MOTO.com.ua
events
2
События
Погода: Киев
27.02, 12:04
44
+5 °С
Ветер: 8 м./с., С-З
UA
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарьМагазин
Регистрация Вход
?
Войти
Форум
Искать

Законопроект 2695 , коснется каждого

Просмотров: 618
04 февраля, 12:56
answerview
закон очень не однозначный , он нужен но не в таком виде , сейчас как никогда есть реальная возможность повлиять на решение депутатов , не будьте пассивны , от вас требуется не много , донесите свою позицию до вашего депутата , требуется от вас  - заполнить форму , подписать и отправить своему депутату(архив в низу )
    проект закона на сайте рады http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=67814

Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
Отредактировано: 05 февраля, 00:03, 6barakuda
Прикрепленные файлы
rar
237,38 кБ.
like
bad
shockingly
04 февраля, 12:58
answerview
положение дел на сегодня 

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
1
like
1
bad
shockingly
04 февраля, 13:30 ответил для 6barakuda  
answerview
А що там поганого?06_question
Єдине що мене зачіпає це те що випивку і наркотики прирівняли до таблетки цитрамону

Керування транспортними засобами особами в стані алкогольного, наркотичного чи іншого
сп’яніння або під впливом лікарських препаратів, що знижують їх увагу ташвидкість реакції, а також передача керування транспортним засобом особі, якаперебуває в стані такого сп’яніння чи під впливом таких лікарських препаратів,

При застосуванні  лікарського засобу слід утримуватися від керування автотранспортом 

Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Отредактировано: 04 февраля, 13:31, User
like
bad
shockingly
04 февраля, 14:04 ответил для User  
answerview
ну первое что меня не устраивает это стояние по кустам и беспричинные остановки , их пока так и не убрали , кроме того закон становится строже к водителю а полиция как не несла ответственность так и не несет , любой закон будет работать только в том случаи ,если его нельзя "поришать " , я сразу сказал закон нужен , но не в таком виде 

2
like
2
bad
shockingly
04 февраля, 19:58 ответил для 6barakuda  
answerview
ну первое что меня не устраивает это стояние по кустам и беспричинные остановки , их пока так и не убрали 

Так их чтобы убрать , надо ввести сначала. Остановка без причины по прежнему запрещена. Что вам еще надо? А стоять по кустам вам чем не нравится? Если вы не нарушаете, то хоть там кто сидит - вам то что?
а полиция как не несла ответственность так и не несет
Ответственность за что? 
любой закон будет работать только в том случаи ,если его нельзя "поришать " , я сразу сказал закон нужен , но не в таком виде
Как жаль что все умные люди уже поустраивались в жизни таксистами и парикмахерами, а в Раде из за этого лишь проходимцы...
Отредактировано: 04 февраля, 20:03, Gustav
like
bad
shockingly
04 февраля, 20:17
answerview
А що там поганог
Толя, ты шо???????06_question   прикинь как мусора обрадуются.  этим **стражам порядка**  дадут прямое разрешение чморить всех и каждого на дороге.  вот прикинь, как они будут на месте ** решать** все.  мне так кажется, особо нарваные и одаренные менты, начнут находить при осмотре, вернее обыске, авто, в багажниках. в бардачках  то травку. то таблетки, то всякую запрещенную уйню, шоб срубить бабла и н***** ты не докажешь.  потому что власть- сама по себе. а народ сам по себе.   ты в видео видел, как эти гребаные депутаты авторы закона, практически открытым текстом, говорят, науй нам выходить к народу. не барское это дело.  они бегают перед народом когда перед выборами, а потом им  мы все допизды. они там свои схемы мутят.
like
bad
shockingly
04 февраля, 20:36 ответил для olegsuzuki  
answerview
Олег, чего ты пыжуешь? Во всём мире полицейский имеет возможность подкинуть в бардачек чего он хочет. Им это запрещают.  И люди живут ведь. И некоторые нормально себе живут. А у нас что не делают -всё время какие то истерики. То у вас полиция ничего не делает - что не удивительно, они даже упоротого гонщика если останавливают то сразу вой до небес что не имеете право. Теперь когда полиции дают права, чтобы они делали то что должны - опять скул начинается - ах ох они всех убьют и посадят...

потому что власть- сама по себе. а народ сам по себе.
Так посмотрите уже правде в лицо - вы сами это культивируете. Убрали милицию, сделали полицию, набрали других - ходили улыбались фоткались, не трогали никого - государство сделало жест - давайте дружить.  Ни ху а !!! Всё плохо. бездари, все х*****, полиция гавно - Вы все страдающие делаете то, на что жалуетесь - власть- сама по себе. а народ сам по себе. 
Отредактировано: 04 февраля, 20:40, Gustav
1
like
1
bad
shockingly
04 февраля, 20:44
answerview
Олег, чего ты пыжуешь? Во всём мире полицейский имеет возможность
Даня, та я не пыжую, ты просто не равняй нормальных ментов за бугром, не, то понятно, шо и там они какие то схемы имеют,) и наших рагулей, которые с далеких задроченых сел вылезли и пошли в мусарку. они ж бабки рубят на всем.  наркоту сами почти продают, это ж звиздец.  нельзя у нас власть наделять властью.  они эту власть применят против нас.
2
like
2
bad
shockingly
04 февраля, 21:12 ответил для Gustav  
answerview
чего то я не пойму , вас менты ни когда не останавливали ? ни когда не пытались получить мзду ? не предлагали поришать ?  вы законопроект читали ?  вы считаете что тех прав которые уже имеет полиция не достаточно ? вы думаете что они сейчас не останавливают без причины и не стоят в кустах и поэтому у нас полно пьяных и обдолбаных за рулем ? 
а полиция как не несла ответственность так и не несет
Ответственность за что? 
за свои не законные действия , за взятки и вымогательство , ни один американский полицейский не захочет рисковать своей зарплатой , пенсией и учебой своих детей ради взятки , а наш не просто ни чем не рискует а еще и вынужден это делать , по тому что платит мзду начальству , милиция -полиция  , ни чего не поменялось кроме законов , сейчас реально можно защитить себя от незаконных действий полицейского , даже можно избежать ответственности за совершенное нарушение , но не потому что закон плох , а по тому что мент лох , их до сих пор учат по учебникам ссср и стандартам яныка , кто как не народ должен это изменить ? те более что сей час есть все возможности 

like
bad
shockingly
04 февраля, 21:15 ответил для Gustav  
answerview
  • Да,полиция гавно.Понабирали дворников и уборщиц,мало того что они законов не знают,так и если какой то криминал сцыкуны редкие.Вон сколько их бездарей постреляли.
Отредактировано: 04 февраля, 21:16, veterok2607
like
bad
shockingly
04 февраля, 21:18
answerview
А то что хотят вернуть было,так мусора (бывшее ДАИ)уже безпредельничали.Жилеты на пузе этих "худых морд" почти горизонтально висели.15_badgrin
Отредактировано: 04 февраля, 21:21, veterok2607
like
bad
shockingly
04 февраля, 21:18 ответил для olegsuzuki  
answerview
они и сей час лазят по багажникам и бардачкам , только с твоего согласия , а для обыска нужна спец группа и следователь которые просто так не приедут , упрешься будут давить до последнего , даже 185купап напишут , только суд ,как правило , смотрит на это адекватно , а вот если это узаконить то все хавайся , янык здравствуй 

like
bad
shockingly
04 февраля, 21:21 ответил для olegsuzuki  
answerview
Ну Олег , ты же сейчас просто заранее огульно решил что все наши полицейские - рагули. Не разбираясь.
Как ты видишь выход из ситуации чтобы стало лучше? Любой закон, любая инициатива какая бы она не была правильная тысячи раз - нет, рагули, не работает, я не доволен и всё. 
Вот ответь мне - что нужно чтобы ты написал что класс, да, круто, пусть работает..?
like
bad
shockingly
04 февраля, 21:31 ответил для Gustav  
answerview
Вот ответь мне - что нужно чтобы ты написал что класс, да, круто, пусть работает..?
я так напишу тогда ,когда меня на дороге остановит коп , поздоровается , представится , расскажет суть нарушения , рассмотрит дело как положено и вынесет постанову ,  случится чудо и наш участковый перестанет крышевать самогонщиков , нариков и брать мзду с лесовозов ,а пока они до этого не снизойдут я буду говорить что полиция говно и говно не люди которые там служат а система по которой они работают и не хотят менять 

like
bad
shockingly
04 февраля, 21:35 ответил для 6barakuda  
answerview
чего то я не пойму , вас менты ни когда не останавливали ? ни когда не пытались получить мзду ? не предлагали поришать ?  вы законопроект читали ?  вы считаете что тех прав которые уже имеет полиция не достаточно ? вы думаете что они сейчас не останавливают без причины и не стоят в кустах и поэтому у нас полно пьяных и обдолбаных за рулем ? 

Может я чего то в теле законопроекта не разглядел... Им какие то особые права добавили?  Вы на что так злитесь?
Останавливали, пытались и что с того?Ну постояли поговорили, я забрал у них протокол и постановление и поехал платить в сберкассу. А то что они хотели порешать - ну хотели и хотели, не вредно.
за свои не законные действия , за взятки и вымогательство , ни один американский полицейский не захочет рисковать своей зарплатой , пенсией и учебой своих детей ради взятки , а наш не просто ни чем не рискует а еще и вынужден это делать , по тому что платит мзду начальству , милиция -полиция  , ни чего не поменялось кроме законов , сейчас реально можно защитить себя от незаконных действий полицейского , даже можно избежать ответственности за совершенное нарушение , но не потому что закон плох , а по тому что мент лох , их до сих пор учат по учебникам ссср и стандартам яныка , кто как не народ должен это изменить ? те более что сей час есть все возможности 
Что за скулёж ейБогу...
В стране национальный вид спорта - уклонение от налогов. Евробляхеры, которые нагрели страну на кучу бабла - национальные герои. Из чего вы собрались им (полиции) платить? Мы нищая страна, а вы параллели проводите с американцами... У меня на довольно большой район - две машины патрульные есть. Я патруль ждал 50 минут после вызова на 102, а ОСГ пол дня - днем вызвал - к ночи приехали. Государство предложило что пусть хотя бы так, но будут другие люди служить, вы хоть им немного доверять начните - но нет, крики про мусоров не утихали никогда. Особенно я помню меня в Днепре таксёр порадовал, вопел аж красный весь за то что его штрафанул за пересечение сплошной патруль без мигалок. Как будто без мигалок сплошную можно гнуть...
Отредактировано: 04 февраля, 21:35, Gustav
like
bad
shockingly
04 февраля, 21:40 ответил для 6barakuda  
answerview
а пока они до этого не снизойдут я буду говорить что полиция говно и говно
Я знаю эту шутку. 
Список требований будет дополнятся. Участковый уже станет обязан усмирять циклоны, просвещать бабушек на лавочке, приносить утром свежие круасаны, но всякий раз к вечеру на вопрос "ну как? сегодня нормально?" будет получать ответ - нет, гавно, еще лестничную клетку мне помой...
like
bad
shockingly
04 февраля, 21:42
answerview
Да,полиция гавно.Понабирали дворников и уборщиц,мало того что они законов не знают,так и если какой то криминал сцыкуны редкие.

Вот только не надо так злиться что тебя в полицию не взяли...
like
bad
shockingly
04 февраля, 21:52
answerview
меня конкретно бесят изменения в 35ст закона о полиции , они не нужны однозначно , отсутствие полиции у вас это частная проблема , с бюджетом страны  может и связана но не оправдывает тупых и взяточников в полиции , у нас и с патрулями и с СОГ все в порядке , только козлов от этого не меньше , в 2015 году все работало как надо а сейчас я все чаще вижу как все возвращается обратно , я считаю что именно с Луганской и Донецкой обл должны выходить лучшие представители полиции , а для этого их нужно е-еть по закону и во имя закона 

like
bad
shockingly
04 февраля, 21:55 ответил для Gustav  
answerview
Я знаю эту шутку. Список требований будет дополнятся. Участковый уже станет обязан усмирять циклоны, просвещать бабушек на лавочке, приносить утром свежие круасаны, но всякий раз к вечеру на вопрос "ну как? сегодня нормально?" будет получать ответ - нет, гавно, еще лестничную клетку мне помой...
вот по этому они и говно , они обязаны выполнять свой долг и данную присягу , соблюдать и чтить закон , а им проще жопы подтирать чем жить по закону 

like
bad
shockingly
04 февраля, 21:56 ответил для Gustav  
answerview
У меня творческая работа и совсем другое призвание.А им расти и расти чтоб их уважали.
like
bad
shockingly
Ремонт авто в Киеве на Кабанчике
mototehnika
техника apple купить в Одессе. Киев, Харьков Украина
© 2001-2021, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте