MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
15.05, 09:38
30
+12 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Fada 150 24

Переглядів: 235146
Dolphin
26.10.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот наконец купил себе чуть больше месяца назад фаду 24.Впечатлений конечно море,после лиды кажется,что просто бомба!Наездил уже 350км за пару дней.Месяц стояла в гараже без доков.Никаких боков нет вобще,единственное передняя вилка в большие ямы немного провалюется,нужно масло посмотреть.Расход 3-3.2 по трасе,по городу окол 3.5.По трассе просто крейсер,на 4300об уже 80км,при этом газ выкручиваешь на несколько милиметров.Вот незнаю как себя удержать во время обкатки.Обкатку в основном прохожу по трассе,средняя скорость 60км/ч.Есть такой вопрос:
В конце весны-начале лета хочу на нем смотаться в Прагу к сестре  1600 туда и назад1600.Естественно что провиду полное то на сколько это возможно,двиг 157 QMJ думаю проблем никаких не выдаст.Вопрос по таможни евро союза.Впустят ли поляки его?Пройдет ли он евро стандарт СО?И вобще пересечение таможни,мож кто что знает? 20_drinks
Змінено: 07.07.2009 р., MopeDDriveR
like
good
bad
shockingly
1••16171819202122••28
vjgtl
02.04.2009 р. відповів для RA  
answerview
Андрей, растолкуй- насколько критична должна быть плоскость на роле чтоб его надо было менять?  И отчего так рознится время за которое они снашиваются? Например я когда последний раз вскрывал варик пробег был 6.5т ролы в идеале, друган на 5.5т та же история. А у Влада и Жеки (Гим-а) 3т и конец
like
good
bad
shockingly
RA
02.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Там мелкая пыль была с ремня, она работает как абразив. Ну и собственно следы этого ремня видно по износу варика. Если бы с завода стоял нормальный ремень то проблем бы небыло, на хороших ремнях после 10000 следов износа нету. Мы с Владом поставили варик с напылением и ремень Gates Powerlink.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
02.04.2009 р. відповів для RA  
answerview
Там мелкая пыль была с ремня, она работает как абразив. Ну и собственно следы этого ремня видно по износу варика. Если бы с завода стоял нормальный ремень то проблем бы небыло, на хороших ремнях после 10000 следов износа нету. Мы с Владом поставили варик с напылением и ремень Gates Powerlink.
. Ааа! Теперь ясно откуда ноги растут. У меня изначально Поверлинк стоял. Это значит роллам и посодействовало
like
good
bad
shockingly
RA
02.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Тебе повезло  01_smile
like
good
bad
shockingly
vjgtl
02.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Не сбрехал! Изначально Бандо стоял! Но тоже ниче ремешок
like
good
bad
shockingly
vjgtl
02.04.2009 р.
answerview
Кстати! В мрео мне зарегали мой корч не как Вайпер а как ZHЕJIАNG ЕХ. Пипец названьице
like
good
bad
shockingly
RA
02.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
В техпаспорт пишут даже не то что в справке-счёт написанно а то что в ВМДшке
like
good
bad
shockingly
vjgtl
02.04.2009 р. відповів для RA  
answerview
В техпаспорт пишут даже не то что в справке-счёт написанно а то что в ВМДшке
у нас не так. У друга в справке Спидгир написано ему так и зарегали, а у меня в графе марка пробел а только модель ЕХ150.  А видать где то в вмд это название нарыли и записали. А завод то хоть этот нормальный? Или я гуано на себя зарегал?
like
good
bad
shockingly
RA
02.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Не знаю, по этому заводу нет у меня статистики.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
02.04.2009 р. відповів для RA  
answerview
Ясно! Ну буду надеяться что будет он ко мне лоялен! Спасибо
like
good
bad
shockingly
RA
02.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Как вы лодку назовете так она и поплывёт. У знакомого HUONIAO бегает без проблем уже около 7 тыщ
like
good
bad
shockingly
vjgtl
02.04.2009 р. відповів для RA  
answerview
у меня уже больше. Но я лучче помолчу чтоб не сглазить. Тфу 3 раза.
like
good
bad
shockingly
Dolphin
03.04.2009 р.
answerview
Вот сегодня встретился с подругой,а она работает админом на самой центровой мойке города.
И уговорила она меня заехать на кофе заодно и вымать скутеринку.А уменя там с земы и осени такие коржи были на двигателе,что просто пипец-руками фиг залезишь везде,да и на супорте тоже понависло,и в многих других труднодостпных щелях.Вобщем загнал я его,как дали по нему водой под давлением-думаю хотьбы пластик не повырывало,ниче выдержало все четко.
Вобщем ходовка и двигатель на столько стали чистыми,что с магазина было больше пыли на них.Думал что фиг заведу,ниче выкатил на улицу,посушил на солнышке минут 15-20 и спол оборота завелся.
По роликам,сегодня заежал узнавал,завтра должны перезвонить и скажут точно.
Ребята завтра сфоткаю ролики старые,заеду в аптеку узнаю вес и выложу на форуме.
Если кому будет надо,говорите,чтоб я сразу заказал несколько пачек.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
03.04.2009 р. відповів для Dolphin  
answerview
Если роллы то шо треба то один комплектик записуй на меня!
like
good
bad
shockingly
Dolphin
03.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Ролы тощо требо,поверь.Но я сомневаюсь что мне их найдут.
Я сфоткаю посмотришь...
like
good
bad
shockingly
vjgtl
03.04.2009 р. відповів для Dolphin  
answerview
Ок!
like
good
bad
shockingly
Dolphin
04.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Паша ты на открытии будешь?
Отпишись в той ветке...
like
good
bad
shockingly
vjgtl
04.04.2009 р. відповів для Dolphin  
answerview
Влад, откровенно говоря не собираюсь. Не знаю как карта ляжет, но думаю если будет возможность приеду.  Приткнуться найду где. И тормозок с собой привезу, так как деньги сразу не сдам. Все решается. Плюс мопед разобран пока. Щас морда, закончу с электрикой затем варик надо забацать. И номеров пока нет. А времени заниматься один день в неделю. В общем буду доделывать а там поглядим
Змінено: 04.04.2009 р., vjgtl
like
good
bad
shockingly
Dolphin
05.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Вопрос к тебе по маслу.
Ты льешь полу синтетику,какую именно?
Я хочу попробывать перейти на BP 10W40,на машине ходит отлично!
Масло просто проверенное.Хадо классное,но за щет ревитализацыи уменьшается тепловой зазор на поршневой и естественно греет двигатель,и повышает нагрузку на шатун.А двигатель греть по Крыму я думаю глупо...
like
good
bad
shockingly
vjgtl
05.04.2009 р. відповів для Dolphin  
answerview
Привет Влад! Я лью п.синтетику Ликви Молли. Беру на разлив у знакомых людей, в машины свои лью его уже лет 5. В скут как только купил и не знал что да как с скутами лил ЗИК для 4т сначала, потом когда разобрался перешел на Молли. Субьективно летом на дальняках температура упала масла на 5гр. От замены до замены не добавляю масла. В общем мне подходит. Если ты давно пользуешься ВР и уверен в нем лей его в мопед смело
Змінено: 05.04.2009 р., vjgtl
like
good
bad
shockingly
1••16171819202122••28
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин