12.01.2021 р., Ozi_58
3
like
3
good
bad
shockingly
12.01.2021 р.
answerview
Просто посмотреть Буковель

Денег за просмотр не берут?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
12.01.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Раньше за Буковель не брали. За Синевир ---20 гривень. Сколько в этом году не знаю.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
like
good
bad
shockingly
12.01.2021 р.
answerview
Платить за осмотр только на о. Синевир (пять лет назад было 20 гривень сейчас не знаю). И в музее ракетных войск . Пять лет назад было 40 гривен (за экскурцию с экскурсоводом).
Это один из самых бюджетных способов путешествия. Стоимость экскурсий - символическая. Музей РВСН - рекомендую, "сатана" и элементы ракетных двигателей лет 30 назад стояли в учебном корпусе училища в Харькове и имели гриф "совершенно секретно".
like
good
bad
shockingly
13.01.2021 р. відповів для dotsent  
answerview
Эфективные менеджеры уже здесь.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
good
1
bad
shockingly
13.01.2021 р. відповів для mashinist  
answerview
Шо будемо скидатися зразу на танк?
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
13.01.2021 р.
answerview
Эфективные менеджеры уже здесь.
Да, подняли цены. Но я бы опустился в КП. Это самое мощное и высокотехнологичное оружие, которое было создано в мире, в США таких тяжелых ракет не было. Музей интересный. Когда то очень давно был в учебном КП в Харькове, только он был не в шахте, а построен в виде многоэтажного здания.
like
good
bad
shockingly
13.01.2021 р. відповів для dotsent  
answerview
Кто был внизу на КП обижались.Лифтом опускали на самый нижний этаж в течении 10 минут показывали отсек для отдыха и КП и все. Лифтом на верх.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
like
good
bad
shockingly
1••45678910••21
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин