MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.05, 08:56
44
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Fada 150 24

Переглядів: 235307
Dolphin
26.10.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот наконец купил себе чуть больше месяца назад фаду 24.Впечатлений конечно море,после лиды кажется,что просто бомба!Наездил уже 350км за пару дней.Месяц стояла в гараже без доков.Никаких боков нет вобще,единственное передняя вилка в большие ямы немного провалюется,нужно масло посмотреть.Расход 3-3.2 по трасе,по городу окол 3.5.По трассе просто крейсер,на 4300об уже 80км,при этом газ выкручиваешь на несколько милиметров.Вот незнаю как себя удержать во время обкатки.Обкатку в основном прохожу по трассе,средняя скорость 60км/ч.Есть такой вопрос:
В конце весны-начале лета хочу на нем смотаться в Прагу к сестре  1600 туда и назад1600.Естественно что провиду полное то на сколько это возможно,двиг 157 QMJ думаю проблем никаких не выдаст.Вопрос по таможни евро союза.Впустят ли поляки его?Пройдет ли он евро стандарт СО?И вобще пересечение таможни,мож кто что знает? 20_drinks
Змінено: 07.07.2009 р., MopeDDriveR
like
good
bad
shockingly
1••15161718192021••28
RA
01.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Новые обычные, а старые очень тяжелые, наверное тяжелее чем 15
like
good
bad
shockingly
vjgtl
01.04.2009 р. відповів для RA  
answerview
Новые обычные, а старые очень тяжелые, наверное тяжелее чем 15
. Андрей, блин а есть ролики гр по 14? Я уже не знаю что делать, толи втулку срезать толи ролы менять. Чтоб по сто раз одно и тоже не писать прочесть мои обороты можешь в теме по ф1.
like
good
bad
shockingly
RA
01.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Есть по 14 грамм с белым капроном но они тарахтят - люфтят в направляющих. Читать всю тему не могу, если будут вопросы звони
like
good
bad
shockingly
vjgtl
01.04.2009 р. відповів для RA  
answerview
Я понял. Тоесть хороших 14гр в настоящий момент не купить. Ладно буду эксперементировать, точить, утяжелять родные. Спасибо!
like
good
bad
shockingly
RA
01.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Видел КОСО 15шки но они дорогие
like
good
bad
shockingly
vjgtl
01.04.2009 р. відповів для RA  
answerview
Видел КОСО 15шки но они дорогие
хау мач такие?
like
good
bad
shockingly
RA
01.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
восемь
like
good
bad
shockingly
vjgtl
01.04.2009 р. відповів для RA  
answerview
восемь
так это еще по божески. Я думал все 20. Ок. Запиляю втулку (есть запасная) если нихрена не добьюсь закажу за восемь. Блин обороты под 7т меня уже доканали. Заменой ремня не решился вопрос
like
good
bad
shockingly
Dolphin
02.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Попробуй найти нормальных токорей у себя и вытачишь ролики какие надо.Можно сделать одни по 15гр.,вторые по 17-18,или меньше.Впринцыпе я как бывший токарь могу сказать работы там просто понт,их можно сделать штук до 50 за пару часов...Вот только попробуй угадай с весом-там нужно взвешивать...Я тоже такую идею обмозговую на данный момент.Но на производстве точить ролики стремно,у ребят нет точных весов-наточат все разные...
like
good
bad
shockingly
vjgtl
02.04.2009 р. відповів для Dolphin  
answerview
Привет! Для начала с Днем народження! Всех благ тебе! По роликам-больше чем 1-1.5гр добавлять не стоит. Не будет динамики. Посему у меня есть 2 комплекта, надо один как нить на грамм-полтора утяжелить
like
good
bad
shockingly
Dolphin
02.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Сспаибки! 42_friends
Ты пробовал ставить тяжелые ролики?У меня динамика была просто супер,мощьности двигателя и крутящего момента вполне хватало.
Можно попробовать залить в ролик герметика,но чето стремно...
like
good
bad
shockingly
vjgtl
02.04.2009 р. відповів для Dolphin  
answerview
Еще нет. Вчера на учет поставил да права поменял. Теперь буду механикой заниматься. Динамики двигла и у меня хватает, начинаю разгон под 6т чувствую подрыв, а затем обороты уходят вверх и все херится. Герметик мало весит думаю, надо рассмотреть варианты с эпоксидкой и термоклеем
like
good
bad
shockingly
vjgtl
02.04.2009 р. відповів для Dolphin  
answerview
А твоим старым булки ролам?
like
good
bad
shockingly
02.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Люди выручайте! Нужна эл.схема проводки, и особенно реле регулятора и комута! Зарание спасибо!
ХОРОШ КИТАЙ-В ХОРОШИХ РУКАХ!!!!!
like
good
bad
shockingly
vjgtl
02.04.2009 р. відповів для Fosti  
answerview
Схема распиновки или принципиальная схема комута? Распиновка и схемы электрооборудования есть на форуме. Поищи тему
like
good
bad
shockingly
Dolphin
02.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Надеюсь,что нет поело слегонца,но в таком состоянии лучше не ставить...
Но если ничего придумать с новыми роликами не получится,постараюсь как можно лучше подогнать сатрые и поставлю их.Я их не на какие не променяю!
18_good Сегодня заезжал в один магазинчик,заказал им ролики с Фады 24,разьяснил им как мог,что за ролики там стоят,буду надеется что меня поняли.И заказал датчик топлива-мож всетаки и найдут...
Змінено: 02.04.2009 р., Dolphin
like
good
bad
shockingly
RA
02.04.2009 р. відповів для Dolphin  
answerview
Так ты бы не одни заказал такие ролики а много, на всех  01_smile
like
good
bad
shockingly
Dolphin
02.04.2009 р. відповів для RA  
answerview
Андрей если привезут то пальто то так и сделаем. 20_drinks
like
good
bad
shockingly
vjgtl
02.04.2009 р. відповів для Dolphin  
answerview
Андрей если привезут то пальто то так и сделаем. 20_drinks
да да! Ролы заказуй на всех если такие огневые будут!
like
good
bad
shockingly
RA
02.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
А твоим старым булки ролам?


На старых уже плоскости начали выделятся, хоть и небольшие
like
good
bad
shockingly
1••15161718192021••28
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин