MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
02.05, 11:07
44
+21 °С
Вітер: 2 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Черкассы . встречи . покатушки.

Переглядів: 624499
Maxtrot
28.07.2006 р.
answerview
Показати повідомлення
Есть ли в Черкассах ребята обладающие двухколёсной техникой желающие встречаться, общаться и кататся
Змінено: 19.02.2012 р., Barbarianen
like
good
bad
shockingly
12.09.2011 р. відповів для Wicker  
answerview
Парни, до слёта в Днепродзержинске меньше 2-х недель. У всех всё в порядке, планы не меняются?


Парни в Днепродзержинске ничего не меняется! Ждем гостей при любой погоде !  20_drinks


... лучше ехать через Кобеляки, Царичанку, Петриковку (там дорога намного лучше, правда чуть длиннее), и сразу на левый берег Днепродзержинска ... там где все и будет ...
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
Змінено: 12.09.2011 р., moldovadnepr
like
good
bad
shockingly
12.09.2011 р.
answerview
у меня пока все в порядке, но так далеко загадывать не хочу, надеюсь все получится!
лучше на 40 минут позже, чем на 40 лет раньше!
like
good
bad
shockingly
12.09.2011 р.
answerview
Я пока тоже загадывать не хочу, в этом году у меня многое что менялось когда планирую, потому ближе к концу недели начну о чем то думать...
Соблюдение правил на дороге - это ваша жизнь и жизнь других, а жизнь - это очень ценная вещь
like
good
bad
shockingly
18.09.2011 р.
answerview
Вчера заменил звезды и цепь на своем "пони", после пробега в 20350 км, цепь прошел 16600 км. После замены резко снизилась вибрация, ехать стало намного комфортнее. Но при замене обнаружил некоторые особенности: скажу сразу ТАТАвских звезд не нашел, пришлось брать Мототеховские, продавец божился что по качеству они одинаковые. Так вот передняя звезда ничего, нормальная, только есть небольшие, мало заметные потяжки метала на зубьях при обработке. А вот задняя оказалась ниже по высоте зуба на целый милиметр от стоковой, стоковая более цельная и качество метала лучше, износ на стоковой за такой пробег меньше милиметра на зубе(еле заметный износ), передняя износилась гараздо больше. А вот с цепком непонятка произошла, купил цепь для Минска(кировского производства) выщитал сколько звеньев было на старой и укоротил новую на нужное число, и тут меня прошиб шок 05_shok  я не смог ее застегнуть, колесо уперлось в краньее положение отверстия на маятнике. Сложил два цепка вместе, пересчитал звенья, все в норме но не сходится. Сыжу и думаю:"а как я цепь такойже длинны 16 тыщь назад смог поставить", прое...ся почти час пытаясь както извратится и поставить цепок 27_dash . Пришлось брать из ремкомплекта запасной замок и ставить на цепь два замка, досихпор въехать не могу как токае получается, снял цепь с меньшим количеством звеньев чем поставил(звенья с цепи я ведь не срубывал), новую цепь подтянул и смазал кастроловой смазкой, пока она чистинькая. Вот такой сексуальный опыт получил я вчера поздно вечером 04_blush
Соблюдение правил на дороге - это ваша жизнь и жизнь других, а жизнь - это очень ценная вещь
like
good
bad
shockingly
19.09.2011 р.
answerview
Дима и это при живой супруге у тебя такой секс извращенный 17_wink

я сейчас на работу по утрам езжу, уже прохладно, колени подмерзают. колеса давление не держат, раз в 3-4 дня  48_download  . может от перепада температур
лучше на 40 минут позже, чем на 40 лет раньше!
like
good
bad
shockingly
19.09.2011 р. відповів для Barbarianen  
answerview
Дима, а вытяжку цепи ты учитывал?  01_smile Я сначала накинул цепь на звёзды, колесо в крайнем положении. Прикинул, сколько звеньев лишних, но чтобы гарантированно застегнуть можно было, потом убирал звенья. Сравнивал новую и старую цепь по длине. Весьма круто отличается, на несколько сантиметров, но число звеньев то же.
Опять ты с двумя замками...  01_smile Ну, почти 17К прошёл на них, ещё пройдёшь столько же.

Моя машинка в полной боевой готовности к поездке на Днепродзержинск, всё отлажено, выделывался ближний свет, нашёл плохой разъём. Всё остальное в норме (если считать дохлый аккумулятор нормой). Гул чехлов утих, его почти не слышно, кайфую. Цепь идёт мягенько, там литола по объёму не меньше, чем цепи.  01_smile
Змінено: 19.09.2011 р., Wicker
like
good
bad
shockingly
19.09.2011 р. відповів для Wicker  
answerview
Сань в том то и дело что  я мерил не по длине, а по количеству звеньев, в прошлый раз я это количество звеньев как то поставил , а в это раз 4 милиметра натянуть не получалось 34_wacko2 Да и ставить цепь с перетяжкой бред.

По поводу поездки, у меня пока не понятки, со сменьщиком поменяться не получилось, попробую завтра обговорить вариант рокировки сменами(я с пятницы на субботу в ночь, а человек за меня в субботу с утра), но в таком варианте я с могу стартовать только в 9:00, если не раздобуду увольнительной чтоб выйти с работы раньше 06_question
Соблюдение правил на дороге - это ваша жизнь и жизнь других, а жизнь - это очень ценная вещь
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для Barbarianen  
answerview
Решай вопросы, а там видно будет. Где база нам известно.
А по поводу цепи, никогда не считал звенья, ибо чревато. Всегда мерял по месту.

З.Ы. Только что позвонил отчим. Заднее колесо дало трещину в районе спицы. Я давно недобро посматривал на его три тоненькие спицы, и вот результат. Витя, поглядывай за своими, у тебя вроде тоже только три точки.
Змінено: 20.09.2011 р., Wicker
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р.
answerview
спасибо за совет, но у меня не совсем 3 точки, скорее 6, форма другая чем у фермача и площадь литья побольше.
по поводу поездки, пока ничего не омрачает выходных кроме настроения 27_dash
сегодня в обед, на работе решил гайки подкрутить своему младшему, парочка гаек были ослаблены, но в общем все в норме, потом увидев сварку полуавтомат, посетила мысль удлинить зеркала. снял на пробу правое, обрезал пополам ножку, взял болт на 12, срезал головку и потопал на поклон к сварщикам, быстренько сделали. опробовал в дороге - кайф, завтра буду левое переделывать.
-------
все, оба зеркала готовы, реально обзор обалденный, радости нет предела))))))
теперь сварочные швы надо термоусадкой прикрыть))))
лучше на 40 минут позже, чем на 40 лет раньше!
Змінено: 21.09.2011 р., SeVA-79
like
good
bad
shockingly
22.09.2011 р.
answerview
Ну что ж, скажем Ура, я еду!!! Мне удалось поменяться сменами и даже взять увольнительную чтоб выйти на час раньше с работы. Так как из всех, я самый невольный человек, музыку буду заказывать я 03_biggrin Значит так в субботу 24.09 в 7:00    сборы на заправке Вог  что находится на выезде Черкасс в Красную слободу, оттуда стартуем на Днепродзержинск, ждем 15-20 минут.
Соблюдение правил на дороге - это ваша жизнь и жизнь других, а жизнь - это очень ценная вещь
like
good
bad
shockingly
22.09.2011 р. відповів для Barbarianen  
answerview
Замётано. Эх, не вовремя у меня на работе в пятницу собираются закатить грандиозную пьянку с шашлыками по поводу дня машиностроителя и дня фармацевта. Придётся ограничиться парой-тройкой рюмок, чтобы с утра быть свежим.  01_smile
like
good
bad
shockingly
22.09.2011 р. відповів для Wicker  
answerview
Главное с утра клапана освежи мятой и позавтракай плотненько 03_biggrin


Кто что думает по этому поводу:
7 жовтня 2011
Тривалість: 3 (діб)
Масштаб: районне
Назва події: Закриття мотосезону, Городище 2011 МК "МАНІЖА"
Організація: МК "МАНІЖА"
Місто: Городище
Країна: Україна
e-mail: remopp@yandex.ua
Веб-сайт організаторів:
Телефон для інформації: 80677592412
П.І.Б. відповідального: Саша Шендрик
Додаткова інформація: Закриття мотосезону Городище 2011. Въезд=150грн, з пассажиров 50, девчонки за рулём бесплатно (значки наклейки бейджики, кто не успел получить значки на день прапора - будут розданы на регистрации)
Традиционный теленок на вертеле, цыплята табака
Традиционный конкурс мотошлем, мотопеределка и самая громкая мотомузика,фаер шоу, стриптиз, пиво от чопер бара
будет выступать гриць вагапов - группа "вперше чую", Чиж из Одессы, ковбой и все желающие с песнями под гитару, скрипку, гармошку, а также на слёте будет отмечаться день рождение фридманга и гриня
кто желает приобрести экипировку, косуху, жилетку и другое обмундирование берите деньги - на слёт приедет торговая точка из запорожья
колона из базы выезжает в суботу 12:30
жилье - палатки, общежития 40 грн, гостиницы и общая палатка на территории базы (спальники брать с собой)
телефоны гостиниц будут позже
дополнения позже
Соблюдение правил на дороге - это ваша жизнь и жизнь других, а жизнь - это очень ценная вещь
like
good
bad
shockingly
22.09.2011 р.
answerview
ну вот, хоть какая то определенность, уже перегнал мот ближе к дому, завтра еще погрею в пути на работу и обратно, постараюсь не опаздывать, попробуйте без меня уехать, догоню и  навешаю, мало не покажеццо 14_girlevil ))))))
буду рад всех видеть, а то что то я устал от работы.)))))
по поводу городища, подумаем после Днепра, а то цены растут, жизнь дорожает.
сегодня встретил Царя))) место встречи то же, рубин, он тоже едет, НО на Знамяну!
лучше на 40 минут позже, чем на 40 лет раньше!
like
good
bad
shockingly
22.09.2011 р. відповів для Barbarianen  
answerview
03_biggrin  Я так понял, Плотина-2011 не последний слёт в этом сезоне. Ну что ж, если погода не подведёт, я не против махнуть.
like
good
bad
shockingly
26.09.2011 р.
answerview
господа, по техническим причинам отчет откладывается на некоторое время!
администрация летописи приносит вам свои извинения!
лучше на 40 минут позже, чем на 40 лет раньше!
like
good
bad
shockingly
26.09.2011 р.
answerview
Привет Черкассы!!! 58_preved  58_preved  58_preved Если есть желание прокатиться 31_bigboss приезжайте в эту субботу к нам на закрытие сезона 20_drinks  20_drinks  20_drinks
К Р Е М Е Н Ч У Г. U А [url=http://www.moto-expo.ru/moto_lines.html]http://www.moto-expo.ru/lines/line_rule3.gif_beg_suzuki.gif_time_1253131200_text_Na_2_kolesah_uzhe.pngМотоци
like
good
bad
shockingly
26.09.2011 р. відповів для Maks5  
answerview
Я работаю, ничего не получится. Да и два раза за неделю я Светловодск не переживу 03_biggrin
Соблюдение правил на дороге - это ваша жизнь и жизнь других, а жизнь - это очень ценная вещь
like
good
bad
shockingly
26.09.2011 р. відповів для Maks5  
answerview
Макс, ты конечно извини, я еще отчет не выложил, иначе бы ты уже все давно понял! по поводу нашего настроения ехать в вашу сторону!!!!!!
у меня до сих пор кишки болят от таких дорог!!!!!
лучше на 40 минут позже, чем на 40 лет раньше!
like
good
bad
shockingly
28.09.2011 р.
answerview
Поездка по Светловодским дорогам не прошла для меня даром, сегодня обнаружил что у меня завис датчик уровня топлива, после работы заехал на заправку залил полный бак, а он как показывал 0,5 л так и показывает дальше 02_sad Если со временем его не попустит придется делать вскрытие...
Соблюдение правил на дороге - это ваша жизнь и жизнь других, а жизнь - это очень ценная вещь
like
good
bad
shockingly
28.09.2011 р. відповів для Barbarianen  
answerview
Да уж, без потерь Светловодск не обходится. В прошлый раз у меня куча трещин появилась, вырвало бак, тут и твой черёд настал. Не поеду больше без крайней необходимости.  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин