MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 00:17
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Законопроект 2695 , коснется каждого

Переглядів: 3973
04.02.2021 р. відповів для veterok2607  
answerview
У меня творческая работа и совсем другое призвание.А им расти и расти чтоб их уважали.

Я же и писал об этом - все порядочные люди уже работают таксистами, парикмахерами и даже творческими простигосподи митцями. И в Раду пришлось выбирать проходимцев, и в полиции недоумки...Прям не знаю как стране дальше жить.
like
good
bad
shockingly
04.02.2021 р.
answerview
Согласн с тобой,если не нашел себя в жизни иди в полицию.А если много бабла иди в раду ,будет еще больше.
Змінено: 04.02.2021 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
04.02.2021 р. відповів для 6barakuda  
answerview
вот по этому они и говно , они обязаны выполнять свой долг и данную присягу , соблюдать и чтить закон , а им проще жопы подтирать чем жить по закону

Ну так давайте по честному тогда - вы обязаны выполнять их требования и требования законов - выполняйте.
А рассуждения что не согласная я - они не имеют смысла. Вы не законодатель и не сотрудник МВД - это не ваше дело обсуждать то , к чему вы не имеете отношения. Вы делегировали своё право на власть депутатам, занимайтесь своим делом....
like
good
bad
shockingly
04.02.2021 р. відповів для veterok2607  
answerview
Согласн с тобой,если не нашел себя в жизни иди в полицию.

Может для тебя будет новостью, может посмеешься - у меня мой друг свалил за океан и уже давно отращивает пузо в Нью_Джерси.  И когда я с ним разговаривал о том какие он права имеет на тот момент, он ответил - полные кроме - не могу избираться в сенат и президентом  и не могу служить в полиции и армии. И что говорю, очень надо тебе? Ну нет конечно, не для того живу, но армия и полиция это на всю жизнь. Большие льготы, социалка и берут любое мурло которое не нашло что ему делать в жизни.  Кормят одевают, послужил и на почетный отдых со всеми плюшками.
Змінено: 04.02.2021 р., Gustav
like
good
bad
shockingly
04.02.2021 р. відповів для Gustav  
answerview
Ну так давайте по честному тогда - вы обязаны выполнять их требования и требования законов - выполняйте.
я обязан выполнять законные требования и за их не выполнение несу ответственность 
 Вы не законодатель и не сотрудник МВД - это не ваше дело обсуждать то , к чему вы не имеете отношения. Вы делегировали своё право на власть депутатам, занимайтесь своим делом....
считаю что вы не правы , я гражданин , если я вижу что мой депутат творит дичь я могу и обязан на это повлиять , а все не справедливости в жизни , творятся с нашего молчаливого согласия , я лишь обращаю внимание общественности к проблеме , если вы не считаете это проблемой ,это ваш выбор 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
04.02.2021 р. відповів для 6barakuda  
answerview
я обязан выполнять законные требования и за их не выполнение несу ответственность 

Именно. Выполняйте. Есть законодательство, оно доступно для изучения. Действуйте в его рамках. Видите что участковый кого то крышует - извольте поставить в известность органы правопорядка. Не способствуйте их деградации.
считаю что вы не правы , я гражданин , если я вижу что мой депутат творит дичь я могу и обязан на это повлиять , а все не справедливости в жизни , творятся с нашего молчаливого согласия , я лишь обращаю внимание общественности к проблеме , если вы не считаете это проблемой ,это ваш выбор 

Ну так влияйте! Не множьте клевету и ложь. Возьмите Закон о обращении граждан и начните осуществлять свои права. зачем вы тратите время на рассуждения типа не согласен я?  ( С Каутским или Энгельсом..? )
like
good
bad
shockingly
04.02.2021 р. відповів для Gustav  
answerview
Ну так влияйте! Не множьте клевету и ложь. Возьмите Закон о обращении граждан и начните осуществлять свои права. зачем вы тратите время на рассуждения типа не согласен я?  ( С Каутским или Энгельсом..? )
дык я собственно это и делаю , в первом посте я все доходчиво изложил , дал необходимые материалы и попросил поддержки единомышленников , о какой клевете речь ?  а обсуждаем мы личную позицию , исходя из личного опыта ,мы ведь на форуме или нет ?
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
04.02.2021 р. відповів для 6barakuda  
answerview
о какой клевете речь ?
у Вас есть подтверждение информации о том, что участковый ваш занимается противозаконной деятельностью? Вы эту информацию передавали в прокуратуру например?
а наш не просто ни чем не рискует а еще и вынужден это делать , по тому что платит мзду начальству , милиция -полиция  , ни чего не поменялось кроме законов
Вы обвиняете сотрудников МВД в каких то грехах ужасных, просто придуманных на ходу. И на основании популистских заявлений и общего недовольства вы побуждаете других оказывать вам поддержку. Это не красиво. Не по форумному.

Ой простите я rar не видел, я по ссылке законопроект ушел читать... щас поглядим что тут у вас...

А тут у вас филькина грамота. Какое то придурковатое обращение основанное на единичном случае по одному видео в ютубе. Пафосное апеллирование к тому, что не понятно какое расширение полномочий полиции сужает не понятно какие права и свободы несчастных граждан. Какое именно расширение полномочий вам стоит поперек горла? Что именно? И на всей этой истерической ноте предлагается отказаться от изменений в законодательство которые ужесточают меры против пьянства за рулем. Потому что кого то харит расширение полномочий полиции. 

Прийняття цього закону призведе до почастішання трагедій, таких як злочини поліцейських 23, 24 травня 2020 року у Кагарлику. 
На основании чего делаются такие заключения?
Змінено: 04.02.2021 р., Gustav
like
good
bad
shockingly
04.02.2021 р. відповів для Gustav  
answerview
Вы обвиняете сотрудников МВД в каких то грехах ужасных, просто придуманных на ходу. И на основании популистских заявлений и общего недовольства вы побуждаете других оказывать вам поддержку. Это не красиво. Не по форумному.
я конкретно обвинял Китенко В В , за беспричинную остановку и создание аварийной ситуации приведшей к дтп , я не раз подавал жалобы на незаконные действия полиции , имею не законно составленную на меня 185ст  и каков результат ? а ни какого , все замято , все на месте , а участковый брал взятки еще в 12году , с меня лично , как он переаттестацию прошел ? ни кого конкретно без доказательств я не обвиняю , видео есть на канале ,я выкладывал их и на форум , по поводу рар , там список почты депутатов и форма обращения , если не согласны с формулировкой можете составить обращение самостоятельно , заключения сделаны исходя из поправок в ст 35 закона о полиции (это основное что меня не устраивает ), нельзя заниматься полумерами , либо нормальный закон -либо нормальный закон и ни как иначе 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
Змінено: 04.02.2021 р., 6barakuda
like
good
bad
shockingly
05.02.2021 р. відповів для Gustav  
answerview
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
05.02.2021 р. відповів для 6barakuda  
answerview
я конкретно обвинял Китенко В В , за беспричинную остановку и создание аварийной ситуации приведшей к дтп , я не раз подавал жалобы на незаконные действия полиции , имею не законно составленную на меня 185ст  и каков результат ? а ни какого , все замято

В каком смысле замято? Ответ из прокуратуры не пришел? Вы судебный иск подавали? 
нельзя заниматься полумерами , либо нормальный закон -либо нормальный закон и ни как иначе 
Почему нельзя? У вас есть только два цвета во Вселенной - черное и белое?  Почему так?
Современный мир это мир договов и компромиссов. Один люди идут на уступки другим людям чтоб в итоге никто не оказался в проиграше. Почему у вас всё взять и поделить?

заключения сделаны исходя из поправок в ст 35 закона о полиции
Поясните пожалуйста из чего собственно следует что 

Прийняття цього закону призведе до почастішання трагедій, таких як злочини поліцейських 23, 24 травня 2020 року у Кагарлику.

Ну то есть вот именно то ведет именно к этому исходя из того что. Потому что всё это выглядит популистской истерикой тянущей за уши какую то ерунду с целью заблокировать изменения в законодательстве. Причем мотивация этого вобще не ясна.
Змінено: 05.02.2021 р., Gustav
like
good
bad
shockingly
05.02.2021 р.
answerview
с далеких задроченых сел вылезли
А Стрий дуже задрочене село?чи так собі?
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
05.02.2021 р. відповів для Gustav  
answerview
185 ст автоматически рассматривается в суде , так вот вызов в суд не пришел , это получается что суд завернул протокол на стадии подачи или вообще не был подан ,как это ? все постановы а тем более протоколы регистрируются в реестр , КАК он был не подан ?  по Китенко подано обращение , взяты пояснения , представлены доказательства , но их оказалось не достаточно  даже для объявления выговора , пришел ответ что не видят нарушений в действиях полицейского , ЭТО КАК ? ПОД ИТОЖИМ 1) система учета протоколов не работает или имеет обходной путь 2) не компетентность  сотрудников МВД покрывается начальством и не как не отражается на их карьере  3) рассмотрение жалоб на незаконные действия полиции ведет сама полиция , собственно непосредственное начальство , из за этого эффект НОЛЬ 
о каком судебном иске может идти речь ?  эти заключения сделаны на собственном опыте ,с поправкой что я не адвокат и платить адвокату мне нечем , я простой колхозник и использую доступные мне средства  , чего я добился ? меня перестали трогать , иногда останавливают , лепят ст35 п 5  и отпускают  

по ст 35 

 б) частину першу статті 35 доповнити пунктом 11 такого змісту:“11) якщо така зупинка здійснюється під час проведення профілактичних заходів з метою огляду водіїв з використанням спеціальних технічних засобів для перевірки на стан алкогольного, наркотичного чи іншого сп’яніння або щодо вживання лікарських засобів, що знижують увагу та швидкість реакції. Проведення таких профілактичних заходів може здійснюватися в нічний час, із двадцять другої до восьмої години, а також у святкові, вихідні дні та протягом наступного дня після таких днів”; 

что даст возможность фильтровать поток прикрываясь какими то профилактическими мерами , а как полиция стряпает 130ую легко посмотреть на ютуб , в итоге мы получим кучу протоколов по 130ой и ни какого изменения по дтп с пьяными за рулем , эти схемы отлично работали при яныке , от них избавились зачем их вводить обратно ? а за тем что полиция выглядит не эффективной , а работать учится не хочет , по этому и хочет получить возможность действовать не парясь , можете посмотреть что говорит адвокат по этому поводу (видео выше ) 

по проекту закона 
я не сказал что он не нужен , я хочу добиться изменений действительно эффективных в борьбе с 130ст , почти ни чего ,из того что есть в этом ЗП , не эффективно и уже проверено временем , ни на какие уступки , ни каких - ты мне - я тебе  . в законе быть не может , я нахлебался вдоволь всего этого до 14 года , хватит 
 
по моему мнению что нужно : 1 ) усилить правовое обучение в школах полиции  2) ввести постоянные тренинги по работе с документацией  (дрючить на знание закона постоянно ) 3) ввести ответственность за неправомерные действия , за не явку в суд , за каждое вынесенное постановление которое было обжаловано в суде 4) за взятку должна быть отдельная ответственность не только взяточника но и его начальства (старший группы , начальник отдела ) 
5) четкая , строгая процедура по 130ой , обязательно видео , обязательно больничка , драгер только как первичный осмотр , если протокол без всего этого то ответственность на полицейском (если из за твоей не компетентности преступник избежал наказания - отвечай ) 

примерно так , может еще что забыл 
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
Змінено: 06.02.2021 р., 6barakuda
like
good
bad
shockingly
05.02.2021 р.
answerview
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
06.02.2021 р.
answerview
185 ст автоматически рассматривается в суде , так вот вызов в суд не пришел , это получается что суд завернул протокол на стадии подачи или вообще не был подан ,как это ? все постановы а тем более протоколы регистрируются в реестр , КАК он был не подан ?

Может автомат не сработал? 
Вы бы пояснили что к чему... 185 статья админ кодекса или уголовного?
Админ - злостная непокора и еще восемь частей разного рода пригрешений
Уголовный - кража.
Вы в чем накосячили? За что на вас оформили и что самое интересное - вас не вызвали в суд и что? Приняли решение без вас или просто оставили вас на свободе?

пришел ответ что не видят нарушений в действиях полицейского , ЭТО КАК ?
Это значит что вы не смогли внятно и толково пояснить какие нарушения были в действиях полицейского. Попробуйте пояснить мне. Видео я смотреть не буду. Судья тоже. Нужно уметь словами выражать позицию и требования четко и обоснованно. Потому что денег у вас на адвоката нет и делать это за вас некому. А суд не руководствуется эмоциями.
о каком судебном иске может идти речь ?

О судебном иске к тем кто вас обидел.

что даст возможность фильтровать поток прикрываясь какими то профилактическими мерами , а как полиция стряпает 130ую легко посмотреть на ютуб , в итоге мы получим кучу протоколов по 130ой и ни какого изменения по дтп с пьяными за рулем , эти схемы отлично работали при яныке , от них избавились зачем их вводить обратно ? а за тем что полиция выглядит не эффективной , а работать учится не хочет , по этому и хочет получить возможность действовать не парясь , можете посмотреть что говорит адвокат по этому поводу (видео выше ) 
Понимаете ли. У меня есть возможность совершить изнасилование, но я им не пользуюсь. А если воспользуюсь, то ко мне будет применена статья уголовного кодекса. Но никто не лезет ко мне со скальпелем, чтобы устранить возможность.
Вы же хотите устранить возможность контроля за тем, что за рулем ездят люди под алкоголем. Прикрываясь историями что при царе-овоще это было плохо. Значит и в светлом будущем будет плохо. Нам настолько указ деяния при овоще?
я не сказал что он не нужен , я хочу добиться изменений действительно эффективных в борьбе с 130ст , почти ни чего ,из того что есть в этом ЗП , не эффективно и уже проверено временем , ни на какие уступки , ни каких - ты мне - я тебе  . в законе быть не может , я нахлебался вдоволь всего этого до 14 года , хватит

Тогда я не очень понял - вы не против чтобы закон этот был принят? Вы считаете что меры записанные в нем - не эффективны и не принесут никакого результата? ну ладно. Вам жалко?
like
good
bad
shockingly
06.02.2021 р. відповів для Gustav  
answerview
185ая злисна не покора ,   
За что на вас оформили и что самое интересное - вас не вызвали в суд и что? Приняли решение без вас или просто оставили вас на свободе?
НИЧЕГО , НОЛЬ , ни вызова в суд ни какой реакции , если было рассмотрение в суде то у меня была бы возможность наказать копов по решению суда , а так это просто жалоба  , которых у них сотни под столом
в дальнейшем  обсуждении моих конфликтов с полицией не вижу смысла , собственно тема не про это , будет почва мы с вами вернемся к этой теме

по ЗП

Понимаете ли. У меня есть возможность совершить изнасилование, но я им не пользуюсь. А если воспользуюсь, то ко мне будет применена статья уголовного кодекса. Но никто не лезет ко мне со скальпелем, чтобы устранить возможность.Вы же хотите устранить возможность контроля за тем, что за рулем ездят люди под алкоголем. Прикрываясь историями что при царе-овоще это было плохо. Значит и в светлом будущем будет плохо. Нам настолько указ деяния при овоще?
ваши сравнения не корректны , полиция лепила , лепит и будет лепить 130ую (изнасилования по вашему ) , этот ЗП ни как не повлияет на количество ДТП с пьяными , разве штраф в 17к и лишение прав слишком мягкое наказание ? почему оно не работает ? что даст беспричинная остановка всех подряд ? даже не совсем так , вас могут не только остановить но и продуть на драгер ,просто по тому что так хочется копу , эта норма вводится с одной целью , поднять статистику выявления по 130ой  , то есть будут вешать на всех подряд  , виновен нет не важно , ватка со спиртом решает , часть протоколов будет обжалована , часть оплачена , часть по карманам пойдет ,  а что в итоге ? статистика  выявления по 130ой пошла в гору , денежка в кармане осела , все довольны , а то что паяные дтп не прекратились - ну так мы работаем , это наверно в будний день было , у нас таких прав нет , давайте внесем еще поправку , что бы драть круглые сутки  
- а вот мы посмотрели , статистика обжалованных протоколов по 130ой высоковата 
-так а нам то что ? мы свое дело сделали , то суд отпустил , давайте внесем поправку чтобы свидетели были не нужны (про свидетелей я не шучу , она была в более ранней редакции ЗП2695) 
-а может лучше сразу , срок без суда и следствия ?
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
06.02.2021 р. відповів для 6barakuda  
answerview
185ая злисна не покора ,     НИЧЕГО , НОЛЬ , ни вызова в суд ни какой реакции
Ничего не понимаю. На вас оформили злостную непокору и вас волнует что вас не вызвали в суд и не посадили? Я не понимаю в чем проблема.
ваши сравнения не корректны , полиция лепила , лепит и будет лепить 130ую (изнасилования по вашему )
В смысле не корректно? Я имею возможность, но не пользуюсь ею. Я встречаю полицейских почти каждый раз как выхожу из дому и ни один мне не лепил нкогда не только 130ую, а вобще никакую. Всякий раз когда кто то из сотрудников МВД пытался мне что то предложить выходящее за рамки закона (а меня это не устраивало), то я отказывался и на этом заканчивались предложения "поришать" или еще что то. Полицейские имеют возможность, но не пользуются ею настолько, чтобы криком вот кричать как вы это представляете. Всегда находятся преступники в любой группе людей, полиция не исключение. На то есть законные методы противоборства. А устраивать бузу что какой то законопроэкт надо затормозить лишь потому что существуют недобросовестные полициейские попахивает каким то дурнопахнущим лобби.
этот ЗП ни как не повлияет на количество ДТП с пьяными
Обоснуйте.
Хотя вы об этом вобще не заботитесь. Вас же больше плющит что полиция получит дополнительные права. А пьяные за рулем у вас и в обращении не упоминаются. Вам насрать на это.

даже не совсем так , вас могут не только остановить но и продуть на драгер ,просто по тому что так хочется копу
А раньше как было? Подозрение на совершение правонарушения (управление ТС под синькой) является законной причиной для остановки. На то и раньше можно было останавливать.
денежка в кармане осела , все довольны , а то что паяные дтп не прекратились
так вот оказывается что - вам побоку на пьяных, вас харит что денюжка будет осядать...
like
good
bad
shockingly
06.02.2021 р. відповів для Gustav  
answerview
Ничего не понимаю. На вас оформили злостную непокору и вас волнует что вас не вызвали в суд и не посадили? Я не понимаю в чем проблема.
именно , меня волнует почему меня не посадили , как нарушитель , не напрягаясь , колхозник , смог избежать наказания ? эти дебилы даже подать протокол в суд не в состоянии , какой им ловить адвоката или прокурора по 130ой ? 
Всякий раз когда кто то из сотрудников МВД пытался мне что то предложить выходящее за рамки закона (а меня это не устраивало), то я отказывался и на этом заканчивались предложения "поришать" или еще что то.

то что вы продвинуты и знаете свои права помогает вам в общении с полицией , но большая часть населения не знает и не хочет вникать в это , если к вам поступают предложения "порешать " ,то у нас это нормальная практика ,человеку проще дать взятку и ехать дальше , ему на роботу нужно , волокита с обжалованием на фиг не надо , но это не дает право полиции нарушать закон , когда говорят - начни с себя - так они и должны начать с себя , это им по уставу положено  
Обоснуйте.Хотя вы об этом вобще не заботитесь. Вас же больше плющит что полиция получит дополнительные права. А пьяные за рулем у вас и в обращении не упоминаются. Вам насрать на это.
а как он может повлиять ? кто по вашему опаснее , водитель который пил 2дня назад или пол часа назад ? так вот на того кто пил 2дня назад напишут протокол , а тот кто пил пол часа назад даст бабло и поедет дальше , еще раз спрашиваю - 17к и лишение прав это мало ??? , что даст фильтрация потока в праздничные и после праздничные дни ??? что даст возможность требовать полицейскому , чтобы я покинул свой автомобиль по его требованию ? как это повлияет на нарушителей по 130ой  ? кроме того что в ЗП 2695 убрали возможность взять нарушителя по 130ой на поруки ,нет ни чего что повлияет на дтп с пьяными , зато дает возможность поднять статистику по борьбе с 130 ой и брать взятки , да меня харить что тварь в погонах берет бабло и отпускает убийцу моих дитей , а колхознику пишет 130 ую за то что он пил 2дня назад и не знает своих прав , до тех пор пока полиция будет работать на лоха ни чего не изменится , полицейский должен сцать в штаны только при мысли о взятке и быть уверен в себе как танк выписывая протокол по 130ой президенту , а все остальное мы уже проходили , то что работало при яныка будет работать и сейчас ,  новых ментов воспитывают старые менты , меня не просто плющит что полиция получит дополнительные права , меня плющит что от мусаров защищаться станет сложнее , мне не важно если пьяный проехал 2000км , ни чего не нарушил и его ни кто не остановил , мне важно когда - мажер нажрался , сел за руль , убил людей и сел в тюрьму , вот это настоящая работа 

п.с не знаю что еще сказать вам , вы игнорируете вопросы которые я вам задаю и вырываете мои фразы из контекста . если вы считаете что ЗП 2695 хорош , то скажите почему и что в нем такого что мы уже не проходили раньше  , почему с введением этого закона мажер не может избежать наказания по 130ой , что в нем такого чего нельзя решить баблом ? зачем полиции 11пункт в 35ст если они успешно используют 5пункт ?
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
Змінено: 06.02.2021 р., 6barakuda
like
good
bad
shockingly
08.02.2021 р.
answerview
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
09.02.2021 р.
answerview
Одна ! Єдина ! Соборна Украіна !!!

если хочешь выразить свою благодарность ставь + , посты типа (спасибо помог ) или (ты был прав ) только форум засоряют
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин