MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 17:24
30
+19 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покраска глушителя: как правильно покрасить и какую краску лучше использовать?

Переглядів: 69828
06.06.2007 р.
answerview
Показати повідомлення
Подскажите плиз как правильно покрасить глушитель, какую краску лучше использовать(название, марку), какие процедуры перед покраской глушака надо производить над ним???
во сколько примерно денег обходится??? 16_roll  06_question
I RIDE - I LIVE!!!
like
good
bad
shockingly
03.02.2009 р.
answerview
а реально найти для глушака краску какого-нипбудь более оригинального цвета??? 06_question или может есть какойто способ :spy:
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AH3877AB.png
Сообщество Пенсионеров...Вованыч...
like
good
bad
shockingly
03.02.2009 р. відповів для aquila  
answerview
глушак значала зашкурить, потом покупаешь термостойкую краску, чем больше держит температуру, тем стабильнее будет выдерживатьнагрев в процессе работы!
Красишь.... я не поленился покрасить в 2 слоя. хуже не стало!
Сохнет....
Как высохнет, ставишь трубу на место, заводишь, и либо катаешься, либо даешь прогореть краске на холостых (на холостых нагрева будет достаточно). Желательно процесс обгорания краски проводить на холостых, потому как при обгорании она размягчится и, если ты будешь ездить при этом, то на глушак налипнет много гадости с дороги.... и глушак перестанет быть гладеньким и красивым! )))
Когда обгорает - жутко воняет и дымит!!! не пугайся!!!
ВСЕ!!!!
Красил 2 года назад, посему финансовые затраты не помню... (((
Удачи!!!
Экипировка-это такая вещь, которая покупается сразу после того, как она была нужна.(с)
like
good
bad
shockingly
03.02.2009 р.
answerview
а разве глушитель красят чтоб он обгорел? дымел и вонял?
[URL=http://2ip.ru/speed/]http://2ip.ru/speedbar/MTI2NzAxNDYxMC0xNzQzLjQ2Ny0xMzUuOTEzLTUzLjk3Mi0yNjAwMDI=.gif
КРИВОЙ РОГ www.scdr.at.ua KSK Krivoy Rog
like
good
bad
shockingly
03.02.2009 р. відповів для JB  
answerview
неа,ешо красят чтоб моп имел бомбовский вид 18_good
Движение,только вперед!!!
like
good
bad
shockingly
25.03.2009 р. відповів для JB  
answerview
Действительно, на скут-глушитель нуна наверно не ниже 800 градусов, буду искать.
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
like
good
bad
shockingly
25.03.2009 р. відповів для Arthol  
answerview
Брал 600 держит даже на колене. Марку не помню.
КАТАЮСЬ ТАМ ГДЕ ВОЛКИ СРАТЬ БОЯТСЯ
like
good
bad
shockingly
HALK
25.03.2009 р.
answerview
мой глушак был ржав до немогу. почистил наждачкой, обезжырил бензом 95 и покрасил обычной автомобильной краской которой царапины на пластике красил. завёл скут и увидел как од глушака валит дым. так почти вся краска  и выгорела. но стало немного лучше. так что покупайте термостойкую краску и не будете потом перекрашивать глушак как я   33_wacko
like
good
bad
shockingly
25.03.2009 р.
answerview
Блин . я купил на 400град ... это лучше не красить ?  02_sad
like
good
bad
shockingly
KHS
25.03.2009 р. відповів для DefJam  
answerview
у меня краска до 400 не выгорает
like
good
bad
shockingly
pusk
25.03.2009 р.
answerview
Гм...Надо испытать. 25_spiteful  25_spiteful
like
good
bad
shockingly
25.03.2009 р. відповів для DefJam  
answerview
Блин . я купил на 400град ... это лучше не красить ?  02_sad

блин сам купил на 400градусов 19_negative ,так колено уже обгорело 38_focus ,буду искать дальше,может что-то лутче кто посоветует 06_question
Движение,только вперед!!!
like
good
bad
shockingly
25.03.2009 р.
answerview
Купите чёрную матовую APP, 650° или Bodi, покрасьте и будет вам счастье. 03_biggrin
– Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? – ответил Кот.
– Мне все равно… – сказала Алиса.
– Тогда все равно, куда и идти, – заметил Кот.
like
good
bad
shockingly
02.04.2009 р.
answerview
Краску уже как месяц купил. Все жду теплой погоды.
Краска NewTon термостойкая до 600 градусов, кто такой красил отпишитесь не было ли проблем?
Вначале хотел снять глушитель, а теперь думаю покрасить не снимая со скута.
Куплю малярный скотч и пакеты для мусора чтоб заклеить все что не надо красить.
Колено без разницы как будет покрашено, лишь бы краска легла.
А вот возле колеса наверно прийдется подолбаться чтоб красиво было.
 16_roll
С точки зрения банальной эрудиции есть 2 мнения: одно мое, а другое неправильное!
like
good
bad
shockingly
02.04.2009 р. відповів для Bombastik  
answerview
Покрасил себе такой же краской NewTon термостойкая до 600 градусов. Отдал за балон 38 грн.
Перед покраской снял глушак, выпалил на костре (убил два зайца сразу:выпалил нагар из внутри и  сжег старую краску снаружи). Потом зачистил щеткой по металу, обработал антикором,зашлифовал наждачкой и покрасил. Результатом доволен!!!!
День откатал - вроди нормально, там дальше будет видно.
Так что снимай и занимайся делом как положено, а то можешь натворить "чудес".   38_focus
like
good
bad
shockingly
02.04.2009 р. відповів для svlead90  
answerview
самый простой способ покраски глушака в черный мат, развести порошок из лазерного принтера с ацетоном и покрыть глушак завести двигатель и прогреть хорошенько, порошок запекается по типу как на бумаге, хватает очень на долго, не пачкается.

-
пропорции?
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
like
good
bad
shockingly
02.04.2009 р. відповів для Star  
answerview
А че чудес??? Выпаливать трубу не хочу.
В трудно доступных местах покрашу вручную губкой.
Ну неужели никто не красил прямо на скуте?
Просто очень не охото снимать пока трубу.
Помню как снимал передний супорт тормоза, пол дня времени убил, очень неприятно было. Хотя результатом остался доволен01_smile
С точки зрения банальной эрудиции есть 2 мнения: одно мое, а другое неправильное!
like
good
bad
shockingly
nikon
02.04.2009 р. відповів для Bombastik  
answerview
А че чудес??? Выпаливать трубу не хочу.
В трудно доступных местах покрашу вручную губкой.
Ну неужели никто не красил прямо на скуте?
Просто очень не охото снимать пока трубу.
Помню как снимал передний супорт тормоза, пол дня времени убил, очень неприятно было. Хотя результатом остался доволен01_smile

да бред это красить не снемая...... 28_bad  надо снять подчистить обежирить и покрасить несколько слоев и будет мего.... а не спеша зделать хлам 28_bad
like
good
bad
shockingly
06.04.2009 р.
answerview
Хочу сказать большое спасибо тем кто убедил меня снимать выхлопную трубу.
Вчера короче снял свою трубу за пять минут, пять болтов открутились не сложно.
Вначале почистил металлической щеткой от грязи, затем помыл, посушил, зачистил болгаркой со спец насадкой типа металлической щетки, дочистил наждачкой(на это все убил больше всего времени, часа 1,5 не меньше). Затем обезжирил и наконец покрасил.
Матовая краска выглядит как шершавая пластмасса. Фотки выложу если что позже, трафик на подсосе.
С точки зрения банальной эрудиции есть 2 мнения: одно мое, а другое неправильное!
like
good
bad
shockingly
26.03.2012 р.
answerview
Здрасте всем 01_smile  помогите с выбором типа цвета для глушака, черный мат или глянец? кто что думает по этому поводу? Понимаю конечно что на вкус и цвет... ну вы поняли 01_smile
like
good
bad
shockingly
26.03.2012 р.
answerview
И еще наччет краски ,сейчас нашел только 3 предложения- Bosny http://www.spraypaint.dp.ua/item.php?id=79 Newton http://begemoto.com/index.php?productID=359 ну и еще какая-то на базаре за 30 грн... тоже типа до 600 град написано.... 34_wacko2
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин