MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.05, 08:42
44
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Fada 150 24

Переглядів: 235306
Dolphin
26.10.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот наконец купил себе чуть больше месяца назад фаду 24.Впечатлений конечно море,после лиды кажется,что просто бомба!Наездил уже 350км за пару дней.Месяц стояла в гараже без доков.Никаких боков нет вобще,единственное передняя вилка в большие ямы немного провалюется,нужно масло посмотреть.Расход 3-3.2 по трасе,по городу окол 3.5.По трассе просто крейсер,на 4300об уже 80км,при этом газ выкручиваешь на несколько милиметров.Вот незнаю как себя удержать во время обкатки.Обкатку в основном прохожу по трассе,средняя скорость 60км/ч.Есть такой вопрос:
В конце весны-начале лета хочу на нем смотаться в Прагу к сестре  1600 туда и назад1600.Естественно что провиду полное то на сколько это возможно,двиг 157 QMJ думаю проблем никаких не выдаст.Вопрос по таможни евро союза.Впустят ли поляки его?Пройдет ли он евро стандарт СО?И вобще пересечение таможни,мож кто что знает? 20_drinks
Змінено: 07.07.2009 р., MopeDDriveR
like
good
bad
shockingly
1••13141516171819••28
RA
26.03.2009 р. відповів для Dolphin  
answerview
Герметик должен быть хорошим  18_good
like
good
bad
shockingly
vjgtl
26.03.2009 р. відповів для Dolphin  
answerview
Очень сильно сомневаюсь. Ну попробуй. Опишешь результат
like
good
bad
shockingly
Dolphin
26.03.2009 р. відповів для RA  
answerview
Мне продавец,давно правдо работает у нас на авторынке божился,что если этот не возьмет,то другого лучше ты просто не найдешь.Посмотрим!Я впринцыпе там итик пальцем залепил... 01_smile
like
good
bad
shockingly
Dolphin
27.03.2009 р.
answerview
Вот наконецто на мазал я этой ядовитой гадостью датчик и прокладку.Воняет блин он кислотой,причем реально-хотьбы не поел там нихрена.Мазал одной рукой в положении смешном,так как разбирать скут,чтоб намазать и потом разбирать еще раз чтоб менять датчик мне было лень.Посмотрим что будет...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
vjgtl
27.03.2009 р. відповів для Dolphin  
answerview
О! Так судя по тому где ты намазал текло не из под прокладки?
like
good
bad
shockingly
Dolphin
27.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Нет,текло судя по всему из датчика,прокладка сухая,а провода мокрые.
Вот только там этот стандартный парафин был в бензине,я прм туда и налепил,а что делать?
Бензин с него не уберешь,он пропитался им весь.Интересно сколько сохнет эта хрень?
like
good
bad
shockingly
vjgtl
27.03.2009 р. відповів для Dolphin  
answerview
Минимум часов 6 надо чтоб сохла. На тюбике не написано?
like
good
bad
shockingly
Dolphin
27.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Написано много всякой фигни на Английском,даже температуру выдерживает до 343с,а про высыхание ничего не сказали,темболей сейчас сырость.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
27.03.2009 р. відповів для Dolphin  
answerview
Ну нехай денек постоит. Для верности
like
good
bad
shockingly
Dolphin
30.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Ну поехали!
Вобщем замазал я там как мог,куда пальцем долез.Постоял он почти 2дня.
С утра вчера завел,поехал заправил 10л,почти полный (12л).Сьездил в Днепр.,так еще по городу,потом на сборы.Вобщем приехал домой,откатал километров 150.Поставил по щупал сухо 06_question На радостях уже хотел отписатся но думаю перестрахуюсь,утром посмотрю что будет.А утром тоже все вроде нормально,бак сухой,пощупал сам датчик в герметике,нащупал маленькое пятнышко бензина.Ну я думаю маленькое,это только начало.
Вобщем поехал по магазинам искать датчик взборе.Обьездил 3 магазина,нигде нет и говорят,что такого и небыло.Один не знаю как назвать,вобщем пи..р,тот что занемается ТО при магазине говорит "Заливай пол бака и езди себе спокойно"-мол так и надо...Короче приехал я в гараж,снял нафиг пластик с торпеды,та что подногами-оказуется снимается за 5мин,6 саморезов,а я боялся,что прийдется дохрена разбирать. 03_biggrin Вобщем датцик с проводами просто залил нафиг герметиком и теперь если просочится то все понятно...
like
good
bad
shockingly
vjgtl
30.03.2009 р. відповів для Dolphin  
answerview
По герметику-сдня прихожу на гараж, дед-сосед сидит под Фордом, я ему- че такое? Он бак потек, замазал герметиком, 2 дня поездил опять течет. Вывод- не фонтан продукт
like
good
bad
shockingly
Dolphin
30.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Паша ты рушишь мои последние надежды на супер герметик! 12_cray
like
good
bad
shockingly
RA
30.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Я в молодости на копейке бак мылом замазал, так и продал с мылом.
like
good
bad
shockingly
GiM
30.03.2009 р. відповів для RA  
answerview
Я в молодости на копейке бак мылом замазал, так и продал с мылом.

15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
Dolphin
30.03.2009 р. відповів для RA  
answerview
Тоже сравнил!Мыло и герметик,мыло это вобще уневерсальное средство... 03_biggrin
Только мазать мне уже там не где,там такая сосулька залитая 50 гр герметика вылил! 38_focus
like
good
bad
shockingly
vjgtl
30.03.2009 р. відповів для RA  
answerview
Я в молодости на копейке бак мылом замазал, так и продал с мылом.
аналогично! Даже зилы замазывал
like
good
bad
shockingly
vjgtl
30.03.2009 р. відповів для Dolphin  
answerview
Паша ты рушишь мои последние надежды на супер герметик! 12_cray
. Влад! Это не я, это дед на гнилой Сиерре!
like
good
bad
shockingly
vjgtl
30.03.2009 р.
answerview
Еще эпоксидкой армированой заливал. [мат]. Лопается из за большой площади и расширения бака от паров бенза
like
good
bad
shockingly
Dolphin
30.03.2009 р.
answerview
Гдеже найти это чудодейственное лекарство??? 06_question  06_question  06_question
Я кажется дагадуюсь,что нужно сделать...
Нужно найти датчик в сборе и поменять,и будет мне счастье! 18_good
like
good
bad
shockingly
vjgtl
30.03.2009 р. відповів для Dolphin  
answerview
Для начала сними его. А там увидишь где течет. Может резинку сменить или обжать соединение будет достаточно
like
good
bad
shockingly
1••13141516171819••28
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин